СХТБ без лейкоцитов

Сообщение
Автор
ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#1 Сообщение ИльдарXaer » Чт сен 19, 2013 8:21 am

Помогите! Нет сил уже эту боль терпеть, уже постоянно о суициде думаю. Все началось с хлама, который очень трудно, но пролечил. 5 курсов макролидов. Теперь в простате нет лейкоцитов, есть кальцинат и бактерия Str. anginosus 10 в 5, проколол цефазолин 10 дней, она к ней чувствительна. С женой не спал в это время. Вроде особых изменений не ощутил. Потом опять начал спать с женой. Теперь то ли от холода на улице, то ли от секса резкого опять сильные боли. Болит промежность на расстоянии пары см. от заднего прохода ближе к яичкам. Болит когда сижу, и лежу в любой позе кроме на спине раздвинув ноги. не знаю уже что делать, раньше хоть ремиссии были, щас даже выйти на нее не могу уже год как. Думал вместе с женой пролечиться, а она забеременела, антики ей запрещены. На иппп все чисто, кроме гарднереллы, хотя не точно. Последний раз была, но мы с женой пропили тинидазол неделю. Контроль не делали. Почему болит при отсутствии лейкоцитов не пойму никак. Сил уже нет никаких, никаких симптомов кроме боли в промежности нету. Люди добрые, может кто поможет советом что делать куда копать?

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#2 Сообщение qwerty224 » Чт сен 19, 2013 8:41 am

Та же фигня. Лейкоцитов нет. Инфекции нет. Есть постоянная боль. Тоже мысли о суициде и о удалении этого органа нах. Ничего не помогает и боль обычными нестероидными не купируется.

Буду садиться на АД. Почитай про АД, только комплексно составь впечатление. Тема очень сложная, "с наскоку" важную инфу не вытащишь.

dest
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:49 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение dest » Пт сен 20, 2013 6:56 am

почитай мой случай. http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... e2bb8df940

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#4 Сообщение qwerty224 » Вс сен 22, 2013 7:23 pm

dest, я читал, спасибо. По твоей наводке попробовал лирику. Ноль реакции. А амитриптилин у меня выключает потенцию сразу, почти. Чуть позже попробую..

dest
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:49 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение dest » Пн сен 23, 2013 8:05 am

Понял. Пусть человек попробует, вдруг поможет.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#6 Сообщение ИльдарXaer » Чт окт 10, 2013 5:50 pm

сдал на микрофлору опять - нашли теперь стрептококк гемолизированный 10 в 6. Короче щас в инвитро отнес сперму, посмотрю что там найдут. Может предыдущий анализ неверен...

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#7 Сообщение qwerty224 » Чт окт 10, 2013 7:33 pm

ИльдарXaer

А что у тебя с болью?

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#8 Сообщение ИльдарXaer » Сб окт 12, 2013 1:24 am

в каком смысле что с болью?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом