Связь ХП с потенцией

Сообщение
Автор
Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#1 Сообщение Др. Фусков » Вс сен 01, 2013 1:00 am

Вроде все пишут, что ХП не влияет на потенцию. Страдаю этой шнягой больше 10 лет. Сначала был уретрит из-за микоплазмы, который оптом видимо перетек в ХП. Несколько раз лечился, но похоже микоплазма так и осталась.
В общем как-то свыкся уже в этим. Проблема щас в другом. Перестал хотеть жену. Уже 6 лет живем. В начале отношений никакой ХП не мешал *-вступать в контакт-* как кролики и стояк был железный. Хотел ее в любое время дня и ночи, несмотря на обострения ХП.
А щас как отрезало. Не встает и все тут. Последнее время она сначала возбуждала ртом, потом переходили к основному. А в последний раз даже так не работает. Только выпустит изо рта, сразу вялый. Пришлось ограничиться минетом.
В общем похоже дело идет к расставанию.
Так вот вопрос к тем у кого долго ХП и кто долго живет с одной партнершой. Как у вас с этим? Есть что либо схожее?
Может это просто усталость, привыкание друг к другу за столько лет?
Уже давно заметил что во время секса представляю себе других баб.
Она еще потолстела, а я люблю худеньких.
Изменять ей чтобы проверить как то не охота, да и сувать куда не попадя боязно, как бы чего не подхватить.
Да и как-то привык к ней, расставаться не охота.
Виагры всякие пить не хочу, чтоб не подсесть.
Есть ли все таки связь ХП с потенцией? Вроде пью цинк, спеман, цистон, по идее потенция должна быть. Раньше поддрачивал еще, теперь - нет, специально силы коплю, но все равно нифига. В общем хз что делать?

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение orlov1 » Вс сен 01, 2013 7:39 am

Ваш возраст ?

Kikos
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 11:39 pm

#3 Сообщение Kikos » Вс сен 01, 2013 9:15 am

Связь и, видимо, самая прямая. Я готов переносить терпимую боль, отказался от сигарет, алкашки. Но от того, что я как мужчина в свои 31 полный 0 хочется наложить на себя руки :(

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Sparks » Вс сен 01, 2013 9:26 am

Расслабься, некоторые и в 22...

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение orlov1 » Вс сен 01, 2013 9:30 am

Др. Фусков

Считаю, что связь есть, но некоторые источники утверждаю, что вылечив простатит, или загнав в ремиссию - потенция и либидо восстанавливаются.

Алексейfgrgr
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 9:45 pm

#6 Сообщение Алексейfgrgr » Вс сен 01, 2013 10:59 am

есть ибо когда воспаления какой секс там

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#7 Сообщение Др. Фусков » Вс сен 01, 2013 12:25 pm

Спасибо за внимание. Возраст - 30 лет. Что все таки насчет привыкания к женщине? Наверняка тут есть кто-то кто прожил с женой больше 6 лет? Возникает привыкание, точнее отвыкание или нет? Может ли такая шняга быть от частого просмотра *п - нуха? Стал замечать, что даже изощренная *п - нуха не возбуждает сейчас. Только с лесбиянками и межрасовая. Может пересмотрел *п - нуха? Нет былого адреналина? Лет пять назад просто картинки голых баб были за *п - нуха, большее инет не позволял, а сейчас пересмотрел уже гиги *п - но онлайн. Сложно уже чем-то удивить. Вот и думаю, может просмотр *п - нуха тоже вреден. Надо завязывать похоже.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение Sparks » Вс сен 01, 2013 12:58 pm

Др. Фусков писал(а):Спасибо за внимание. Возраст - 30 лет. Что все таки насчет привыкания к женщине? Наверняка тут есть кто-то кто прожил с женой больше 6 лет? Возникает привыкание, точнее отвыкание или нет? Может ли такая шняга быть от частого просмотра *п - нуха? Стал замечать, что даже изощренная *п - нуха не возбуждает сейчас. Только с лесбиянками и межрасовая. Может пересмотрел *п - нуха? Нет былого адреналина? Лет пять назад просто картинки голых баб были за *п - нуха, большее инет не позволял, а сейчас пересмотрел уже гиги *п - но онлайн. Сложно уже чем-то удивить. Вот и думаю, может просмотр *п - нуха тоже вреден. Надо завязывать похоже.
Есть такое. Тебе 30, а меня уже в 22 ничем не удивишь. А ещё 5 лет назад, ты верно подеметил, и картинки с голой бабой хватало. Я вот пробовал воздержаться на пару недель от *п - но и *она - изм, так ощущения с девушкой на порядок лучше были, хоть и общее состояние (либидо) на низком уровне.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение orlov1 » Вс сен 01, 2013 1:03 pm

Лечи простатит - эоекция и либидо вернется. Жена нипричем.

Kikos
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 11:39 pm

#10 Сообщение Kikos » Вс сен 01, 2013 2:09 pm

Согласен, причина - в простатите. При здоровой простате у тебя и при виде Гюльчатай в хиджабе ширинка будет лопаться

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#11 Сообщение ShowFree » Пн сен 02, 2013 10:05 am

Сходите к андрологу и сексологу. Может быть дело в гормонах.
А, что с простатитом? вы не лечитесь, если он вас 10 лет беспокоит?

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение denyz » Пн сен 02, 2013 1:44 pm

Др. Фусков
Причина может быть в низком уровне тестостерона. При низком уровне мужчине даже жить не хочется, бывает такое. Попринимав тесто люди довольно часто начинают снова радоваться жизни, появляются силы

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#13 Сообщение Др. Фусков » Пн сен 02, 2013 10:33 pm

Хз. Пару раз таки изменял за эти годы. На других вставал железно. Хотя тогда и с женой было нормально, хотя уже тогда представлял себе других во время секса. Не знаю почему, психология
Сейчас изменять чтобы посмотреть как оно, не хочу, да и времени и возможности пока нет.
блин вот на простейший вопрос никто не может ответить. Кто-нибудь с форума жил с одной женщиной больше 5 лет????? Такое ощущение, что никто ) Отпишите, по вашему мнению, после долгих лет вместе, желание уменьшается или остается таким же. Сейчас чисто о привыкании веду речь, а не о ХП.
Что касается лечения. блин, если бы это было так просто, форума бы не было. Лечился ка и все несколько раз антиками. Тоже перепробовал почти все. Результата особо не заметил. Но на потенции (лучше-хуже) у меня никогда не отражалось.
Из симптомов ХП на данный момент - больно ссать, если не пить достаточно жидкости. То есть больше такой симптом хронического уретрита. Если пью много жидкости, все ок.
П.С. Насчет тестосторона - возможно. Пару лет назад сдавал, он был у нижней границы. Еще по работе сейчас ночами не сплю, а это говорят ------ на уроыне тестостерона отражается. Надо переходить на другой график.
Какие есть варианты поднять тестостерон? Он продается в виде таблеток?

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#14 Сообщение pietrot » Пн сен 02, 2013 11:14 pm

>>Какие есть варианты поднять тестостерон? Он продается в виде таблеток?
если жестких патологий нету, то начни с нормализации сна, питания и физической активности, такой как бег и железо. глядишь организм сам подтянет тесто в норму. а к бабам привыкание конечно имеется, тем более если она за собой не следит..
шуруповерт++

oreshnik
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:10 pm

#15 Сообщение oreshnik » Сб сен 07, 2013 8:00 am

Др. Фусков писал(а): блин вот на простейший вопрос никто не может ответить. Кто-нибудь с форума жил с одной женщиной больше 5 лет????? Такое ощущение, что никто ) Отпишите, по вашему мнению, после долгих лет вместе, желание уменьшается или остается таким же. Сейчас чисто о привыкании веду речь, а не о ХП.
Я прожил со своей 8 лет, ушла из-за моих проблем с потенцией. Я по натуре однолюб, не изменял никогда, но хорошее возбуждение тоже приходило от мыслей о чужих дамах. Тут ничего не поделаешь, полигамность заложена природой, и у баб тоже, поэтому решения на этот счет уже давно есть - гаремы, свингеры и пр.
Поговори с женой на эту тему. Если у нее есть желание сохранить семью, несмотря на твои трудности, нужно искать решение вдвоем, сходить к сексологу, секс. игры и т.д. (7 лет - это как раз кризис в отношениях) Иначе кончится как у меня разводом или изменами.
P.S. На сайте знакомств разговорился с одной тёткой за 40. У нее муж, взрослые дети, прожили вместе много лет, а она из-за проблем у мужа с потенцией и его консерватизмом в сексе, "сорвалась с цепи", хотя умом понимает что нехорошо, но телу не прикажешь.

Golodranec
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 1:24 am

#16 Сообщение Golodranec » Вс сен 08, 2013 2:50 am

А у меня на полную ни на родную не на чужую не встал бы. Я свой в шутку говрю будешь толстеть не встанет ...уйду к другой. Смеётся,но думаю делает выводы. А во время секса кого только в уме не кручу...Даже как то и Борю Моисеева..гы гы...шутка.... :wink:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом