Нужен 100% курс против микоплазмы гениталиум!

Сообщение
Автор
Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#1 Сообщение Др. Фусков » Ср окт 02, 2013 9:37 pm

Уже много лет назад диагностировали микоплазму (тогда просто без указания). Симптомы в момент заражения были как при трипаке - ужасно больно ссать было. Несколько раз пролечился тогда еще всяким говном типа трихопола и макропена. Вроде стало легче, но полностью симтомы н ушли. Врач сказал типа пей травы и т.д., со временем пройдет. В общем заметил что когда пил много воды, ссать было не больно.
Поэтому анализы не сдавал, на несколько лет забил вообще.
Потом как то сильно переохладился, пошло все опять.
Сдал анализ - микоплазма. Тут уже лечился более серьезно - юнидокс, спарфло, опять не помогло.
Потом несколько лет то стихало - то обострялось. Ездил в Москву даже, принимал практически все - лево, мокси, цефтриаксон, азитромицин, ципробай, в капельницах - никакого результата. В последний раз подключил противотрихомонадное - употреблял сразу сафоцид и т.д. Курсы - 2-3 недели, с учетом действия азитромицина - месяц точно был.
В общем как у многих здесь все без толку. В одну из поездок в Москву один врач мне прописал месяц доксициклина (юнидокса).
Прописал возможно потому, что я ему сказал, что когда я однажды принимал юнидокс (8 лет назад), у меня на него была хоть какая-то реакция - на единственный антик из всех, которые я когда либо принимал! Тогда несколько дней казалось что все прошло, но видимо 2 недели которые я его принимал было слишком мало и в конец словил обострение еще хуже того, что было до него.
В общем пытался я с этой херней как-то жить столько лет, но вот уже реально надоело! Решил все таки попробовать вылечиться раз и навсегда.
После долго курения форума понял что возможно причина в трихомонаде, которая не дает вылечить микоплазму.
Хотя сколько раз сдавал анализы, никогда ее не находили. Да в последний раз использовал сафоцид (где есть секнидазол), то есть противотрихомонадное + еще макмирор.
Исходя из этого решил все таки для начала провести чисто противотрихомонадное лечение тибералом, а потом конкретно ударить по микоплазме.
И с тем и с тем проблемы. С трихами - так и не понял, сколько занимает времени, чтобы их точно прибить? где-то видел инфу что цикл у них 19 дней. Что же получается где-то 3-4 недели жрать тиберал? Печень от этого не отъедет?
Дальше по микоплазме. Что все таки выбрать, исходя из той информации, что классические схемы макролид + фторхинолон не давали вообще результата?
Остановиться на юнидоксе раз когда-то давно чувствовал от него облегчение или все таки пройти проторенной дорожкой и попробовать опять ту же связку?
В общем жду вашей помощи в виде:
1) курс против трихомониаза
2) курс против микоплазмы гентиалиум
3) на ваш взгляд совмещать 1) и 2) или все таки сначала 1), а только потом 2)
П.С. Просьбы без флуда и по существу! И не отправлять к врачам! Обошел их множество, даже в Москву ездил, ни одна тварь из них не помогла за столько лет!
П.П.С. Куда делись все старые пользователи типа Саши Белого, Воланда и прочих. Ребята, если заходите сейчас под другими никами или вылечились, но иногда заходите, напишите ваши 100% рецепты. Можно в личку!

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#2 Сообщение Др. Фусков » Ср окт 02, 2013 9:46 pm

Вот результаты последних анализов

Изображение

Изображение

В связи с чем вопрос - может что либо из того, что там высеялось в незначительных количествах также препятствовать лечению микоплазмы как трихомонада - то есть поглощать ее, как то скрывать, в общем сводить на нет действие антиков?

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#3 Сообщение Др. Фусков » Ср окт 02, 2013 9:52 pm

И еще такой вопрос. В нескольких статьях написано что самый лучший антик против микоплазмы гениталиум - азитромицин, причем даже в монотерапии, без фторхинолона. Учитывая что он вроде как действует неделю и даже есть такая схема приема - 1, 7 и 14 день, такой вопрос - кто нибудь принимал по такой схеме - раз в неделю на протяжении длительного времени - например полгода? Имеет такой курс право на существование? Учитывая что это единственный из антиков, которые мне известны, поддерживающих МПК в течение недели.

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#4 Сообщение Др. Фусков » Ср окт 02, 2013 9:57 pm

И еще вопрос. Вот недавно заболел, 2 дня была температура 38 - ужасно болело горло, валялся в постели, зато ссать было любо-дорого, никакого жжения. Только стал выздоравливать, опять появилось. Вот почему так? Типа иммунитет заработал, стал гасить все подряд, а потом снова снизился. Или же воспаление как бы перешло в другое место, а потом опять вернулось в уретру?
К чему я это. Тут были вроде курсы лечения пирогеналом. Принцип этого как я понимаю в том, чтобы типа обмануть организм высокой температурой и заставить иммунитет гасить все подряд? Кто нибудь пробовал длительные курсы пирогенала? Есть в этом смысл???

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#5 Сообщение Др. Фусков » Ср окт 02, 2013 10:01 pm

И наконец - когда стоит начинать лечение? Сейчас, когда еще до конца не отошел от ОРВИ, но наверное вся шняга активизировалась или наоборот - несколько месяцев подождать, поднять иммунитет и потом начать???

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#6 Сообщение Др. Фусков » Ср окт 02, 2013 10:09 pm

Кто разбирается в условно-патогенке - что означают титры стафилококка, стрептококка, гарденеллы, моблинкуса и коринобактерий в моих анализах? Почему первые обозначены зеленым, а вторые - красным? Могут они мешать эрадикации микоплазмы, как трихомонады, то есть поглощать ее к примеру или что-то типа такого?
Доктор по результатам этих анализов сосредоточился только на микоплазме и прописал 4 месяц юнидокса + вливания в уретру. Я не стал проходить этот курс, а теперь вот задумался, потому что достала вся эта шняга уже

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#7 Сообщение context » Ср окт 02, 2013 10:44 pm

До этого гарднереллы обнаруживались? И мобилинкус?

Исключен ли сейчас секс и если нет - то с одной ли партнершей?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#8 Сообщение Др. Фусков » Ср окт 02, 2013 11:00 pm

Нет. Это в Москве нашли. В городе где я живу таких слов не знают.
Инфы по мобилинкусу очень мало. Как я понял лечится как и трихомонада, устойчивость к метронидазолу
Я почитал твои темы, ты вроде летом вообще на грани был. Сейчас как? Что-нибудь помогло?

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#9 Сообщение context » Ср окт 02, 2013 11:01 pm

Все также.
Ищу, сдаю анализы...
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#10 Сообщение Др. Фусков » Ср окт 02, 2013 11:03 pm

Народ, кто что думает все таки по поводу длительного курса азитромицина, скажем полгода с приемом 1 гр каждую неделю?
Никто не пробовал?

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#11 Сообщение context » Ср окт 02, 2013 11:05 pm

Полгода - это очень много.
В инструкции к нему есть ограничение на максимально возможный срок приема?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#12 Сообщение Др. Фусков » Ср окт 02, 2013 11:12 pm

Насчет секса - я уже 6 лет женат. Так что думаю все мои микробы уже давно и у жены тоже. Дело не в этом. Когда принимаю антики, секса естетственно нет. Я готов развестись сразу же, как только хоть один антик поможет и я пойму что вылечился на 100%. Но за эти годы НИ РАЗУ ни один антик не давал 100% результат, чтобы чувствовал себя на 100% здоровым и ссаться было легко без питья литров жидкости.
Такое было только когда давным давно, еще до женитьбы принимал юнидокс, пару дней был в эйфории, но потом словил еще худшее обострение.
Вот и думаю, что сейчас делать:
1) попробовать все таки месяц юнидокса
2) азитромицин очень долго - полгода по 1 гр. в неделю
3) классика - азитромицин + моксифлоксацин месяц
Перед этим всем на всякий случай противотрихомонадный курс (орнидазол), а возможно и совместить, пока не знаю.

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#13 Сообщение Др. Фусков » Ср окт 02, 2013 11:18 pm

Вроде бы все за классику (азитромицин + моксифлоксацин месяц) но уже была подобная схема (азитромицин + левофлоксацин почти месяц), которая ничего не дала. И никогда не чувствовал что в какой-то день вдруг стало резко лучше. хотя почти все тут пишут - типа принимал то-то, на такой-то день стало резко лучше, потом все вернулось.
Вот такое - "резко лучше" - было только от юнидокса, а потом что только не пил и не колол - резкого улучшения никогда не было.
Конечно по уму надо попробывать месяц юнидокса, тем более врач в Москве в свое прописал, а не с потолка взято, только он похоже очень плохо переносится - прочитал тут что несколько человек не смогли выдержать больше 2 недель.
Хотя опять же! Набрел в поисках про юнидокс на форум против угрей, там некоторые его спокойно пили месяц и больше даже и вроде ничего. В обшем хз что делать

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#14 Сообщение context » Ср окт 02, 2013 11:19 pm

Так проверьте жену, может, у нее найдут то, что у Вас не находят.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#15 Сообщение Др. Фусков » Ср окт 02, 2013 11:20 pm

В инструкции думаю такого точно нет. Вот что смог найти по этому поводу. Значит месяц его как минимум применяют, а потом видимо еще несколько подходов делают
Изучение эффективности различных курсов лечения сумамедом при ювенильном хроническом артрите, ассоциированном с хламидийной инфекцией, у 54 больных детей показало, что использование более длительных (14, 21, 30 дней) курсов сумамеда более эффективно в сравнении с коротким. Однако добиться стойкой ремиссии удалось у 8 (20,5%) больных; у 25 (64,1%) больных одного курса сумамеда было недостаточно, суставной синдром вновь рецидивировал, и только после 3-4 курсов лечения удалось стабилизировать процесс. При исследовании синовиальной жидкости в ней выявлялся хламидийный антиген и/или антитела к нему, поэтому высказывается предположение о целесообразности введения антибиотика внутрисуставно [27].

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#16 Сообщение Др. Фусков » Ср окт 02, 2013 11:22 pm

context писал(а):Так проверьте жену, может, у нее найдут то, что у Вас не находят.
Вряд ли. Тогда бы это нашли и у меня. Я и говорю - анализы, которые я выложил с большой долей вероятности у нас общие.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#17 Сообщение context » Ср окт 02, 2013 11:25 pm

Др. Фусков писал(а): Вряд ли. Тогда бы это нашли и у меня. Я и говорю - анализы, которые я выложил с большой долей вероятности у нас общие.
Наоборот.
У женщин некоторые ИППП диагностируются лучше. А у себя Вы еще можете долго искать. Вообще - проверяются оба половых партнера.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#18 Сообщение Др. Фусков » Ср окт 02, 2013 11:30 pm

Здесь у нее никогда ничего не находили, а везти ее в Москву не могу. Легче развестись и лечиться одному. Сейчас я все же склоняюсь к мысли что что-то типа трих препятствует лечению микоплазмы иначе не может быть что ее не прибила вроде самая лучшая связка фторхинолон последнего поколения + макролид. Да и 99% тут на форуме антики похоже не помогают. Значит должна быть какая-то причина.
Блин, куда все таки пропали все старейшины типа Белого, неужто все излечились? Хоть бы заходили иногда, отписывали.

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#19 Сообщение Др. Фусков » Ср окт 02, 2013 11:32 pm

Сейчас вот думал подождать чем там закончится история с хинином. Если он поможет прибыть трих, ну или мобилинкус и прочую условку, может тогда все остальное на ура вылечится.

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#20 Сообщение Др. Фусков » Ср окт 02, 2013 11:35 pm

Млять, как-то раньше люди ведь жили без антиков с этим??? По идее иммунитет сам должен гасить всю эту условно патогенку

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом