Киста в простате

Сообщение
Автор
lepkin86
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 11:27 pm

#1 Сообщение lepkin86 » Вт окт 01, 2013 11:30 am

Добрый день.

Пред история: Лечусь от хронического трихомониаза уже больше года. Можно сказать с полу успехом.Курсы лечения просто лошадиные, все средсва уже испробовал (метродиназол, ординаол, тинидазол, атрикан, фурмаг, и т.д.) Последний раз инфекция пропала, анализы были чистые 2 месяца при этом сдавал 5 раз с провокацией, и на последней опять выскочила, снова. При этом остаются и есть боли в левой части простаты (с левой стороны в мошонке, протоке левой части мочевого пузыря).
а сейчас даже усиливаться. как раз в левой части в заднем отделе п\железы кистообразное образование. " Эхогенное образование в проекции семявыводящего протока слева 2x2x3 мм (киста) ближе к семенному бугорку". Думаю что постоянно ноющую боль причиняет как раз эта киста.

Вот собственно в чем вопрос.

Кто делал удаление, прокол или что-то подобное для удаления маленькой кисты и где это можно сделать.


Может кто хорошего доктора посоветует например в Москве или где то.
или кто из докторов поможет и напишет где можно это сделать.

Мой врач говорит что операции такого рода не делают. Хотя читал в интернете статью научную что делают такие операции под узи и в поле успешно.


Так же предлагаю добавлять в данную тему материалы по данной тематике( ссылки и копии статей)

lepkin86
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 11:27 pm

#2 Сообщение lepkin86 » Вт окт 01, 2013 11:39 am


lepkin86
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 11:27 pm

#3 Сообщение lepkin86 » Вт окт 01, 2013 7:40 pm


lepkin86
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 11:27 pm

#4 Сообщение lepkin86 » Сб окт 05, 2013 9:01 pm

что же никто никогда не удалял кисту маленького размера ??? НАРОД !!!

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение alexy73 » Вт дек 17, 2013 12:17 am

У меня две кисты. Измучили меня вкрай. Нашел где делают?
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом