Аппарат АМУС-01-"ИНТРАМАГ"

Сообщение
Автор
SergeAG
Бывалый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:12 pm

#1 Сообщение SergeAG » Пт окт 04, 2013 12:25 pm

В нашем центре уролог лечит этим аппаратом.
http://www.trima.ru/medicine/intramag_m.htm
Один сеанс 1500 руб.
Скажите, нормальный аппарат, есть смысл лечить этим бактериальный простатит или это лохотрон?

Eugenue
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 3:26 am

#2 Сообщение Eugenue » Сб окт 05, 2013 4:10 am

Лечился на таком 3 раза, в купе с абт и массажами, но на форуме сижу до сих пор. Улучшения наступают, но не на долго. После первого раза я потом на него попал опять где-то через 3 месяца, потом еще через 3 месяца снова прихватило.... Но у меня на тот момент ничего не обнаруживали, поэтому кололи все эмпирически, может поэтому результата и не было.

aleks182
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 7:51 am

#3 Сообщение aleks182 » Сб янв 23, 2016 7:04 am

по мне так стоящая вещь, ощущения от него на следующий день потрясающие. словно снова 19 лет. но хватает дня на три эффекта. делал всего три или два раза, может и не панацея, но в комплексе очень хорошая вещь. пригодится хотя бы чтоб антибиотик до простаты дошел. минус в том, что работает со вставленным в уретру бужем. но это только звучит страшно, на деле все куда прозаичнее, болей практически нет, небольшие покалывания при введении и потом может один день дискомфорт, проходит легко.

лечился на таком в Москве, в Питере пока не нашел. стоила процедура 3500 но клиника дорогая. думаю найти подешевле все же и в Питере.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом