Хронический простатит или камни в почках?

Сообщение
Автор
nikki
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:25 pm

#1 Сообщение nikki » Пт окт 11, 2013 2:25 pm

Мне 50 лет. Несколько лет (даже уже и не помню сколько) струя мочи слабая, по ночам приходится вставать 2-3 раза в туалет. Но два года назад сходил к урологу провериться. Анализы вроде все в норме. Простата чуть увеличена но в норме. Но врач поставил диагноз - хронический простатит. Попил что-то там и свечи ставил. Но по ночам так-же два раза за ночь хожу. Вот это только напрягает.
И вот у меня за три месяца произошло уже три приступа. После пробежки (я иногда бегаю) в моче вдруг обнаруживается кровь. Кровь часа через два пропадает. Сжимает яйца больно и отдает в левую почку. Отток мочи прекращается, только по чуть-чуть. В течении дня пропадает.
Два раза вызывал скорую. Увозили в больницу к урологу. Тот дела оба раза анализы (Флюрографию, анализ мочи и крови, УзИ) и нечего не находил. Говорил что видимо у меня камень вышел.
Я тут вычитал что у некоторых такие же симптомы но грешат на простату. Так может у меня не камни а с простатой что-то?

oreshnik
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:10 pm

#2 Сообщение oreshnik » Сб окт 12, 2013 5:18 pm

У меня похожая история. Тоже по узи, ренгену ничего не видно, а приступ был такой что на стенку лезь, и кровь в моче была. Если отток мочи прекращается и нет аденомы то это камень с большой вероятностью. Контрастную флюрографию делали? на простом ренгене камня может быть не видно.

nikki
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:25 pm

#3 Сообщение nikki » Вс окт 13, 2013 12:01 pm

Контрастную флюрографию не делал. Тот уролог в больнице где лежал сказал что у них оборудование меньше 4 мм. камни не видит. Буду записываться к другому урологу и узнавать если у нас где такое оборудование где можно увидеть мелкие камни и песок.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом