Как я вылечил простатит год назад и что из этого вышло...

Сообщение
Автор
Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Igiv » Вт июл 23, 2013 2:45 am

Лечился с различным успехом много лет... Симптомы в итоге пропали, но эрекция и либидо были слабоваты... Вялотекущая ремиссия короче...

Итак, год назад переохладился и получил очередное обострение...

Фокус бы в том, что на тот момент жизни я перебрался на ПМЖ за границу... А переохладился в России на каникулах...

Итак, сижу за границей с обострением и думаю что делать... пошел к врачу конечно...

Он НЕ делая никаких анализов дал Ципрофлоксацин на МЕСЯЦ...

Пропил месяц - результат - ноль...

Пошел к другому врачу.. тот опять без анализов прописал...

Доксициклин - 2 недели
Кларитромицин - 2 недели...

И, о чудо, мне это помогло. Уже на второй день почуствовал облегчение, на пятый симптомы почти пропал... после всего курса все прошло окончательно...

Я вот думаю, может в развитых странах качество антибиотиков другое? Ибо то, что я пил в России (а были там и вышеназванные) ничерта не помогало...

Такие дела...

P.S. Через полтора года опять недоглядел и получил очередное обострение. Уже в другой западной стране :)

Пил доксициклин опять, на 5 день он опять помог, но на 10 тый перестал помогать...
Продолжение следует :)

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#2 Сообщение pietrot » Вт июл 23, 2013 4:29 am

где живешь?
шуруповерт++

victorinoxxx
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 3:33 pm

#3 Сообщение victorinoxxx » Пт авг 16, 2013 2:53 am

если нет желания и слабо стоит, имхо, нет смысла говорить о вылеченном простатите.симптомы исчезли это да... и только

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение dvd-rw » Сб ноя 23, 2013 10:33 pm

Igiv писал(а):Доксициклин - 2 недели
Кларитромицин - 2 недели...
И, о чудо, мне это помогло. Продолжение следует :)
На форуме уже много раз говорили что надо найти антибиотик бьющий точно в цель.
Спасибо кстати что напомнил про доксициклин, я про него забыл в последние годы, а лет 5 назад он мне помогал.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Гордон » Вс ноя 24, 2013 9:47 pm

dvd-rw писал(а):На форуме уже много раз говорили что надо найти антибиотик бьющий точно в цель.
И Я так говорю, но как найти такой АБТ. Как говорил Мой лекарь, Ты леченную заразу поймал, то есть она, то есть зараза, привыкла к этой АБТ, пьешь другую, колешь третью, а толку нет. Здавал мочу на Бак посев, дали бумажку, какими лекарствами лупить ее, лупил, толку Нет! Видать Наша доля, доля ХП такая.

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#6 Сообщение ibiza » Чт ноя 28, 2013 1:00 am

А в какой дозировке его принимать доксициклин ? Золотой стандарт ? 100мг утром и вечером ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом