Не могу вылечить Простатит.....Помогите!

Сообщение
Автор
Сергей54
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 12:49 pm

#1 Сообщение Сергей54 » Вс авг 11, 2013 1:12 pm

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста советом! Устал....
Мне 34 года.
1. В Первый раз я столкнулся с Простатитом в 1999 году - мне было 20 лет, у меня была девушка (первая) я встречался с ней 7 месяцев на тот момент. Появились боли - пошел к Урологу - результат Простатит + Уреаплазма. У девушки Трихомонада. Я пролечился и с ней расстался.
2. Второй раз у меня было обострение в 2003 году. Ничего не нашли. Пролечили, все прошло.
3. В ноября 2012 года я пошел в спортзал - начал серьезно заниматься, в том числе штангой (приседания, становая тяга, жим лежа). В Январе 2013 я переохладился на улице - было -30, я был в одних джинсах, пришлось прогуляться минут 40.
С утра я почувствовал давно забытые боли в простате.
Съездил в Тай на море, отдохнул, боли были каждый день, несильные, то жжение в промежности, то в яичках, то в головке.
в Феврале 2013 пошел к Урологу, нашли Герпес и Микоплазму. Прописали антибиотики, физио - массаж (10 сеансов) + прогревание простаты (10 сеансов) + уколы и тд.
Пролечился к концу февраля, все симптомы окончательно ушли примерно через месяц после окончания курса.
Пошел опять в СпортЗал, 3 раза в неделю тренировки, в том числе штанга + Велосипед через день по 40-50 километров.
Проходит 3 месяца счастливой полноценной жизни, и в один из дней после активной велопрогулки по бездорожью на велосипеде (проехал где-то 50 км) у меня уже вечером начинаются боли в промежности.
Подождал 2 недели - не проходит, опять к тому же Урологу.
Анализы - находят опять Герпес, и очень слабое подозрение на Хламидиоз, но настолько слабое, что Уролог его отметает. Микоплазмы нет. Уролог узнает про нагрузки штангой + велосипед - и начинает подозревать в этом причину моего обострения.
Опять курс физио - 10 сеансов массажа + прогревание+ уколы + ацикловир, еще какой-то антибиотик+уколы + тыквеол+верона.
В начале июля я начал лечение, к середине июля закончил. К концу курса боли стали совсем незначительны. Тренировки и велосипед я забросил.
Где-то к концу июля боли совсем прекратились, но в начале августа и по сей день началось жжение в простате, в головке, яичках - поочередно.
Причем проблем с мочеиспусканием нет, по утрам стояк (утром болей нет, начинается жжение к обеду), жена недавно забеременела, либидо повышено - с женой секса пока нет - *-мас - б - аци-* по 3 раза в день, мне и этого мало. Сперма выстреливает....
Сегодня начал делать гимнастику Кегеля.....к Урологу идти нет никакого желания......
Что со мной не так? И что делать?................
Буду рад любым полезным советам...

SergeAG
Бывалый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:12 pm

#2 Сообщение SergeAG » Вс авг 11, 2013 2:13 pm

В соке простаты что-нибудь нашли?

Сергей54
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 12:49 pm

#3 Сообщение Сергей54 » Вс авг 11, 2013 2:23 pm

SergeAG писал(а):В соке простаты что-нибудь нашли?
Прошу прощения, я не очень разбираюсь - то что сок брали - это точно, сначала масировали простату, потом пошла капелька ее и взяли...Только что должны были в ней найти? Нашли Герпес, это не то?

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Сергей03 » Вс авг 11, 2013 2:41 pm

и в один из дней после активной велопрогулки по бездорожью на велосипеде
Ну Вы даёте!! Я тоже иногда катаюсь на велосипеде, но только по гладкой дороге и стараюсь почти не сидеть, вижу кочку - приподнимаюсь.
Что такое слабенькое подозрение на хламидиоз? Изучите как надо правильно сдавать анализы.

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#5 Сообщение kr1sed » Вс авг 11, 2013 3:46 pm

1.По возможности заберите все результаты анализов и начинайте собирать анамнез, будет проще анализировать лечение. Начните сдавать анализы.

2.Штангу и велосипед замените на бег трусцой и калистенику (упражнения с собственным весом) или TRX.

3.Начинайте изучать свою болезнь, наблюдая за собственным состоянием и читая медицинскую литературу (лучше вести дневник).

4. Идите к врачу, который вам помогал с лечением, но не совершайте больше ошибок.

5.Не ждите "чудодейственной пилюли от простатита", ее нет.

hayo23
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 11:29 am

#6 Сообщение hayo23 » Вс авг 11, 2013 5:45 pm

Сергей54 писал(а):Что со мной не так?
*-мас - б - аци-* по 3 раза в день

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#7 Сообщение Stanislav77 » Вс авг 11, 2013 6:09 pm

Монстр -велик, штанга, 3 раза в день :-))))

Исключите хлам. кровь ИФА - Ig G и А, М нет смысла, ПЦР - сперма.

И ещё герпес - это очень-очень серьёзная штука и её нужно лечить, описанные вами ощущения очень смахивают на герпес 1 и2 , ЦМВ, ВЭБ.

Кровь ИФА G и М, ПЦР - сперма или из места воспаления.

Сергей54
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 12:49 pm

#8 Сообщение Сергей54 » Вс авг 11, 2013 7:08 pm

Сергей03 писал(а):и в один из дней после активной велопрогулки по бездорожью на велосипеде
Ну Вы даёте!! Я тоже иногда катаюсь на велосипеде, но только по гладкой дороге и стараюсь почти не сидеть, вижу кочку - приподнимаюсь.
Что такое слабенькое подозрение на хламидиоз? Изучите как надо правильно сдавать анализы.
Я активно катался (да, теперь уже именно "катался") на велосипеде с 2010 года................70% бездорожья, никогда не привставал на сиденьем, если кочки, проезжал по грунтам по 50 км, и не было проблем..................до недавнего времени.........
Про подозрение - Уролог показал мне мои анализы, где был Хламидиоз, но он был отмечен какой-то цифрой, и врач сказал - что это наверняка ложный результат.......Не знаю, может быть я чего-то не понял, но он при мне его вычеркнул, оставив один Герпес...

Сергей54
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 12:49 pm

#9 Сообщение Сергей54 » Вс авг 11, 2013 7:09 pm

kr1sed писал(а):1.По возможности заберите все результаты анализов и начинайте собирать анамнез, будет проще анализировать лечение. Начните сдавать анализы.

2.Штангу и велосипед замените на бег трусцой и калистенику (упражнения с собственным весом) или TRX.

3.Начинайте изучать свою болезнь, наблюдая за собственным состоянием и читая медицинскую литературу (лучше вести дневник).

4. Идите к врачу, который вам помогал с лечением, но не совершайте больше ошибок.

5.Не ждите "чудодейственной пилюли от простатита", ее нет.
Спасибо за совет! Тяжело осозновать что ты на крючке у болезни, и должен менять свой образ жизни и заводить какие-то дневники.....

Сергей54
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 12:49 pm

#10 Сообщение Сергей54 » Вс авг 11, 2013 7:10 pm

hayo23 писал(а):
Вы считаете, что дело в активной *-мас - б - аци-*?

Сергей54
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 12:49 pm

#11 Сообщение Сергей54 » Вс авг 11, 2013 7:15 pm

Stanislav77 писал(а):Монстр -велик, штанга, 3 раза в день :-))))

Исключите хлам. кровь ИФА - Ig G и А, М нет смысла, ПЦР - сперма.

И ещё герпес - это очень-очень серьёзная штука и её нужно лечить, описанные вами ощущения очень смахивают на герпес 1 и2 , ЦМВ, ВЭБ.

Кровь ИФА G и М, ПЦР - сперма или из места воспаления.
Штанга 3 раза в НЕДЕЛЮ........велосипед тоже 3 раза в неделю.... Был...
Исключите хлам. кровь ИФА - Ig G и А, М нет смысла, ПЦР - сперма.
Можно подробнее для меня? Что это значит?...........
И ещё герпес - это очень-очень серьёзная штука и её нужно лечить, описанные вами ощущения очень смахивают на герпес 1 и2 , ЦМВ, ВЭБ
У меня с 6 лет герпес на губах выскакивает.....больше нигде его небыло.....с женой вместе уже 8 лет, у нее нет герпеса (в смысле нет видимых высыпаний)................ Когда в анализах обнаружили Герпес, я спросил, какого он типа? Мне Уролог ответил, что если выяснять какого он типа, это будет очень сложно и дорого, проще по месту проявления его тип выяснить - если только на губах, то не половой......
И вообще, что с Герпесом не так? большинство им заражено.....

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#12 Сообщение Stanislav77 » Вс авг 11, 2013 7:16 pm

Если будете *др - ь с такой частотой в этом возрасте, то бутьте готовы обеспечивать свой организм строительным материалом, творог, сметана, витамины, поливитамины, белок и т.д. Если доктор сказал герпес, что он про него сказал он есть, его нет, он где, метод какой ?????

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#13 Сообщение Stanislav77 » Вс авг 11, 2013 7:25 pm

Короче уролог.

Герпес - кровь ИФА Ig G и М - простой 1 и 2 тип, ВЭБ, ЦМВ, ВПЧ.

№122 123 186 187 82 83 анализы на инвитро для чтива

http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/141/4543/

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#14 Сообщение Stanislav77 » Вс авг 11, 2013 7:27 pm

Это можно отнести для всех видов герпеса, т.е. последствия.
http://www.mif-ua.com/archive/issue-994 ... print.html

Сергей54
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 12:49 pm

#15 Сообщение Сергей54 » Вс авг 11, 2013 7:29 pm

Stanislav77 писал(а):Если будете *др - ь с такой частотой в этом возрасте, то бутьте готовы обеспечивать свой организм строительным материалом, творог, сметана, витамины, поливитамины, белок и т.д. Если доктор сказал герпес, что он про него сказал он есть, его нет, он где, метод какой ?????
Сказал что обнаружен Герпес, какого типа - нет смысла выяснять, так как это дорого и трудоемко, мы его заглушим антивирусным препаратом - ацикловиром. И действительно, после повторных анализов после первого курса его не обнаружили. Но через 3 месяца когда после "велосипеда" я обратился - он был снова обнаружен.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#16 Сообщение Stanislav77 » Вс авг 11, 2013 7:30 pm

Ацикловил успешно действует только на простой герпес 1 и 2 типа и то не всегда!!!

Сергей54
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 12:49 pm

#17 Сообщение Сергей54 » Вс авг 11, 2013 7:35 pm

Stanislav77 писал(а):Ацикловил успешно действует только на простой герпес 1 и 2 типа и то не всегда!!!
У меня, сколько я себя помню, раз в 3-4 месяца бывают высыпания на губах, пузырьки....потом проходят...........Это ведь не половой Герпес?
Это как-то может быть связано с Простатой?

hayo23
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 11:29 am

#18 Сообщение hayo23 » Вс авг 11, 2013 8:59 pm

Сергей54 писал(а):Вы считаете, что дело в активной *-мас - б - аци-*?
Да. Хоть активная хоть пассивная без разницы. Всякая вредна

Сергей54
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 12:49 pm

#19 Сообщение Сергей54 » Пн авг 12, 2013 2:48 pm

Ребята, я два дня делаю гимнастику Кегеля + рекомендации с первой страницы сайта - контрастный душ промежности + Массаж промежности после него.
Вот такая ситуация два дня уже: Утром просыпаюсь, ничего не болит, делаю гимнастику. Уезжаю по делам, возвращаюсь домой в 2 часа - иду в ванну делаю контрастный душ, а после массаж промежности. Проходит час-два и начинается небольшое жжение в простате и в канале, причем в канале такого характера, как будто после мазков на анализы уролога.....
Может быть перестать делать контр.душ и массаж? Завтра не буду делать, посмотрю за своим самочувствием.......
Ребят, у кого простатит - у вас по утрам болит?

Сергей54
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 12:49 pm

#20 Сообщение Сергей54 » Ср авг 14, 2013 6:48 am

Ребята, 4 дня делаю гимнастику Кегеля, контрастный душ простаты и массаж перестал делать - самочувствие улучшилось. Секса нет 3 дня, также и не *-мас - б - аци-* все это время......
Два дня ставлю свечи - Ихтиол - 1 р/в день после туалета. Первые минут 30 жжет от них и хочется опять в туалет просто в немоготу, это нормально?????
Сколько дней их нужно ставить?
Сколько дней еще воздерживаться от секса/*-мас - б - аци-*?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом