эрекция и простатит

Сообщение
Автор
бродяга
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 4:39 pm

#1 Сообщение бродяга » Вс авг 18, 2013 12:45 am

люди тут есть реальные примеры у кого выстанавливалась эрекция и семеизвержение
ну всмысле не быстро кончаеш блин у меня ошушение что на всегда мне 20лет воспалена простатита пропил курс 24дня юнидокс и лево плюс все вспомогательные там свечи и тд
простатит проявился год назад когда я пошелел в армию щас вернулся лечусь результатов нет( анализы лейкоциды 30-35
прочая флора +++
простата короче ------ полный
сдавал 2раза пцр на первом уреплазма спп на втором чисто ну перед вторым анализом пропил курс вильпрофена

TKA
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 9:01 pm

#2 Сообщение TKA » Вс авг 18, 2013 3:02 pm

Есть. У меня к примеру с октября начались проблемы с потенцией, пошёл лечить простатит, по анализам простатит вылечен, воспаления нет, простата работает в норме, гормоны в норме, а член работает плохо. В общем врач выслушав мою подробную историю, сделал вывод что у меня всё от головы (три врача говорили что у меня проблемы в голове) и прописал мне для восстановления простаты простапорм + селцинк плюс на месяц.
И одну таблетку виагры 50мг в спокойной обстановке перед *по - о. После приёма виагры50 я наверное самоутвердился, появилось стойкое сексуальное влечение и в течение 1-2 недель потенция полностью восстановилась, встаёт без принуждения, набухает по максимуму и держит тонус всю сессию, как то было раньше.
Тебе нужно задавать все эти вопросы не тут, а у врача.
Если хочешь что бы тебя выслушали, то нужно идти в платную клинику, а не в бесплатную но за деньги. Врач на гос службе не умеет лечить по платной системе, деньги то он берёт, но обращение у него как к бесплатному пациенту.
Я получил больше информации и лечения в платной клинике, чем за те же деньги в бесплатной.
А самое главное не загоняйся, не думай об этой проблеме постоянно. Я когда дома постоянно хочу ссать, выптю чая и через час в туалет, на даче, на работе су 2 раза за день. То есть дома у меня есть признаки простатита, а вне дома их нет.
:lol: Всё от головы.

бродяга
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 4:39 pm

#3 Сообщение бродяга » Вс авг 18, 2013 10:44 pm

а еще че скажеш

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом