что это может быть

Сообщение
Автор
seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#1 Сообщение seaman » Ср окт 09, 2013 7:12 am

Подскажите что может давать такие симптомы.На данный момент беспокоит ощущение дискомфорта в задней части уретры, частые эрекции по ночам иногда ощущение что не падает вообще,бывают и днем не связанные с сексуальным возбуждением при этом эрекция сопровождается слабым не очень приятным ощущением, иногда бывают очень сильные боли в задней части уретры после эякуляции и мочеиспускания отдающая в весь член( боль очень сильная), приходиться бывает час отхаживаться, либидо в последнее время вообще заметно упало это при том что тесто по анализам у меня завышен, повышенная утомляемость,слабость, перестал испытывать приятные ощущения во время секса, стал его просто избегать, последний раз был секс с нереально красивой девушкой кончить так и не смог, тыкал ее без эмоций, вообще после этого вообще загнался. Мочеиспускание нормальное изредка бывает жжение, спермы стало заметно меньше иногда ее практически нет, яица тоже временами кажутся меньше былых рамеров.В сперме бывают желтые водяные примеси, иногда сперма вообще как вода, кароче полный капец, остро вроде как ничего не беспокоит но я понимаю что проблема есть и надо что-то делать, либидо заметно ослабло с этого года.Помню лет 5-8 назад приходил к урологу с основной жалобой у меня была сильная боль после эякуляции эта боль могла появлялась примерно раз в месяц, может раз в два месяца бывало наверно и реже, боль была очень сильная где-то внутри в задней части уретры распространяющаяся на весь член при этом после эякуляции когда шел поссать боль усиливалась и моча как буд-то застревала, но минут через 15-30 наступало облегчение, иногда еще было легкое жжение, врач брал только соскоб из уретры и все, результат был нормальным при мне рвал все бумажки и говорил что я здоров не парься, в принципе я и не парился так как чувствовал в целом себя здоровым и либидо было всегда очень высокое.В начале этого года первый раз решил сдать все анализы в одной из платных клиник.Из всего нашли только сапрофитный стафилокок 10 в 5 в посеве секрета простаты и кишечную палочку 10 в 3 в посеве эякулята.Трузи сдавал два раза с помежутком по времени, вроде как фиброзов камней нет, хотя сомневаюсь результаты разные получились делал в разных местах и на разных аппаратах но везде есть признаки везикулита хотя на первом трузи написали еще что есть незначительные эхоструктурные изменения предстательной железы.Перепростатическое венозное сплетение расширено до 5,4 мм
Подскажите пожалуйста в каком направлении копать, что все это может быть, какие методы лечение посоветовали бы.Что надо сдать чтобы узнать нарушен спермотогенез или нет.
Вообще сам склоняюсь к коликулиту, везикулиту, но это только мои догадки.Еще год назад я даже не знал что такое простата )

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#2 Сообщение context » Ср окт 09, 2013 8:07 am

Сколько лет?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#3 Сообщение Higuain » Ср окт 09, 2013 8:10 am

похоже на застойный простатит.
сидишь много? переохлждаешься? секс каждый день?

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#4 Сообщение seaman » Ср окт 09, 2013 9:50 am

Мне 27, вот сижу как раз мало работа на ногах я продавец постоянно в движении. Но по организму ощущаю что нагрузка не та что мне нужна, раньше занимался футболом потом получил травму Ахилла теперь не играю года 2 уже, обычный бег не совсем то что нужно хотя выбора пока нет особо, футбол намного лучше меня нагружал сейчас начал заниматься лечением Ахилла хочу опять играть.Вообще считаю что игровые виды спорта самое то, что нужно для хорошего кровообращения и отсутствия застоя.Еще имеется две протрузии в поясничном отделе недавно МРТ сделал в последнее время спина часто беспокоит так как на работе приходится много таскать.Да вроде особо не переохлаждаюсь хотя я сам по себе часто мерзну даже если тепло одет и наоборот тоже бывает у меня ВСД.Секса регулярного нет в основном раз в три месяца все партнерши разные.Было ни один раз когда девушку снимал и *-презерватив рвался, иногда такие попадались что панику ловил, фиг знает че там нацеплять мог, хотя по последним анализам все чисто, хотя я сомневаюсь что это так, есть мысли что инфекция засесть могла.В основном ананизм был а не секс но неприятных ощущений раньше не было, заметное ухудшение только в этом году почувствовал еще испытал сильный стресс и все только ухудшилось после этого.Сейчас мне кажется что и без секса и ананизма легко обойдусь потому что желания особо нет, на меня это мало конечно похоже, но так себя сейчас чувствую, заставляю иногда себя *-подр - ил чтоб не застаивалось ничего.

На данный момент планирую пройти курс гирудотерапии уже испытывал на себе пиявочек, но по другой теме их использовал, эффект супер, поначалу казалось страшным это дело, теперь вообще не напрягаюсь очень уважаю эту тему.Ходить на массаж начал тоже неплохо помогает.Купил себе тренажер для гиперэкстензии правда пока особо не занимаюсь, ну и работу планирую скоро менять так как спину убивать не хочется.Еще сегодня родители с Туниса привезли пару баночек натурального масла черного тмина слышал о нем положительные отзывы планирую курс пройти, иван чай себе купил для питья, пил немного разных травок так по чуть-чуть эффект есть наверно, но заметил только по отношению к своему общему здоровью на мочеполовую систему если и был, то слабо заметный, но пил я очень мало непостоянно поэтому рано пока на травках крест ставить, еще мне очень помогает в том числе и немного либидо улучшает такой вот способ, мне его знакомый рассказал так в Китае многие делают, берем зубчик чеснока и отрезаем от него небольшой кусочек, кладем в рот потихоньку наткусываем и рассасываем до полного рассасывания я так держу минут по 30 утром натощак обязательно остатки когда они жечь уже перестают просто съедаю, так надо делать каждое утро, чтобы не сжечь слизистую рта делаем это аккуратно и не надкусывать чеснок сильно чтобы не жег, кусочек тоже можно совсем небольшой взять, единственное что моя работа это не часто делать позволяет, даже кофе хрен собьет запах чеснока.

Был у доктора он составил мне курс планирую его проходить в следующем месяце так как финансы сейчас не позволяют.Вижу выход в активном движении для меня это футбол, сейчас зима может быть хоккеем займусь тоже немного играю, баскетбол тоже классная вещь но че-то этим летом спину прихватывало все таки прыжки не очень полезны для протрузий.Мне сложно от обычного бега вспотеть, раньше когда играл в футбол, ощущение как заново родился и сперма стреляла всегда, лет в 18 чуть ли не до потолка мог стрельнуть теперь вытекает кое как, хотя псоле бега бывает что пытается чуть чуть стрельнуть но это не очем и оргазм в последнее время удовольствия особо не вызывает, как буд-то чаю сел попил и пошел дальше, нету тех приятных ощущений.Есть еще пара моментов о котрых я не написал думаю это помогло развитию этой фигни так как ослабили организм, я долгое время нахожусь в стрессе лет 5 наверно должен денег и все что зарабатывал уходило на долги плюс не всегда вел правильный образ жизни что тоже могло повлиять, хотя это все под сомнением так замечаю что когда на все забиваешь даже лучше становиться после гулянок.

То есть те симптомы которые я описал это застойный простатит?Как его лечить, что можете мне посоветовать?Из анализов не сдавал бак посев мочи и трехстаканную пробу вроде так называется и спермограмму, стоит ли мне это сдать или можно обойтись без этого?
Последний раз редактировалось seaman Ср окт 09, 2013 4:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#5 Сообщение Higuain » Ср окт 09, 2013 2:39 pm

Попробуй найди постоянную партнершу и *-вступать в контакт-* с ней без резинке каждый день, сколько сможешь. Пару месяцев так попробуй

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#6 Сообщение seaman » Ср окт 09, 2013 4:21 pm

Все бы ничего только желания особо нет а следовательно уверенности тоже, но на данный момент как раз с одной молоденькой симпотичной девушкой начал общаться так что может быть и попробую что-нибудь придумать, только в чем разница между ананизмом и сексом, ведь суть одна выброс семени чтоб застоя не было или я чего-то не понимаю.

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#7 Сообщение seaman » Ср окт 09, 2013 4:28 pm

*др - ь то вроде всегда регулярно )

chas
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 9:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение chas » Ср окт 09, 2013 4:51 pm

Higuain
----- ты советуешь без резинки баран? хочешь еще проблем человеку создать? только в резинке! а без *-презерватив только после того как анализы сдаст посевами

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#9 Сообщение context » Ср окт 09, 2013 4:56 pm

seaman писал(а):Все бы ничего только желания особо нет а следовательно уверенности тоже, но на данный момент как раз с одной молоденькой симпотичной девушкой начал общаться так что может быть и попробую что-нибудь придумать, только в чем разница между ананизмом и сексом, ведь суть одна выброс семени чтоб застоя не было или я чего-то не понимаю.
Естественно будут такие боли, раз увлекаешься рукоблудством
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#10 Сообщение seaman » Ср окт 09, 2013 5:24 pm

Да не увлекаюсь я, просто когда девушки нет я думаю не я один так делаю, я как то не парюсь по этому поводу, просто есть мысли что это не просто застойный простатит, скорей всего могло наложиться одно на другое застой + инфекция.В нашем городе есть лаборатория инвитро, хочу там по максимуму на все что возможно сдать, но список там че-то сильно большой всевозможных анализов, надо выбрать самые нужные.
Стоит ли там вообще сдавать, есть отзывы по этим лабораториям? Или лучше где-нибудь в другом месте сдать, и что мне лучше всего сейчас сдавать ?

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#11 Сообщение seaman » Ср окт 09, 2013 5:37 pm

Есть еще мысль сделать МРТ, хотел с кем-нибудь посоветоваться есть ли смысл его делать, покажет ли это что-нибудь. Я вот думаю что у меня коликулит причем очень давно, неспроста у меня бывали раньше боли после эякуляции, очень страшно если бугорок за это время отрофировался, возможно из-за этого я не испытываю сейчас приятных ощущений. Может я загнался, но такие мысли есть, что делать не знаю.Стоит ли делать уретроскопию или лучше пока без нее обойтись, че-то я очкую проходить ее.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#12 Сообщение context » Ср окт 09, 2013 8:50 pm

seaman писал(а):Да не увлекаюсь я, просто когда девушки нет я думаю не я один так делаю, я как то не парюсь по этому поводу, просто есть мысли что это не просто застойный простатит, скорей всего могло наложиться одно на другое застой + инфекция.В нашем городе есть лаборатория инвитро, хочу там по максимуму на все что возможно сдать, но список там че-то сильно большой всевозможных анализов, надо выбрать самые нужные.
Стоит ли там вообще сдавать, есть отзывы по этим лабораториям? Или лучше где-нибудь в другом месте сдать, и что мне лучше всего сейчас сдавать ?
Сдавай диагностический профиль 92 - на все ЗППП
И чем скорее, тем лучше.
А там дальше по результатам - уже и посевы можно досдавать
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#13 Сообщение Higuain » Чт окт 10, 2013 9:15 am

seaman писал(а):Все бы ничего только желания особо нет а следовательно уверенности тоже, но на данный момент как раз с одной молоденькой симпотичной девушкой начал общаться так что может быть и попробую что-нибудь придумать, только в чем разница между ананизмом и сексом, ведь суть одна выброс семени чтоб застоя не было или я чего-то не понимаю.
стимулятора выпей. какой нибудь виагры) 1/5 - 1/2 от дозы. подберешь опытным путем. попробуй так

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#14 Сообщение Higuain » Чт окт 10, 2013 9:17 am

chas писал(а):Higuain
----- ты советуешь без резинки баран? хочешь еще проблем человеку создать? только в резинке! а без *-презерватив только после того как анализы сдаст посевами
по своему опыту говорю. если по пцр нету инфекции то все ващи посевый ------. эти стафилококки имунка на раз два должны убивать. У него там сок прокасает, либо кровь застаивается и тоже процесс гибели клеток. вот оттуда и беруться инфекции.
А секс заодно и кроовбращение стимулиурет.
*она - изм совсем не то. Я с ним завязал из за того что после него неприятные ощущения как будто че то не полностью вышло. Хотя я щас сексом занимаюсь без резинки и ППА применяю, все нормально у меня.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#15 Сообщение Higuain » Чт окт 10, 2013 9:20 am

seaman писал(а):Есть еще мысль сделать МРТ, хотел с кем-нибудь посоветоваться есть ли смысл его делать, покажет ли это что-нибудь. Я вот думаю что у меня коликулит причем очень давно, неспроста у меня бывали раньше боли после эякуляции, очень страшно если бугорок за это время отрофировался, возможно из-за этого я не испытываю сейчас приятных ощущений. Может я загнался, но такие мысли есть, что делать не знаю.Стоит ли делать уретроскопию или лучше пока без нее обойтись, че-то я очкую проходить ее.
попробуй пока поживи как я сказал. секс в будни минимум один раз в день, 2 нормально.А в выходные раза 3 минимум. Без резинки и с классной девочкой.
Только чтоб у подруги пцр чистый был нужно.

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#16 Сообщение seaman » Чт окт 10, 2013 6:38 pm

Парни спасибо за советы буду пробовать, обязательно сдам анализы на все что можно, секс тоже нужен не спорю, но у меня даже и после ананизма болей в последнее время никаких нет, был один раз в жизни период в этом году где-то пару месяцев когда после того как кончу(ананизм) были небольшие жжения и дискомфорт.Вообще организм вроде у меня нормальный свиду блин вообще спортик а вот в плане секса сейчас какая-то слабость, у меня есть страх что моя проблема коликулит и если он у меня давно то очень пугает его атрафия, там же много нервных окончаний на бугорке семенном вот и мысли отсюда такие.Скажите а возможен коликулит допустим или везикулит долгое время при этом простата ни как не затронута была воспалением.По ТРУЗИ у меня только признаки везикулита и перепростатическое венозное сплетение расширено до 5,4 мм вот это я не знаю что означает.Еще тут недавно на форуме наткнулся на тему одного гения про инсталяции эвкалиптом, не дочитав тему до конца начал их делать,
утром и вечером дня четыре так делал, потом ссать по утрам стало вообще больно капец и моча желтущая, минут через 10-15 боль проходит после такой мочи и все отпускает никаких беспокойств впринципе и еще чувствую легкое щекотание где-то внутри в районе простаты или задней части уретры но без дискомфорта, также ощущение щекотание распространяется на уретру в члене без всяких болей.Понимаю парни что сглупил до конца не прочитав тему, типочек то оказался вообще со странностями походу, просто страха как то не было за эти процедуры, прочитал что вроде антибактериальное растение и вливал по 20 мл, обратно практически ничего не выливалось, процедура инсталяций кстати оказалась совсем не сложной, думал труднее будет.
Короче парни что это может быть мочевой воспалился что ли.Если много жидкости пью то нормально моча прогоняется и ссу без болей, если застоявшаяся моча то больно капец, все это дело длится последние 2 дня, но постепенно вроде как лучше становится, стоит ли антики какие попить или нет, так как я еще практически не проходил нормальный курс то лиший раз антибиотики не хочу есть(чтобы вариант не пропал на будущее для нормального курса), хочется сразу комплексно пройти как надо, из всего пока пробовал только метранидазол и цифран или циклоферон уже не помню.

Когда сдам и получу результаты анализов обязательно здесь отпишусь
Проблемы с мочеполовой системой это блин как хобби уже стало) Читал тему про хинин уже хотел тоже заказать на всякий случай, но решил повременить подождать результатов и отзывов от парней которые уже заказали ) Сам сейчас начал употреблять масло черного тмина не пойму от чего именно но самочувствие общее не хочу сглазить в порядке, даже слабости ни какой нет, дня 2 пью по чайной ложке с утра и вечером. Еще недавно купил себе пиявок и сам дома поставил, первый сеанс по той методике что я нащел в инете это точки на область печени 5 пиявок, самочувствие после них вообще офигенное всегда, я даже не знаю как описать какая-то легкость появляется, короче парни пиявок ставте не обламывайтесь.Вообще мой курс состоит из 9 сеансов, курс именно от простатита в инете нашел, но для себя решил что дома ставить скорей всего не буду так как не очень удобно да и те кто постоянно этим занимается лучше наверно разбираются в этом, хотя сложного ничего нет и экономия получается существенная одна пиявка в аптеке стоит 65 руб. а если ее будут ставить в кабинете то за каждую постановку возьмут еще руб по сто помимо ее цены.После курса пиявок отпишусь тоже.Короче опытом парни надо обязательно делиться чем больше будем общаться тем лучше для нас.Завтра в инвитро иду узнавать че почем спрошу обязательно про профиль 92, еще хочу все посевы сдать на все что можно, мочу, сперму, секрет интересно сколько по деньгам это все стоить будет.И есть ли смысл МРТ сделать на каком нибудь хорошем оборудовании чтобы все видно было, потому что по собсвенному опыту знаю снимки вообще сильно могут отличаться, лучше уж переплатить.

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#17 Сообщение seaman » Сб окт 12, 2013 5:33 pm

Блин кто-нибудь может подсказать.Напишу еще раз, по совету одного мудилы сделал инсталляции в уретру эвкалипта, похоже что из передней части уретры в заднюю зараза попала.Дня 4 уже по утрам ссу ядреной мочой как будто кислотой которая все к ебеням разъедает, жжение жестокое было в первые два дня по утрам и не только по утрам, после того как поссу боль держалась еще мин 15, кончать тоже больно и неприятно как-то стало и ощущение щекотания особенно в задней части уретры, купил фуромаг начал принимать со вчерашнего дня, еще травок в аптеке от всяких там уретритов взял, пью все подряд, и ванны с солью принимаю, вроде получше становится.

Что это может быть уретрит что ли? Первый раз такое ощущаю, раньше если жжения в уретре и бывали то вообще слабые с этими не сравнить.
Что можно сделать чтобы не запустить эту тему?

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Гордон » Сб окт 12, 2013 7:19 pm

Мне в молодости один мудак посоветовал в уретру бычью желчь, ощущение как у Тебя. Советую попить фуразалидон, дней 7-10 по 3-4 таблетки. Обильное питие, то есть воду по больше пей. Желтой мочой ссать будешь. Этот препарат хорошо промывает мочеполовой тракт.

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#19 Сообщение seaman » Вс окт 13, 2013 6:37 pm

Спасибо Гордон, я уже начал фурамаг принимать, 2 день пошел, мне получше заметно стало резей почти нет, щекотание в уретре только осталось.А в чем разница между фурамагом и фуразалидоном кто-нибудь в курсе?

Cейчас планирую поделать инстилляции линимента циклоферона на фоне антибактериального фурамага.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Гордон » Вс окт 13, 2013 9:23 pm

Вдогонку к лечению от грибка Флуконазол, не помешает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом