Думал простатит, оказалось нет... несмотря на симптомы!

Сообщение
Автор
Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Igiv » Пт окт 11, 2013 7:02 pm

Привет всем.

Моя история - много лет страдаю простатитом... После лечения в Израиле стойкая ремиссия уже почти три года...

4 месяца назад начались боли в пенисе, внизу живота и т.д. Подумал что обострение конечно, начал антики жрать, ничего не помогало...

В итоге, оказалось, что у меня камни в почках во-первых.

Во-вторых начали неметь и покалывать руки и ноги... плюс кишечник не работает нормально...

В итоге, походу это неврология... - защемление нерва или органов малого таза, что-то такое...

Но симптомы вначале были ну чисто уроинфекционные...

Будьте бдительны ребята... Если жрете антики и без толку, пробуйте копать в параллельных направлениях...

Сейчас чувствую себя лучше, но до конца еще в порядок не пришел... Периодически то туда, то сюда... Но жить уже можно... Главное, чтобы не вернулось все обратно... :)

Спасибо всем, кто давал советы.

Alexey_k9
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:04 pm

#2 Сообщение Alexey_k9 » Вс окт 20, 2013 10:57 pm

Igiv писал(а):Привет всем.

Моя история - много лет страдаю простатитом... После лечения в Израиле стойкая ремиссия уже почти три года...

4 месяца назад начались боли в пенисе, внизу живота и т.д. Подумал что обострение конечно, начал антики жрать, ничего не помогало...

В итоге, оказалось, что у меня камни в почках во-первых.

Во-вторых начали неметь и покалывать руки и ноги... плюс кишечник не работает нормально...

В итоге, походу это неврология... - защемление нерва или органов малого таза, что-то такое...

Но симптомы вначале были ну чисто уроинфекционные...

Будьте бдительны ребята... Если жрете антики и без толку, пробуйте копать в параллельных направлениях...

Сейчас чувствую себя лучше, но до конца еще в порядок не пришел... Периодически то туда, то сюда... Но жить уже можно... Главное, чтобы не вернулось все обратно... :)

Спасибо всем, кто давал советы.
Расскажи чем лечили в Израиле и чем лечишь невралгию.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение orlov1 » Пн окт 21, 2013 5:25 am

Про Израиль подробнее расскажи пожалуйста.

Serious Sam
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 11:22 pm

#4 Сообщение Serious Sam » Сб окт 26, 2013 5:44 am

как определили защемление нерва малого таза? по рентгену?
Пока сердце будет стучать, мы будем верить и ждать

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#5 Сообщение Fiter » Сб окт 26, 2013 6:56 am

Нет,ренген вообще не информативен.МРТ скорее всего

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Igiv » Чт ноя 07, 2013 12:49 am

В ИЗраиле лечили местными антибиотиками...

Доксициклин две недели - практически поправился после этого.

Потом Кларитромицин еще две недели - и все!!

Фокус в том, что антики израильские (и американские) в корне отличаются от того кошмара, что в России продается...

---

Невралгию никак не определяли, это мои догадки... ибо в какой то момент началось онемение и жжение в ногах и руках, что уж всяко указывало на проблемы со спиной... потом все симптомы вдруг сами прошли в один прекрасный день...

До сих пор гадаю, что же это было... Сейчас все тьфу тьфу пока ок... чуток жжение в конечностях осталось, но уже не беспокоит...

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение orlov1 » Чт ноя 07, 2013 5:19 am

Про израиль напиши пожалуйста подробней. Какие анализы, диагностические процедуры, ценники. Какая клиника ? Я думаю многим будет интересна эта информация.

trantal
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 10:43 pm

#8 Сообщение trantal » Вс ноя 17, 2013 9:44 pm

Тоже интересно про Израиль. Сейчас тут проездом нахожусь, забежать бы на диагностику хотя бы. Помогите куда пойти!

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#9 Сообщение context » Вс ноя 17, 2013 11:27 pm

А почему АТБ в Израиле отличаются от российских?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#10 Сообщение Ego » Пн ноя 18, 2013 12:11 am

Лекарства в Израиле действительно классные, но цены значительно выше наших. Проверено на себе, правда я принимал не антибиотики.

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Igiv » Сб дек 07, 2013 1:51 am

Цены на лекарства в Израиле выше если ты турист...

Для граждан по страховке гораздо ниже...


--

Что касается моего случая, то все оказалось гораздо хуже... Диагноз мой - походу рассеянный скрероз - неизлечимая болезнь однако...

и в мочеполовую систему может отдавать...

Такие дела...

Так что простатит и т.д. мне сейчас до фонаря... живым бы остаться...

ppalachh
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 3:18 pm

#12 Сообщение ppalachh » Пн дек 09, 2013 3:33 pm

Igiv писал(а):Диагноз мой - походу рассеянный скрероз - неизлечимая болезнь однако...
Херась.. это вам доктор поставил? или сами по симптомам?

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Гордон » Пн дек 09, 2013 8:02 pm

Igiv писал(а):Что касается моего случая, то все оказалось гораздо хуже... Диагноз мой - походу рассеянный скрероз - неизлечимая болезнь однако...
Наверное и Меня ожидает то же самое! У моего отца было, царствие ему небесное. Думал забыл, и все. Нет! Захотел по ссать, забыл конец вытащить из штанин. Ху@вая болезнь. Есть одно лечение, решай кроссворды, веди записи своих дел. То есть не сдавайся и не поддавайся этой болезни!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#14 Сообщение Stanislav77 » Ср дек 11, 2013 8:24 pm

Igiv, купите мильгамму и проколите упаковку или две. Если станет лучше, то это не склероз, а последствия вашего поедания антибиотиков и поражения ЖКТ, камни какие, ураты, фосфаты, аксолаты?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом