Вопросы о помощи. Негодование...

Сообщение
Автор
Дмиторий
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 7:41 am

#1 Сообщение Дмиторий » Сб авг 03, 2013 10:05 pm

Случилось обострение (стаж болезни около 5-ти лет) Все это время мучался, перетерпевал. Стало не в моготу. Пришел на форум в надежеде найти ответ на вопрос: "Как погасить симптомы во время обострения пока основное лечение не принесет облегчение".
Таких вопросов тут, как выяснилось, уйма, но не одного ответа, толкового , просто нет! Как бы писавший не просил помощи все ответы звучат так: "Какие анализы!? Делал на ИППП? Сколько лейкоцитов"!?
Какая разница, что в анализах и сколько лейкоцитов? Человеку пипец хреново, ведь всем это знакомо! Так почему все несут какой-то бред?
Прочитал сотню, наверное топиков, и не нашел не одного медикаментозного способа избавиться от симптомов... В итоге решил попробовать травные методы, о которых много написано, других вариантов небыло, идти к врачу сейчас нет возможности, да и понятно, что пропишут. В итоге пошел в аптеку, купил две пачки "Кипрей. Иван-чай" и тыквенных семечек. Заварил Иван-чай втрое превысив рекомендованную на пачке дозу. Половину пачки на литр воды, заварил все и за вечер выпил. Запил этим горсть семечек. Во первых почти сразу реально захотелось спать, почувствовал себя совершенно спокойно.( во время обострений очень сильно нервничаю и дипрессую) С удовольствием уснул за 5 минут не зажимая ног ( как обычно во время обострения). Проснулся и почувствовал РЕАЛЬНОЕ облегчение! Проснулся со стоящим поршнем и ссал согнувшись! За весь день не одного лишнего позыва! Это не лечение, но облегчение я получил РЕАЛЬНОЕ! Конечно каждому свое, но мне подходит. Попробовать может любой. Я все сказал.

Егор127
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 10:33 pm

#2 Сообщение Егор127 » Вс авг 04, 2013 9:20 am

вот это по делу,правильно говоришь,тоже надо такое замутить попробовать..
Ибу ибуди - ------ муди -
Шаг за шагом можно
достигнуть цели (кит.)

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#3 Сообщение kr1sed » Вс авг 04, 2013 9:30 am

Прежде чем, что-то советовать, нужно приблизительно выяснить картину, что с вами, а как это выяснить без анализов? И никакого бреда в этом нет. Если бы существовал универсальный способ снять симптомы, то на 99% этот форум бы опустел. Этого способа никто не знает и у каждого случая свой ключ, который нужно еще подобрать (результаты анализов как раз в этом помогают).
В итоге пошел в аптеку, купил две пачки "Кипрей. Иван-чай" и тыквенных семечек.
Хорошо, что вам помогло, мне вот тыквенные семечки совершенно не помогают. Причиной облегчения от связки иван-чая с тыквенными семечками может быть реально действенный способ избавления от симптоматики конкретно в вашем случае, а может быть просто "эффект Плацебо".

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение fics » Вс авг 04, 2013 9:40 am

kr1sed писал(а):Прежде чем, что-то советовать, нужно приблизительно выяснить картину, что с вами, а как это выяснить без анализов? И никакого бреда в этом нет. Если бы существовал универсальный способ снять симптомы, то на 99% этот форум бы опустел. Этого способа никто не знает и у каждого случая свой ключ, который нужно еще подобрать (результаты анализов как раз в этом помогают).

Хорошо, что вам помогло, мне вот тыквенные семечки совершенно не помогают. Причиной облегчения от связки иван-чая с тыквенными семечками может быть реально действенный способ избавления от симптоматики конкретно в вашем случае, а может быть просто "эффект Плацебо".
+100

Дмиторий
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 7:41 am

#5 Сообщение Дмиторий » Вс авг 04, 2013 9:50 am

kr1sed писал(а):Прежде чем, что-то советовать, нужно приблизительно выяснить картину, что с вами, а как это выяснить без анализов? И никакого бреда в этом нет. Если бы существовал универсальный способ снять симптомы, то на 99% этот форум бы опустел. Этого способа никто не знает и у каждого случая свой ключ, который нужно еще подобрать (результаты анализов как раз в этом помогают).

Хорошо, что вам помогло, мне вот тыквенные семечки совершенно не помогают. Причиной облегчения от связки иван-чая с тыквенными семечками может быть реально действенный способ избавления от симптоматики конкретно в вашем случае, а может быть просто "эффект Плацебо".

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#6 Сообщение pietrot » Вс авг 04, 2013 9:50 am

Сколько дней продлилось облегчение?
шуруповерт++

Дмиторий
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 7:41 am

#7 Сообщение Дмиторий » Вс авг 04, 2013 9:52 am

pietrot
Второй день уже, получается

Дмиторий
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 7:41 am

#8 Сообщение Дмиторий » Вс авг 04, 2013 1:09 pm

kr1sed
Я просто рассказал, что конкретно мне лично помогло. Тут 90% людей не знают этимологию своей болезни и все время спрашивают про анализы... А многих интересуют ответы типа: "Лично я ем глаза летучей мыши и мне помогает"! Я вот попробовал и мне помогла завареная травка, другим может и не поможет, но любой может попробовать. Травка стоит 30р... Не поможет плохо, поможет очень хорошо...

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Сергей03 » Вс авг 04, 2013 1:32 pm

Так на самом деле здесь куча тем, где подробно расписывается эффективность трав, прополиса и прочего. Нужно просто внимательно читать. А про анализы правильно спрашивают, а то может у вас трихомониаз, а Вы будете травки пить да диету пробовать.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#10 Сообщение pietrot » Вс авг 04, 2013 2:18 pm

Важна длительность ремиссии, я когда 8 колес Ренеля глотал, то дней 5 более-менее лучше себя чувствовал, а потом заново все. Или по химии: нимесил + кверцетин + 2 ношпы = 2-4 дня облегчение, стояк с утра и прочие прелести. А потом опять по новой...
шуруповерт++

Дмиторий
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 7:41 am

#11 Сообщение Дмиторий » Вс авг 04, 2013 3:30 pm

Сергей03
я про лечение и не говорил ни слова. А по симптомам помогло. Лечение есть личение...

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#12 Сообщение Колян » Пн авг 05, 2013 10:23 am

Сергей03 писал(а): А про анализы правильно спрашивают, а то может у вас трихомониаз, а Вы будете травки пить да диету пробовать.
+100500

Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#13 Сообщение Anev » Пн авг 05, 2013 2:14 pm

Вот это дело! Спасибо за информацию! Сегодня же попробую. Думаю, что дело не в горсти семечек, а в концентрации и количестве выпитого за раз иван-чая.

Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#14 Сообщение Anev » Вт авг 06, 2013 9:49 am

Микроотчет. Сразу оговорюсь, что эксперимент не чистый, ибо симтоматика сейчас у меня не выражена. Из симтомов - побаливают яйца то одно, то другое, и чуть болезненны при нажатии - до болезни такого не наблюдалось) и ночью встаю в туалет 1 раз. (До простатита ночью никогда не вставал), и днем позывы чаще, чем средняя норма - примерно раз в 2 часа.

Попробовал... Похоже переборщил с концентрацией. Заварил пачку на литр. Чифирь получился реально горький. Разморозил клюквы, насыпал в нее тыквенных семечек, и залил все это медом. Съел, запил чифирем и лег спать. Итог. Сон нормальный, но не скажу, чтобы совсем без сновидений. Ночью встал 1 раз в 1:40 в туалет. Далее утром в 6 40 проснулся от желания в туалет. Стояк средний. Обнаружилась диарея. Не смотря на это есть желание продолжить эксперимент. Т.е. Пропить в таком режиме 10 дней, как пьют антибиотики. Есть подозрение, что диарея - это из-за дисбактериоза. Т.е. Кипрей в высокой концентрации сработал как антибиотик. Хотя это все мои домыслы. Буду продолжать

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Сергей03 » Вт авг 06, 2013 1:51 pm

Anev
Кипрей раздражает желудок, многие это отмечали, в том числе и я. Плюс к этому оказывает мочегонное и расслабляющее действие - походы в туалет могут заметно участиться. Лучше разводить строго согласно инструкции.

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#16 Сообщение Zelka » Ср авг 07, 2013 12:04 pm

kr1sed писал(а): Если бы существовал универсальный способ снять симптомы, то на 99% этот форум бы опустел. Этого способа никто не знает.
Морс из отжатой клюквы пробовал? свечи адонис пробовал? попробуй, отпишешься.

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#17 Сообщение kr1sed » Ср авг 07, 2013 1:26 pm

Zelka писал(а): Морс из отжатой клюквы пробовал? свечи адонис пробовал? попробуй, отпишешься.
Клюкву пробовал, не помогает.

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#18 Сообщение Zelka » Пн авг 12, 2013 12:35 am

kr1sed писал(а): Клюкву пробовал, не помогает.
Не может быть. ты наверно ее чуть поел, а надо делать концентрированный морс - 350 грамм клюквы на кастрюлю - замороженную клюкву на ночь из морозилки в холодильник, далее под еле теплой водой разморозить, насыпать на марлю, завязать, далее скалкой подавить ягоды внутри кастрюли и максимально отжать, как только можно. далее залить сок теплой кипяченой водой.
помни: клюква сильнейший урологический антисептик, она даже форумчанам с трихами помогает.

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#19 Сообщение Zelka » Пн авг 12, 2013 12:36 am

И свечи адонис конечно. они мне все симптомы убирают.

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#20 Сообщение kr1sed » Пн авг 12, 2013 7:00 am

Zelka
Спасибо за совет, буду пробовать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом