У меня что-то похожие на простатит

Сообщение
Автор
Salo21
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 12:09 pm

#1 Сообщение Salo21 » Пн июл 22, 2013 10:52 am

Симптомы уже описывал в другой теме. Так вот,что хочу сказать обычно при простатите не стоит. Так? У меня такое было первый месяц после начала симтомов. Потом эрекция вернулась и снова нормально стоит как камень и быстро возбуждаюсь и так же до абсурда быстро кончаю. Даже когда кончил. Член снова минуты через 3 стоит как камень. И хочется *-вступать в контакт-*. Что вы об этом думаете? Это не простатит значит

Salo21
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 12:09 pm

#2 Сообщение Salo21 » Пн июл 22, 2013 10:56 am

и ещё дискомфорт в члене в стволе и дискомфорт в яйцах. Вроде и не болит,но что-то мешает. Я так смотрел в ручную яйца. Вроде нормального размера не увлечены такие как были всегда. Честно говоря я не знаю почему так жизнь сложилась...

Salo21
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 12:09 pm

#3 Сообщение Salo21 » Пн июл 22, 2013 10:58 am

И на счет простатита на узи и мрт смотрели простату никаких паталогий там нет. она нормальной формы не увелечина четкая,но симптомы похожие на простатит. Что бы этом думаете ребята?

Salo21
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 12:09 pm

#4 Сообщение Salo21 » Пн июл 22, 2013 11:02 am

Мне страшно очень... помогите... Может у меня там какие каналы передавленые. Я занимался упражнениями на задержку семьеизвержения. Когда давишь на промежность. Может иза этого всё началось,что в таком случаи проверить? ведь здавал в институте урологии секрет простаты и так же делали узи простаты и семеных пузырьков всё там чисто. И даже ещё потом мрт огранов малого таза делал. Ну почему врачи нифига не видят. Ну елки палки... Что ещё можно проверить?

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение 211 » Пн июл 22, 2013 2:23 pm

так ты врачам о своих симптомах говорил?

Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#6 Сообщение Anev » Вт июл 30, 2013 10:30 am

Salo21 писал(а):Симптомы уже описывал в другой теме. Так вот,что хочу сказать обычно при простатите не стоит. Так? У меня такое было первый месяц после начала симтомов. Потом эрекция вернулась и снова нормально стоит как камень и быстро возбуждаюсь и так же до абсурда быстро кончаю. Даже когда кончил. Член снова минуты через 3 стоит как камень. И хочется *-вступать в контакт-*. Что вы об этом думаете? Это не простатит значит
Это ничего не значит. Нельзя делать выводы о том простатит это или нет по тому стоит член или нет. Если все чисто по бактериям, попробуйте дать отдохнуть простате. Исключите секс недели на 2 и постарайтесь не возбуждаться. Ваши упражнения возможно стали причиной. Вообще такие вещи можно делать только под руководством учителя, коих не так много. Если тем более на МРТ все чисто и врачи нихрена не видят, скорее всего вы просто травмировали железу своими упражнениями, а что важно для травмированного органа? - Иммобилизация. Дайте простате отдохнуть. Не умрете. И не думайте о застоях при отсутствии секса -это не Ваш случай.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#7 Сообщение Ramallah » Вт июл 30, 2013 12:30 pm

Salo21 писал(а):Ну почему врачи нифига не видят. Ну елки палки... Что ещё можно проверить?
Благодари Бога, что ничего не нашли.
Вот если бы нашли, то стало бы ещё страшнее в несколько раз, т.к. простых и нетравматичных решений в урологии практически не бывает.
А консервативная терапия практически не приносит результатов в мало-мальски сложных ситуациях.
Просто сходи к психиатру или к психотерапевту.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение CrazyPenis » Вт июл 30, 2013 6:25 pm

Сходите, сходите.
Психотерапевт скажет: "Вам, голубчик, о потенции волноваться не стоит и вообще волноваться. Тут уж не до потенции, когда крыша горит."

И даст вам красивые таблеточки (сероквеля там или рисполепта, смотря сколько за приём заплатите) от которых у вас вообще стоять перестанет, зато будете спокойно к этому относиться.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом