Отсутствие семяизвержения после попытки лечения хрон.простат

Сообщение
Автор
Sergey_sa
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 5:25 pm

#1 Сообщение Sergey_sa » Вт июл 23, 2013 5:48 pm

Здравствуйте. При половом акте в конце исчез оргазм, не выделяется ни капли. И сразу исчезает эрекция, будто я кончил. Появилось после лечения признаков хронического простатита.
Вкратце моя проблема такова - мне 25 лет, 3 года назад переохладился сильно (инфекций не нашли), плюс попал в аварию в результате чего сдавило сильно половые органы бельем. Вечером упал в обморок от боли когда затронул мошонку при мочеииспускании.
Диагноз врача: простатит и острый орхоэпидимит справа, мошонка была распухшая. Лечился тогда месяц медикаментами. Вроде обострение прошло, но остались по сей день симптомы:
1) остаточная моча в простате, при мочеиспускании стоя выходит не полностью даже если надавить на простату, при мочеиспускании сидя при надавливании в конце на простату - практически вся выходит.
2) вены в мошонке и придатки так и остались увеличены.

С этим всем я пошел к урологу, думал поправить здоровье летом,он мне выписал:
УТРО: 2 таблетки "Палин", 1 таблетка "Ликопрофит", 1 таблетка "Омник".
ВЕЧЕР: 2 таблетки "Палин", 1 таблетка "Ликопрофит", свеча ректальная "Простатилен".

На четвертый день лечения при сексе исчезло семяизвержение совсем, в животе зато потом всё бурлит, урчит. Скажите, какой-то из препаратов выше может вызвать такую реакцию? Мне лучше продолжить курс или прекратить? У кого-либо было подобное?

vusa
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 10:29 am

#2 Сообщение vusa » Вт июл 23, 2013 7:12 pm

Отсутствие семяизвержения может дать омник. Обычно оргазм происходит, но сперма забрасывается в мочевой пузырь, а потом с мочой выводится наружу. Это ретроградная эякуляция. После окончания приема омника все должно нормализоваться. У меня ретроградная эякуляция начинается с первой таблетки омника, потом все восстанавливается.

Sergey_sa
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 5:25 pm

#3 Сообщение Sergey_sa » Ср июл 24, 2013 5:50 am

vusa писал(а):Отсутствие семяизвержения может дать омник. Обычно оргазм происходит, но сперма забрасывается в мочевой пузырь, а потом с мочой выводится наружу. Это ретроградная эякуляция. После окончания приема омника все должно нормализоваться. У меня ретроградная эякуляция начинается с первой таблетки омника, потом все восстанавливается.
У меня оргазма нет вообще сейчас, что странно - с мочой сперма тоже не выходит. Спасибо за ответ, у меня еще два вопроса:
1) Подобные ретроградные эякуляции вредны? Не следует ли остановить половую жизнь на месяц пока лечусь?
2) Курс омника продолжать следует?

vusa
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 10:29 am

#4 Сообщение vusa » Ср июл 24, 2013 7:57 am

Мой доктор говорит, что РЭ не вредны. И прекращать прием омника не следует. Утверждал, что после окончания приема омника все должно восстановится. У меня эякуляция восстанавливается даже при приеме омника. В первый день приема омника гарантированно начинается РЭ, а примерно на шестой день приема нормальная эякуляция восстанавливается. А у других РЭ заканчивается только после окончания приема омника (со слов доктора).
Прекращать половую жизнь во время лечения не советовал ни один доктор. На этом форуме существует много мнений, что во время АБТ не стоит вести половую жизнь, чтобы не уменьшать концентрацию антибиотиков в простате и не тревожить больной орган. Но существуют и прямо противоположные мнения, что дренаж простаты за счет эякуляций необходим во время лечения.
Лично я во время обострения чувствую ухудшение симптомов после эякуляций.

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#5 Сообщение Sergei45 » Вс сен 21, 2014 5:51 pm

Также пью Омник, сегодня после эрекции получил РЭ, но в моче не было следов спермы(через 5 минут), куда она делась?

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение felix » Вс сен 21, 2014 8:19 pm

Sergei45
какой объём мочи и какой объём спермы обычно?
или у вас спермы тоже 200 мл выделяется? если так, то она конечно будет заметна!

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#7 Сообщение Sergei45 » Ср сен 24, 2014 11:15 am

felix
вчера *-кончил нормально, прием фокусина наверно как то повлиял, пару недель назад тоже такая же была ситуация, пью фокусин уже 2 месяца без пауз, до этого пачку пропил, и недели две делал перерыв, в начале приема дней 5-7 была РЭ, но там я еще простыл с температурой, мочился каждые пол часа по 50 мл.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом