Каждый раз новая бактерия в ПРОСТАТЕ!

Сообщение
Автор
Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Den031 » Пт фев 24, 2017 9:02 am

Rolling Stone писал(а):
И что там может быть на рентгенографии?
У меня все симптомы начались через неделю-две после секса с женщиной с пониженной социальной ответственностью.
До того мог быть застой в простате, но серьёзных симптомов не было. Симптомы прошли, после того, как удалось уничтожить энтерококк за два года мучений.
Вероятно, состояние позвоночника и сидячая работа могут быть предпосылками к образованию застоя. Застой, в свою очередь, облегчает заражение патогенным штаммом. Но после уничтожения штамма симптомы прошли, и идёт дальнейшее постепенное улучшение, уже появился утренний стояк.
Так что про СХТБ как причину всего, рассказывают психически больные люди. СХТБ может существовать, но с заражением патогенным штаммом его путать нельзя.
"И что там может быть на рентгенографии?" - это покажет снимок.
"У меня все симптомы начались через неделю-две после секса с женщиной с пониженной социальной ответственностью. " - опишите ваши симптомы более подробно.
"Симптомы прошли, после того, как удалось уничтожить энтерококк за два года мучений." - Месяцев через 6 сходите сдайте снова анализы, даже при отсутствии видимых симптомов. В большинстве случаев появится новый микроб.
"Вероятно, состояние позвоночника и сидячая работа могут быть предпосылками к образованию застоя. Застой, в свою очередь, облегчает заражение патогенным штаммом." - ваше так называемое заражение происходит в следствии не нормальной работы центральной нервной системы. Если Вас внимательнее обследовать, то различные микробу выявятся и в других органах организма.
"Так что про СХТБ как причину всего, рассказывают психически больные люди. СХТБ может существовать, но с заражением патогенным штаммом его путать нельзя." - СХТЬ это чепуха. Его нет. Обычно у этих больных потологии позвоночника. Грыжа, протрузия.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Den031 » Пт фев 24, 2017 9:05 am

Rolling Stone писал(а):
От последнего курса нет, заметных ухудшений не было. Я принимал омез, креон, бифифорт и карсил, которые сам себе назначил. Также ел очень помалу и лёгкую пищу.
От предыдущих курсов, которыми меня залечивали горе-урологи, остались проблемы с желудком и поджелудочной, вызванные тем, что я не знал, как правильно пить антибиотики.
По моему опыту (ни один врач почему-то это не говорил!):
- нельзя во время длительного приёма атб есть тяжёлую жирную пищу, а особенно принимать таблетки после неё!!!
- категорически, абсолютно нельзя алкоголь
- надо пить живые кефирчики типа вкусвилловских
- надо есть понемногу и малыми порциями
- много пить
- льняное масло утром натощак немного смягчает и обволакивает

Хочу подчеркнуть, что просто два месяца пить таблетки не поможет, к сожалению нужен комплексный курс, профессиональный массаж и физиотерапия, как минимум через день
Я вас расстрою. Вы это поймете конечно по истечению некоторого времени, но вся ваша проделанная работа насмарку. Вся симптоматика вернется. Я конечно спорить сейчас не буду. Отпишитесь в этой теме через несколько месяцев.

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Rolling Stone » Сб фев 25, 2017 1:54 pm

Den031 писал(а): опишите ваши симптомы более подробно.

ваше так называемое заражение происходит в следствии не нормальной работы центральной нервной системы. Если Вас внимательнее обследовать, то различные микробу выявятся и в других органах организма.
Через две недели после "так называемого" заражения появились следующие симптомы:
- головка стала фиолетовая с белыми пятнами
- крайняя плоть намертво приросла к краю головки, образовав пузырьки в местах неплотного прилегания
- зуд в уретре

До того никаких серьёзных проблем не было.
Вы мне будете рассказыаать, что это не инфекция?

Den031 писал(а):Обычно у этих больных потологии позвоночника. Грыжа, протрузия.

Попали пальцем в небо. Я обследовался пару лет назад; только остеохондроз грудного отдела, без таких ужастей.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#64 Сообщение Сергей Vik » Сб фев 25, 2017 5:07 pm

Den031 писал(а):ас расстрою. Вы это поймете конечно по истечению некоторого времени, но вся ваша проделанная работа насмарку. Вся симптоматика вернется. Я конечно спорить сейчас не буду. Отпишитесь в этой теме через несколько месяцев.
Это ты Гуськова пиаришь.?Так у нас была большая тема по нему,слился товарищь..

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Den031 » Сб фев 25, 2017 6:47 pm

Сергей Vik писал(а): Это ты Гуськова пиаришь.?Так у нас была большая тема по нему,слился товарищь..
Я работаю с Александром Робертовичем. Тема была. Море ерунды было написано. Интересно мы вроде с вами на ТЫ не переходили.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Den031 » Сб фев 25, 2017 6:52 pm

Rolling Stone писал(а): Через две недели после "так называемого" заражения появились следующие симптомы:
- головка стала фиолетовая с белыми пятнами
- крайняя плоть намертво приросла к краю головки, образовав пузырьки в местах неплотного прилегания
- зуд в уретре

До того никаких серьёзных проблем не было.
Вы мне будете рассказыаать, что это не инфекция?



Попали пальцем в небо. Я обследовался пару лет назад; только остеохондроз грудного отдела, без таких ужастей.
- головка стала фиолетовая с белыми пятнами - тут может быть микроб. Но не обязательно что он патогенный!
- крайняя плоть намертво приросла к краю головки, образовав пузырьки в местах неплотного прилегания - это как?
- зуд в уретре - смотря какой зуд. Обычно это как раз и связанно с позвоночником.

Я же это все пишу не с головы. У меня тоже такие же симптомы были. И я познакомился с Гуськовым еще когда он работал в САНОСЕ. Я приехал к нему лечится.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Den031 » Сб фев 25, 2017 6:54 pm

И еще. САМ Я НЕ ВРАЧ!!! Пишу то, что думаю. Все равно многое без анализов не имеет смысла обсуждать. Я описываю как это обычно бывает среди пациентов которые у нас лечились. Но я все равно во многих вопросах не совсем компетентен, так как не имею медицинского образования.

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Rolling Stone » Сб фев 25, 2017 7:05 pm

Den031 писал(а):.

У меня есть подозрения, что Вы представитель шарлатана, который отлавливает отчаявшихся людей.
У меня простата не стерильна от бактерий. Остался недобитый стаф, растут сапрофиты. Но после уничтожения патогенного штамма идёт неуклонное улучшение, даже без особого лечения.
Я и так боюсь, что адовая болезнь вернется. Но за моё дополнительно испорченное настроение вам черт в аду поддаст лишний раз вилами в бок.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Den031 » Сб фев 25, 2017 9:15 pm

Rolling Stone писал(а):
У меня есть подозрения, что Вы представитель шарлатана, который отлавливает отчаявшихся людей.
У меня простата не стерильна от бактерий. Остался недобитый стаф, растут сапрофиты. Но после уничтожения патогенного штамма идёт неуклонное улучшение, даже без особого лечения.
Я и так боюсь, что адовая болезнь вернется. Но за моё дополнительно испорченное настроение вам черт в аду поддаст лишний раз вилами в бок.
Отвечу по порядку на ваши вопросы. Если бы я был шарлатан наверно я бы делал что с выгодой для себя. Вы так не считаете? Я вам дал совет сходить к невропатологу. Которого вы выберите сам. Никого не рекомендую из врачей. Даже посоветовал бы сходить к нескольким. Как говорится одна голова хорошо, а две лучше. Я почти на 100 % уверен, что боли у вас как раз из за проблем с позвоночником. Идти или нет дело ваше.

По поводу микробов в вашей простате, то они есть! НО!!! Они не вызывают болей! В основном это условно патогенная микрофлора. Вы поймите УСЛОВНО. Они есть у многих людей в самых разных комбинациях. Вот вы сами подумайте. Науке известны тысячи микробов. Почему вас обследуют всего на несколько видов? А остальные?

Да. и последнее по поводу АДА и Чертей ))) - боюсь Вас расстроить но я законченный атеист.

Удачи вам.

P.S. Ни в коем случае не хочу не с кем ругаться и вступать в бесполезные споры.

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение Rolling Stone » Вс фев 26, 2017 1:21 am

Den031 писал(а): % уверен, что боли у вас как раз из за проблем с позвоночником.

У меня нет никаких болей. И не было. Были ощущения ужасно неприятно пульсирующей, тянущей, тухлой простаты. Были ощущения окаменевшей жесткой простаты. Хуже всего был неввносимый зуд. Это не поддаётся описанию.
Но резкой боли неврологического характера не было, так что опять мимо.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Den031 » Вс фев 26, 2017 8:18 am

Rolling Stone писал(а):
У меня нет никаких болей. И не было. Были ощущения ужасно неприятно пульсирующей, тянущей, тухлой простаты. Были ощущения окаменевшей жесткой простаты. Хуже всего был неввносимый зуд. Это не поддаётся описанию.
Но резкой боли неврологического характера не было, так что опять мимо.
Не вижу смысла больше с вами дискутировать.

Rummi
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 2:17 pm

#72 Сообщение Rummi » Вт янв 15, 2019 12:13 am

[ref]Rolling Stone[/ref], уважаемый Rolling Stone,вы могли ба расписать свою схему лечения или дать ссылку на вашу схему,а то я тоже хочу избавится от энтерокока фикалиса

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение RBS82 » Ср янв 16, 2019 12:06 am

Rummi писал(а):[ref]Rolling Stone[/ref], уважаемый Rolling Stone,вы могли ба расписать свою схему лечения или дать ссылку на вашу схему,а то я тоже хочу избавится от энтерокока фикалиса
Нажми на его профиль - там есть все сообщения от него, так найдешь его тему. Фекалис лечится сложно и быстро приобретает резистентность. Поэтому сдай его на расширенный посев (включая бактериофаги) в 3-4 разных лабах, а потом приходи за советом по поводу лечения. В каком он у тебя титре, кстати?

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#74 Сообщение Витенька » Чт окт 24, 2019 12:58 pm

[ref]ИльдарXaer[/ref], зачем пил тогда если нет лейкоцитов ,как сейчас леда

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#75 Сообщение Mss » Чт окт 24, 2019 5:05 pm

Блин. Была хламидия. Пролечил. Так может она и осталась?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом