Расскажу о себе.....делайте выводы

Сообщение
Автор
Golodranec
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 1:24 am

#1 Сообщение Golodranec » Вс сен 08, 2013 1:58 am

Время особо нет напишу кратко. Будут вопросы отвечу.
Мне 46 лет
Года 4 назад начало у меня в паху болеть да так что плакать хотелось. Ломило в коках аж прыгал иногда.
Пришёл к врачу (попался не плохой) сунул палец в задний проход, с конца полилось. Можешь говорит и анализы не сдавать у тебя простатит и хронический. Спрашиваю когда упел в хронический перейдти? говорит когда трипер первый раз поймал тогда и заболел.Получается что с 16 лет и три раза после всё этому виной. Выписал схему лечения. Набор вышел около 2 тыс. рублей.
Свечи я вставлял. капсулы пил и итог был не шибко хорошим. Под конец лечения вроде всё прошло, но заснул с открытым балконом летом и ломка вернулась обратно. Пришёл к врачу....новая схема лечения держи говорит коки в тепле.
Надоели мне их дорогие лекарства да и сейчас врачи перешли на комерческую основу особо я им доверять перестал. Пришёл я в аптеку и говорю" Дайте мне отечественный антибиотик да самый сильный и что бы как можно меньше стоил. Улыбнулась атекарша и дала мне ЦИПРОФЛОКСАЦИН и попросила 24 рубля выбить в кассу.
Пил я эти таблетки через 12 часов пять дней. Всё прошло и не возвращалось в течении двух лет. При этом спортом не занимался ,пиво лопал каждую неделю по три литра и больше бывало и через день и чаще. Боли ушли пися стоит даже по утрам по сей день.
Если сильно застужусь чувствую опять ломить начинает...тот же препарат раза два приму и пивом запиваю.
Рассказ о себе....не рекламы не понтов.
Будут вопросы задавайте всем отвечу сейчас не успеваю всё описать.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#2 Сообщение pietrot » Вс сен 08, 2013 2:16 am

Просто повезло! :) Я пил ципро, вообще 0 на массу.
шуруповерт++

Guru
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 6:13 am

#3 Сообщение Guru » Вс сен 08, 2013 7:19 am

Алкоголь с антибиотиками делает бесполезным второго.
И антики не пьют когда захотел тогда и принял.
Я не доктор, могу ошибаться по незнанию.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Sparks » Вс сен 08, 2013 3:03 pm

Ципрофлоксацин не стоит 24 рубля... Или 150 лет назад стоил столько? я покупал за 40 грн. в Киеве, это около 160 рублей... Да и не помог нифига, хоть и моя бактерия родимая (фекалис 10 в 4 степени) была кнему чувствительна...

Golodranec
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 1:24 am

#5 Сообщение Golodranec » Вс сен 08, 2013 3:10 pm

Неделю назад покупал именно по той цене. У вас на украине видать сами ценами рулят.
.....-http://www.analogi-lekarstv.ru/?s=Ciprofloksacin

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение Sparks » Вс сен 08, 2013 3:13 pm

Ясно. Я покупал Ципринол, тот же антибиотик, но видимо не отечественного производства. Помогало во время курса, потом всё вернулось обратно...

Golodranec
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 1:24 am

#7 Сообщение Golodranec » Вс сен 08, 2013 3:21 pm

Я принимал 500мг. Производитель г.Жигулёвск.
По своему опыту,относительно и других препаратов, эфективность напрямую зависит от производителя. :lol:

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение Sparks » Вс сен 08, 2013 3:30 pm

тоже 500 мг принимал, 2 раза в день, тоже каждые 12 часов. Эффект был, но потом всё вернулось =) может мало принимал, а может ещё чего-то...

Golodranec
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 1:24 am

#9 Сообщение Golodranec » Вс сен 08, 2013 3:53 pm

Кому то покажется, что я говорю глупости,но когда я первый раз поймал трипер перепуган был сильно и рассказал врачу чистую правду. А именно то, что пытался лечить уже самостоятельно едиственным тогда препаратом пенницилином или бицилином но ни чего не помогло и с конца по прежнему капает. На что она мне ответила что ты приглушил а приглушонный трипер не лечится и назначила укол гоновакцины. И посоветовала попить пивка для того что бы бактерия развилась.
Сейчас я так и делал. Перед тем как принимать антибиотик обильнинько попивал пивко дня два, а на третий начинал лечить.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Гордон » Сб сен 28, 2013 7:06 pm

Доброго времени суток Golodranec. Если принимал антибиотик и не помогло, это не триппер или букет триппер + трихоманада.
Лет 25 назад у Меня с конца закапало, я к лекарю. На стеклышко намазал анализ. На следующий день, лекарь меня обрадовал, триппер, трихомнада, назначил курс, колоть гентомицин + через 7 дней пропить трихопол. Пока колол гентомицин, у Меня не пропадало капать с конца. Пришел к подружке, тряханул ее об стенку раз несколько, она поехала в область. Приехала, божится что трипака нет, только трихоманада. После первого приема трихапола, капать с конца перестало. Это конечно сказалось на предстательной, и сейчас Я хроник со стажем.
Далее Мне рассказали знающие люди, правильно пить трихопол вместе с антибиотиками, в моем случае и антибиотики не нужны были.
Так что бабская "молочница" это и есть простейшая трихоманада.
Конечно и слабый иммунитет способствовал этому. Так что может Мое откровение поможет кому нибуть!

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение dvd-rw » Сб ноя 23, 2013 10:47 pm

Просто удивительно иногда читать как люди стараются брать дешевые отечественные лекарства. Это как прийти в автосалон с деньгами и сказать "мне нужен легковой автомобиль". Продавец (аптекарь) в ответ: "вам отечественный или немецкий?" :) На это покупатель кричит "конечно ВАЗ!!!".

Просто в следующий раз задумайтесь, если вас воротит от отечественого автопрома но в тоже время вы облизываетесь на какой нибудь сверкающий БМВ, то почему пологаете что в случае с лекраствами вам туда завернули БМВ???

А за автора рад конечно, хотя хронь судя по всему слабая. иначе бы он не то чтобы запивал пивом, а вообще его не пил :)

Serious Sam
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 11:22 pm

#12 Сообщение Serious Sam » Вт ноя 26, 2013 2:34 pm

автор, ты говорил что яйца ломило, а каким образом? типа резко схватывает на пару сек, как будто тебе их в тиски зажали и отпускает сразу?
Пока сердце будет стучать, мы будем верить и ждать

Golodranec
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 1:24 am

#13 Сообщение Golodranec » Ср окт 15, 2014 2:44 am

Опять началось.....что делать и не знаю...Прежний антибиотик не помогает. Сейчас болят не коки а видимо сама простата ноет почти постоянно под мошонкой до самого *-задний отверстия. Что делать? подскажите

Trueborcyxa
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:51 pm

#14 Сообщение Trueborcyxa » Ср окт 15, 2014 8:31 am

Походу резистентность к антибиотикам твои бактерии выработали..Надо другой антик прибывать ....и сдайте анализы посев с чувствительностью и Пцр на иппп

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#15 Сообщение Sergei45 » Ср окт 15, 2014 11:55 am

Пропил наш ципрофлоксацин 500 мг (Озон и Оболенский) 2 раза 20 дней против ентерококка - по ощущениям - бестолку.

Golodranec
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 1:24 am

#16 Сообщение Golodranec » Пт окт 17, 2014 3:43 am

dvd-rw писал(а):Просто удивительно иногда читать как люди стараются брать дешевые отечественные лекарства. Это как прийти в автосалон с деньгами и сказать "мне нужен легковой автомобиль". Продавец (аптекарь) в ответ: "вам отечественный или немецкий?" :) На это покупатель кричит "конечно ВАЗ!!!".

Просто в следующий раз задумайтесь, если вас воротит от отечественого автопрома но в тоже время вы облизываетесь на какой нибудь сверкающий БМВ, то почему пологаете что в случае с лекраствами вам туда завернули БМВ???

А за автора рад конечно, хотя хронь судя по всему слабая. иначе бы он не то чтобы запивал пивом, а вообще его не пил :)

Родной Вы наш не любящий Отечество...
Приходит китаец и говорит...я хочу космический корабль купить...А его спрашивают..тебе какой Русский или Немецкий? а китаец отвечает ...А разве немецкия еся?
Просто удивительно иногда читать как неприлично всё русское помойкой считают....
Читали бы вы побольше правильные статейки и делали выводы. На западе давно научились разводить таких как мы. А нахрена им лечить? лучше продавать таблетки.
К тому же я писал что импортного попил до этого немалое количество.
Последний раз редактировалось Golodranec Пт окт 17, 2014 4:02 am, всего редактировалось 2 раза.

Golodranec
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 1:24 am

#17 Сообщение Golodranec » Пт окт 17, 2014 4:00 am

Trueborcyxa писал(а):Походу резистентность к антибиотикам твои бактерии выработали..Надо другой антик прибывать ....и сдайте анализы посев с чувствительностью и Пцр на иппп
Буду научным тыком болячку искать. Начал принимать ОФЛОКСАЦИН ДС не поможет другое что то куплю. Сейчас какое то тепло появилось на месте боли после однократного применения через 10 часов...

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#18 Сообщение Stoyanov » Сб окт 18, 2014 9:33 pm

Golodranec писал(а):Родной Вы наш не любящий Отечество...
Какой смысл отвечать на сообщения, которе были написаны год назад?
Golodranec писал(а):Что делать? подскажите
Ципролет с пивом, надо думать, уже перестали помогать...

Бухать для начала перестаньте, а потом анализы сдайте.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

vspt
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 4:47 pm

#19 Сообщение vspt » Чт янв 08, 2015 6:41 am

Golodranec писал(а):Время особо нет напишу кратко. Будут вопросы отвечу.
Мне 46 лет
Года 4 назад начало у меня в паху болеть да так что плакать хотелось. Ломило в коках аж прыгал иногда.
Пришёл к врачу (попался не плохой) сунул палец в задний проход, с конца полилось. Можешь говорит и анализы не сдавать у тебя простатит и хронический. Спрашиваю когда упел в хронический перейдти? говорит когда трипер первый раз поймал тогда и заболел.Получается что с 16 лет и три раза после всё этому виной. Выписал схему лечения. Набор вышел около 2 тыс. рублей.
Свечи я вставлял. капсулы пил и итог был не шибко хорошим. Под конец лечения вроде всё прошло, но заснул с открытым балконом летом и ломка вернулась обратно. Пришёл к врачу....новая схема лечения держи говорит коки в тепле.
Надоели мне их дорогие лекарства да и сейчас врачи перешли на комерческую основу особо я им доверять перестал. Пришёл я в аптеку и говорю" Дайте мне отечественный антибиотик да самый сильный и что бы как можно меньше стоил. Улыбнулась атекарша и дала мне ЦИПРОФЛОКСАЦИН и попросила 24 рубля выбить в кассу.
Пил я эти таблетки через 12 часов пять дней. Всё прошло и не возвращалось в течении двух лет. При этом спортом не занимался ,пиво лопал каждую неделю по три литра и больше бывало и через день и чаще. Боли ушли пися стоит даже по утрам по сей день.
Если сильно застужусь чувствую опять ломить начинает...тот же препарат раза два приму и пивом запиваю.
Рассказ о себе....не рекламы не понтов.
Будут вопросы задавайте всем отвечу сейчас не успеваю всё описать.

Спасибо за ваши рекомендации, но могу сказать что те кто так здесь легко вылечился сильно то и не болел, вот когда у вас будет Синдром хронической тазовой боли (СХТБ), вот это боли.

Знаю что некоторые мужики только и орут в полное горло что болит аж не могу, хронический простатит у меня с 21 года и сильно не припекало, регулярный секс( сейчас 36), сейчас по ощущениям Синдром хронической тазовой боли (СХТБ), пить и курить бросил вот это болит, некоторым на этом сайте делать нечего.
Один орёт что всё это у него в голове было, да не болело у него ни хрена.
vspt

boris20000123
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 8:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение boris20000123 » Чт янв 08, 2015 10:01 am

Golodranec писал(а):Время особо нет напишу кратко. Будут вопросы отвечу.
Мне 46 лет
Года 4 назад начало у меня в паху болеть да так что плакать хотелось. Ломило в коках аж прыгал иногда.
Пришёл к врачу (попался не плохой) сунул палец в задний проход, с конца полилось. Можешь говорит и анализы не сдавать у тебя простатит и хронический. Спрашиваю когда упел в хронический перейдти? говорит когда трипер первый раз поймал тогда и заболел.Получается что с 16 лет и три раза после всё этому виной. Выписал схему лечения. Набор вышел около 2 тыс. рублей.
Свечи я вставлял. капсулы пил и итог был не шибко хорошим. Под конец лечения вроде всё прошло, но заснул с открытым балконом летом и ломка вернулась обратно. Пришёл к врачу....новая схема лечения держи говорит коки в тепле.
Надоели мне их дорогие лекарства да и сейчас врачи перешли на комерческую основу особо я им доверять перестал. Пришёл я в аптеку и говорю" Дайте мне отечественный антибиотик да самый сильный и что бы как можно меньше стоил. Улыбнулась атекарша и дала мне ЦИПРОФЛОКСАЦИН и попросила 24 рубля выбить в кассу.
Пил я эти таблетки через 12 часов пять дней. Всё прошло и не возвращалось в течении двух лет. При этом спортом не занимался ,пиво лопал каждую неделю по три литра и больше бывало и через день и чаще. Боли ушли пися стоит даже по утрам по сей день.
Если сильно застужусь чувствую опять ломить начинает...тот же препарат раза два приму и пивом запиваю.
Рассказ о себе....не рекламы не понтов.
Будут вопросы задавайте всем отвечу сейчас не успеваю всё описать.
Спасибо этот совет самый действенный тут так 90 % форумчан вылечилось
:lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом