Паника, что делать, он или ошибка, жду приговора

Сообщение
Автор
dunupo
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 9:21 pm

#1 Сообщение dunupo » Сб сен 07, 2013 10:14 am

Добрый день.
Начну с того, что начались проблемы в сексе, раньше буквально пол года назад за ночь 5-7 раз, сейчас если два то это уже хорошо, второй раз может и не встать, я конечно пошел к урологу, назначил анализы, в понедельник пойду сдавать, но прошел УЗИ и обнаружили камни на простате, врач который проводил УЗИ сказала, что у меня хронический простатит.

Бывало в прошлом году прихватит, так, хочется неимоверно в туалет, но не ссыться, спасала грелка, приложил и через 5 минут как рукой все сняло. Врач предположил что песок выходил(почки у меня чистые)

Я конечно сейчас в панике и не знаю, что делать, читаю форум, читаю чем лечатся братья по несчастью, но понимаете у меня ни чего не болит, только в сексе проблема!!!!!

Возможно на УЗИ не то что то заметили, но думию все то, камни на простате. Сдам анализы(на скрытые инфекции), пойду к врачу опять и тут вот косяк, чего ждать, как правильно с ним "пообщаться", на первичном приеме он рекомендовал мне(так как я пришел из-а проблемы в сексе) тупо поменять партнершу(странно, а ели я женат, то что разводиться?)
Что делать не знаю.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение orlov1 » Сб сен 07, 2013 1:07 pm

dunupo
Напиши сюда данные по узи

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Сб сен 07, 2013 5:56 pm

Куда ездили или ездила, ездил пол года назад???
5-7 раз - сколько вам лет? Подвиг Геракла 12 или 13, чуть не дотянули.
Что-то в вашей истории не сходится.....

dunupo
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 9:21 pm

#4 Сообщение dunupo » Сб сен 07, 2013 7:14 pm

orlov1 писал(а):dunupo
Напиши сюда данные по узи
Данные напишу как только пойду к врачу на прием, политика поликлинике, на руки мед.карту не выдавать, из регистратуры носят сами по врачам.
Последний раз редактировалось dunupo Сб сен 07, 2013 7:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

dunupo
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 9:21 pm

#5 Сообщение dunupo » Сб сен 07, 2013 7:20 pm

Stanislav77 писал(а):Куда ездили или ездила, ездил пол года назад???
5-7 раз - сколько вам лет? Подвиг Геракла 12 или 13, чуть не дотянули.
Что-то в вашей истории не сходится.....
Ездил с палатками на рыбалку.
мне всего лишь 34 года.
Подвиг Геракла 50 женщин за ночь(13 подвиг Геракла)
А в моей истории, только то,что возможно это или простатит, или количество 5-7 раз за ночь, после 30 приводит к импотенции(по слухам) или и то и другое.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Сб сен 07, 2013 7:58 pm

Вот и ответ. УЗИ в муниципальной поликлинике? если да, то кальцинаты в простате - возможная ошибка. 34 -для секса - это уже, а не ещё. Нужно очень хорошее питание для поддержания организма в тонусе.

Теперь по делу - найдите ветку с рекомендациями по анализам и сдайте.

Начните с посева - сперма, сок простаты, мазок из канала, моча.

Рекомендую ещё мазок из горла - посев и кал на дизбактериоз.

И конечно ЗППП, кровь ИФА и ПЦР, не забудте - вирусы на первом месте, особенно если было переохлаждение или перегрев.

Удачи.

dunupo
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 9:21 pm

#7 Сообщение dunupo » Сб сен 07, 2013 8:57 pm

Stanislav77 писал(а):Вот и ответ. УЗИ в муниципальной поликлинике? если да, то кальцинаты в простате - возможная ошибка. 34 -для секса - это уже, а не ещё. Нужно очень хорошее питание для поддержания организма в тонусе.

Теперь по делу - найдите ветку с рекомендациями по анализам и сдайте.

Начните с посева - сперма, сок простаты, мазок из канала, моча.

Рекомендую ещё мазок из горла - посев и кал на дизбактериоз.

И конечно ЗППП, кровь ИФА и ПЦР, не забудте - вирусы на первом месте, особенно если было переохлаждение или перегрев.

Удачи.
уролог выписал направление на анализы, но не все делают в поликлинике, поэтому я ещё отдельно сдал мазок из канала на скрытые инфекции. какие не помню. будут готовы к пятнице 4 результата, посмотрю что там мне проверяли по анализам и до сдаю анализы если чего не хватает.

ну 34 я считаю что не так уж и много, держу себя в тонусе, пользуюсь различными бабушкины рецептами поддерживать себя в мужской форме, спорт, алкоголь по минимому, питаться стараюсь правильно, относительно конечно, но иногда с за..ми, лучше голодным похожу чем съем фасфуд, беда с курением но сейчас точно брошу.
Переохлаждения бывают частенько, а перегрев только как не странно зимой от подогрева сидения в машине, но этим не злоупотребляю.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение orlov1 » Вс сен 08, 2013 1:06 pm

dunupo

Как с продолжительностью ПА ? Боли внизу живота, паху были ? Выделения из уретры ?

dunupo
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 9:21 pm

#9 Сообщение dunupo » Вс сен 08, 2013 1:23 pm

orlov1 писал(а):dunupo

Как с продолжительностью ПА ? Боли внизу живота, паху были ? Выделения из уретры ?
продолжительность ПА сократилась в разы кончаю быстрей партнерши. этого раньше почти небыло, боли внизу живота нет и не было, в паху, когда переохладился и в туалет хотелось очень сильно но не мог сходить тогда больно было в канале и чуть чуть отдавало как бы внутрь, наверно в простату так бывало раз-два в год, началось года три назад, но не было ни каких последствий,, выделений не было.
Последний раз редактировалось dunupo Вс сен 08, 2013 4:12 pm, всего редактировалось 2 раза.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение orlov1 » Пн сен 09, 2013 5:15 am

У меня аналогичная ситуация. Плюс есть покраснения на головке и крайней плоти. По анализам всегда все чисто.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#11 Сообщение Higuain » Пн сен 09, 2013 7:33 am

Во время обостренного ХП я с новой девушкой и под алкоголем 3-4 раза мог за ночь. А с последней девушкой после полу года отношений ( секс почти каждый день) уже не хочется больше 2 раз, перепробовал с ней все что можно увидеть в *по - о. Перестала возбуждать она меня, хотя с простатитом все ОК щас, даже если стоит то долго не могу кончить либо падает в процессе от того что я отвлекаюсь, даже сердце бьется слабо, лень *-вступать в контакт-* ее. Так что дело не в простате я думаю

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#12 Сообщение Stanislav77 » Пн сен 09, 2013 4:23 pm

А что за покраснения? у меня тоже!!!

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение orlov1 » Пн сен 09, 2013 5:01 pm

А что за покраснения? у меня тоже!!!
Есть покраснения слизистой на головке и крайней плоти, зуда, болей нет. Ротивогрибковые ср-ва эффекта вообще не дают. Улучшения приходят после приема противопротозойных препаратов (Трихопол). Пока хз что это... Находили хлам и мико, пролечил, сейчас по ИППП чисто. Грешу на трихи, раз трихопол помогает... Буду еще сдавать анализы.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#14 Сообщение Stanislav77 » Пн сен 09, 2013 7:31 pm

Попробуй намазать слабым раствором йода весь пораженный участок.
У меня после такой процедуры больная кожа грубеет и слазит за 5-6 дней, а здоровый участок без изменений, подобная реакция на хлорофилипт, но менее выраженная, все мази против грибков и бактерий с вирусами не помогают, на что сдать не знаю, подобная херь на нижней губе, воспаление началось одновременно, думаю лишай - красный плоский -очень похоже на это
http://dermline.ru/htm/53/53009.htm
Страдаю давно, врачам пофиг.....й, ходил к очень дорогому доктору - глянул одним глазом "эритема - мажте детским кремом пройдёт", на возражения, что не помогает даже это и это и это слушать не стал....
Если есть мысли, буду признателен!!!

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение orlov1 » Пн сен 09, 2013 7:42 pm

Stanislav77

Да что то похожее. И детский крем немного помогает. Эролог мне тоже намекнул так про красный - плоский лишай и отправил к дерматологу, а дерматологам все пофиг - помаж тем, не помогает ? помаж этим, потом опять тем и до бесконечности. Уже хз че делать... Тоже началось примерно одновременно. Вот какя связь между ХП и этими высыпаниями, тоже не пойму. Случайное совпадение... может. Как у тебя на противопротозойные реагируют эти высыпания ? У меня улучшения есть но не до конца, может курсы короткие, хз.

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Igiv » Вт сен 10, 2013 12:52 am

Это не повод для паники, чувак...

Вот у меня четвертый месяц дикие боли и не проходят, наоборот, усиливаются... вот это точно паника...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом