Вопрос

Сообщение
Автор
Кто-то
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 1:26 am

#1 Сообщение Кто-то » Чт июл 25, 2013 1:29 am

Здравствуйте, я периодически слежу за форумом, т.к. у меня ХП. Сейчас хочу задать вопрос. Мне нужно сдать мочу на анализ, при этом нужно, чтобы все показатели были в норме. И вот что меня интересует: лейкоциты в моче во время ХП обязательно должны быть увеличены или их много только после массажа?
Еще такой вопрос для знающих: в какой порции мочи (первой или последней) бывает меньше лейкоцитов?

Еще вопрос по анализу крови, там лейкоциты в норме при ХП, да?

Inf91
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 4:14 pm

#2 Сообщение Inf91 » Чт июл 25, 2013 11:05 am

1. Смотря какой простатит. У меня лично когда была кишечная палочка (а еще возможно на тот момент и клебсиелла), то лейкоциты в моче были в норме, хотя в соке под 50.
2. Скорее всего в первой.
3. Тоже были в норме.

siamon
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:40 pm

#3 Сообщение siamon » Чт июл 25, 2013 12:42 pm

Мой доктор говорит, что РЭ не вредны. И прекращать прием омника не следует. Утверждал, что после окончания приема омника все должно восстановится. У меня эякуляция восстанавливается даже при приеме омника. В первый день приема омника гарантированно начинается РЭ, а примерно на шестой день приема нормальная эякуляция восстанавливается. А у других РЭ заканчивается только после окончания приема омника (со слов доктора).
Прекращать половую жизнь во время лечения не советовал ни один доктор. На этом форуме существует много мнений, что во время АБТ не стоит вести половую жизнь, чтобы не уменьшать концентрацию антибиотиков в простате и не тревожить больной орган. Но существуют и прямо противоположные мнения, что дренаж простаты за счет эякуляций необходим во время лечения.
jacketpoint jacketpoint leather jacket
Testking 70-642 Testking 70-642

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом