ХП: обильные прозрачные выделени при сексе

Сообщение
Автор
krill
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 2:19 am

#1 Сообщение krill » Сб авг 03, 2013 1:52 pm

Ребят, здравствуйте! Не так давно поставили диагноз хп. Конкретно сейчас меня интересует почему при возбуждении либо при сексе вытекает много прозрачной слизи. Стало так совсем недавно. Не, ну понятное дело что нормально она так и должна вытекать при возбуждении, это в своем роде смазка. Ранее было как положено немного капель густой прозрачной жидкости, теперь же ее стало намного больше и констенстенция изменилась - немного густая, большая часть жидкая прозрачного цвета.
Я не знаю как быть, ребят, подскажите пожалуйста, особенно у кого такое было.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение edvard » Сб авг 03, 2013 6:41 pm

krill писал(а):Ребят, здравствуйте! Не так давно поставили диагноз хп. Конкретно сейчас меня интересует почему при возбуждении либо при сексе вытекает много прозрачной слизи. Стало так совсем недавно. Не, ну понятное дело что нормально она так и должна вытекать при возбуждении, это в своем роде смазка. Ранее было как положено немного капель густой прозрачной жидкости, теперь же ее стало намного больше и констенстенция изменилась - немного густая, большая часть жидкая прозрачного цвета.
Я не знаю как быть, ребят, подскажите пожалуйста, особенно у кого такое было.
Eto odin iz simptomov vospaleniya.,esli bolshe nichego ne bespokoit zabei

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4207
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#3 Сообщение Stanislav77 » Сб авг 03, 2013 8:34 pm

Требуется комплексное обследование, вирусы, грибы, бактерии, кровь, соскобы, посевы и т.д.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение CrazyPenis » Вс авг 04, 2013 12:03 pm

Тянется как сопли?
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

krill
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 2:19 am

#5 Сообщение krill » Вс авг 04, 2013 5:57 pm

CrazyPenis писал(а):Тянется как сопли?
нет. Наоборот слишком жидкая, как вода. По началу несколько густая

krill
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 2:19 am

#6 Сообщение krill » Вс авг 04, 2013 6:00 pm

И еще, ребят, посоветуйте хороший антибиотик. Уролог мне назначил офлоксацин 10 дней, так как анализ секрета предстательной железы не показал ИППП. Я думаю, что на результат мог повлиять секс за день до анализа, возможно не скопились инфекции. Я присмотрелся сейчас к левофлоксацину.

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#7 Сообщение kr1sed » Вс авг 04, 2013 6:16 pm

krill
Не в том направлении "копаете", нет антибиотиков хороших или плохих, есть антибиотики назначенные грамотно а есть назначенные "от балды", вы выбрали второй вариант. Сдавайте анализы, если не хотите, то левофлоксацин - месяц.

krill
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 2:19 am

#8 Сообщение krill » Вс авг 04, 2013 6:46 pm

kr1sed писал(а):krill
Не в том направлении "копаете", нет антибиотиков хороших или плохих, есть антибиотики назначенные грамотно а есть назначенные "от балды", вы выбрали второй вариант. Сдавайте анализы, если не хотите, то левофлоксацин - месяц.
Врач спрашивал у меня когда назначал как у меня с финансами - подороже или подешевле назначать. Я сказать что не особо дорогие. Он и назначил офлоксацин, я посмотрел, они стоят копейки вообще, поэтому начал сомневаться о эффективности. Какие анализы мне необходимо сдать?
мне достаточно будет этого - http://www.gemotest.ru/analysis/catalog ... _kachestv/ и микроскопия секрета предстательной железы ?

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#9 Сообщение kr1sed » Вс авг 04, 2013 7:22 pm

А кроме слизи какие симптомы?

Вообще болеть очень не приятно, а болеть без денег, не приятно втройне, и тем более простатитом.

Если с деньгами туго, то для начала сдайте секрет на микроскопию, мочу на общий анализ, ТРУЗИ сделайте. Затем уже смотрите дальше (посевы, ПЦР).

Антибиотики бездумно не советую начинать пить.

Но лучше, все таки собрать денег (родственники, друзья) и обследоваться максимально.

krill
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 2:19 am

#10 Сообщение krill » Вс авг 04, 2013 8:06 pm

kr1sed писал(а):А кроме слизи какие симптомы?

Вообще болеть очень не приятно, а болеть без денег, не приятно втройне, и тем более простатитом.

Если с деньгами туго, то для начала сдайте секрет на микроскопию, мочу на общий анализ, ТРУЗИ сделайте. Затем уже смотрите дальше (посевы, ПЦР).

Антибиотики бездумно не советую начинать пить.

Но лучше, все таки собрать денег (родственники, друзья) и обследоваться максимально.
Нет проблем с деньгами, это я ему так сказал. Симптомы сейчас такие: постоянное чувство давления в промежности (больше 2х месяцев), сейчас пару дней назад добавилось затрудненное мочеиспускание. Тоже не так давно стали появляться боли в пояснице, в правом яйце, как будто тянет. Ужас на самом деле. И еще вот что, во время мочеиспускания, как бы написать, я чувствую простату, как будто бы она нормализуется в размерах.

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#11 Сообщение kr1sed » Вс авг 04, 2013 8:41 pm

Я какое-то время собирал инфу по анализам, вот тут объединил все в виде памятки, может поможет составить план действий. По поводу затруднений при мочеиспускании, возможно придется попробовать альфа адреноблокатор попринимать.

Ищите толкового врача, только не говорите ему, что с деньгами проблема они этого не любят, а любят деньги и попутно с поиском начинайте читать информацию о простатите (книги, статьи).

krill
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 2:19 am

#12 Сообщение krill » Пн авг 05, 2013 7:03 am

kr1sed писал(а):Я какое-то время собирал инфу по анализам, вот тут объединил все в виде памятки, может поможет составить план действий. По поводу затруднений при мочеиспускании, возможно придется попробовать альфа адреноблокатор попринимать.

Ищите толкового врача, только не говорите ему, что с деньгами проблема они этого не любят, а любят деньги и попутно с поиском начинайте читать информацию о простатите (книги, статьи).
Спасибо! Буду сдавать! Адреноблокатор рано еще, болезнь только что появилась, не нужно пичкать себя всем, думаю.
Еще важное не добавил к симптомам, сперма у меня стала серовато-желтая что ли, густая. Вчера после секса вообще комочки желейные обнаружил. (

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом