Массаж простаты в домашних условиях

Сообщение
Автор
SergeAG
Бывалый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:12 pm

#1 Сообщение SergeAG » Пт июл 19, 2013 7:03 am

Каким способом лучше всего массажировать простату, чтобы был хороший прилив крови? Может есть что-то типа вибромассажоров?

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#2 Сообщение Higuain » Пт июл 19, 2013 8:13 am

К примеру самомссаж по методике трах-монаха (ролик на ютубе) чтобы выдавить секрет, и витафон чтобы улучшить кровообращение.

denisfl
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:59 am

#3 Сообщение denisfl » Чт июл 25, 2013 10:49 am

Пальцем достаешь только краешек простаты. просится насадка. Мне подарили образец опытного массажера-мне очень понравился. Напоминает *-задний вибратор(я, правда, не специалист по вибраторам),но с утолщением на кончике. Неплохо массирует и удобно, не так сильно, как дохтур, но секрет простаты просится наружу. Так что, как вариант, сходить в секс-шоп и что-то подобрать. Можно массировать любой удобной вещью, самому что-то изобрести. Даже зонд от елатомского аппарата чувствительно массирует, но он слишком твердый.
Трах-монаха не видел ролик-надо глянуть.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение SEM » Чт июл 25, 2013 3:28 pm

Мне кажется это нереально.
Суть массажа в том, чтобы выдавить секрет по канальцам, а потом выдавить его через канал. Т.е. нужны движения в заданных направлениях.
Неужели массажер сможет это сделать?

SergeAG
Бывалый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:12 pm

#5 Сообщение SergeAG » Чт июл 25, 2013 3:46 pm

Суть массажа в том, чтобы выдавить секрет по канальцам, а потом выдавить его через канал.
Суть только в этом? Вроде для улучшения кровообращения, чтобы антибиотики действовали лучше или я ошибаюсь?

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение SEM » Чт июл 25, 2013 4:06 pm

Ну это тоже конечно.

e-d
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 3:40 pm

#7 Сообщение e-d » Чт июл 25, 2013 4:39 pm

не массаж должен делать опытный врач и только, как у них говорят у уролога глаза на пальце )

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Сергей03 » Чт июл 25, 2013 4:46 pm

Лично я отказался от массажей.
Отёк сходит и так, если убить бак. агента. Но, возможно, кому то без этого не обойтись.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение SEM » Пт июл 26, 2013 8:53 am

Если дренаж плохой, то без массажа не обойдешься.......:(

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#10 Сообщение Stoyanov » Сб июл 27, 2013 2:08 pm

SEM писал(а):Суть массажа в том, чтобы выдавить секрет по канальцам, а потом выдавить его через канал. Т.е. нужны движения в заданных направлениях.
+1
SergeAG писал(а):Вроде для улучшения кровообращения, чтобы антибиотики действовали лучше
И это тоже. Но первое насколько важнее, настолько и опаснее, если делать неправильно. Потому, что ели сделать неправильно, то секрет останется в простате и будет провоцировать застойный процесс. Многие гворят, что если помочиться, то все вымоется, но моё личное ИМХО, что этого не достаточно. Лучше уж тогда просто эякулировать.

Для второго случая (улучшение кровообращения) достаточно и наружных стимуляторов, таких как Витафон.

А вообще эякуляция - лучший массаж в обоих аспектах, но только если она достигается в процессе полового акта. Причем не с прерыванием акта (типа кончить не в нее), а именно с семяизвержением в процессе фрикций. Тогда эякуляция наиболее полная и массаж получается самый эффективный.

Ну, а после (через минут 10) можно и помочиться :)
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

SergeAG
Бывалый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:12 pm

#11 Сообщение SergeAG » Сб июл 27, 2013 2:28 pm

И куда этот витафон втыкать? На лобок класть?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#12 Сообщение Stoyanov » Вс июл 28, 2013 8:30 pm

На лобок и промежность. В инструкции все подробно.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Pup
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 6:52 pm

#13 Сообщение Pup » Вт июл 30, 2013 2:09 am

Немного выдержки из текста.

Сущность данного способа заключается в том, что на 4-5 сутки после начала антибактериальной терапии на слизистую оболочку прямой кишки в проекции ПЖ воздействуют одновременно 2 % - гелем препарата троксевазин в количестве 1,5-2 мл и вибрационным массажем частота 38-43 Гц, амплитудой 0,3-0,4 мм в течение 4-6 минут, ежедневно, на курс 10-12 процедур.

При этом больные были разделены на две группы: 1 группа - 30 больных, которые получали только локальный вибрационный массаж ПЖ (контрольная), хотя' этот метод лечения является новым по подобранной частоте воздействия. Больные основной группы (120 мужчин) получали в комплексном лечении локальный вибрационный массаж ПЖ с препаратом троксевазин - гель. Помимо описанных выше методов лечения всем больным обязательно назначались ЛФК и бальнеотерапия (индифферентные ванны).

Наши наблюдения показали, что вибрационный массаж ПЖ обладает выраженным обезболивающим действием, при этом уменьшение болей в основной группе происходило на 1-3 день лечения, а их исчезновение уже на 4-10 день

Прочитайте интересно и полезно для нас ПРОСТАТИКОВ.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#14 Сообщение megalucker » Вт июл 30, 2013 11:12 am

Stoyanov писал(а):именно с семяизвержением в процессе фрикций.
мало нормальных здоровых рассудком женщин захотят использовать себя в качестве лечебного прибора) Получая вместе со спермой кучу гноя (что есть мертвые лейкоциты)+ в обязательном порядке предохраняясь таблетками или внутриматочными спиралями (при том, что эти средства так же не дают 100% гарантии не забеременеть). Да я и сам не буду рисковать с любимой единственной женщиной (как необходимо при простатите) получить либо инфекцию у нее, либо не совсем здоровое потомство.
а роботы для секса пока... не более чем забавные хреновины)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Сергей03 » Вт июл 30, 2013 1:45 pm

мало нормальных здоровых рассудком женщин захотят использовать себя в качестве лечебного прибора)
))) Особенно если сказать начистоту)..

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#16 Сообщение megalucker » Вт июл 30, 2013 8:27 pm

так... в общем вот я до чего допер - не доставал мне док до простаты...массировал кость ближе. Ибо я сегодня массажер загнал по самые гланды))) и там довольно сильно больно, а это больше 10 см. Однако, как утверждают источники, простата гораздо ближе, около 5-6. Причем я дока много раз просил засунуть мне поглубже) он пробовал, говорил, чует семенные пузырьки, больно не было (мне вообще серьезно больно было только 1 раз, когда док гель с мылом перепутал, от там думал очко оторвется от мыла)))
какой же вывод... либо мочевой воспален, либо что-то в кишке. Надо мазать лыжи к проктологу (хотя симптомов геммороя никогда не было). Кто балуется массажем в домашних - отпишитесь, на какой примерно глубине ощущается боль?
Ну или может у меня простата так глубоко...
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Pup
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 6:52 pm

#17 Сообщение Pup » Ср июл 31, 2013 2:47 am

megalucker писал(а):Ну или может у меня простата так глубоко
Нет у тебя простата не глубоко, это ты перестарался.
Прикинь длину двух фаланг среднего пальца вот примерно на такой глубине находится простата, может чуть глубже +-2см.
Кстати говоря я тоже чувствовал боль когда глубже суешь. Я думал это мой мочевой воспален был.

Pup
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 6:52 pm

#18 Сообщение Pup » Сб окт 19, 2013 6:59 am

нашел немного нового-старого.
На английском, но есть гугл для тех кто не понимает.
Короче, англоговорящие даже предлагают делать массаж семенных пузырьков. Я выделил это жирным. Сайт могу дать в личку, а то меня опять забанят.
Beginner's Guide To Do-It-Yourself Prostate Drainage
How do you do it?
I find it's easiest for me to lay down on the bed on my left side (I'm right handed) and try to work my index finger into position. I generally start by bringing my right knee up towards my chest and then straightening up after entry. Note that the hand goes behind your back, not through your legs. (You can try it that way if you like but I don't think you will get good results.)
I usually start by massaging the opening a little and then inserting a finger in the easiest way with a little back and forth movement until I can feel that I have dilated enough. Then I insert my index finger so that the fingernail side is up toward my head. (This is the hardest part. You have to bend your wrist backwards as far as it will go to get it in.) You need to get the finger inserted this way. It's a lot easier the other way but then you don't have the strength or the reach that you need. This is really the hardest part and may be impossible for some people but I have long arms and it's not too bad though it does put some strain on my wrist.
Once you get your finger in place you will have no problem finding the culprit. It's that bump on the floor about an inch and a half in. Don't be surprised if it's bigger than an walnut. Mine was about the size of a small apple. Ideally you should be able to feel a depression in the middle but often because of the infection it will not be apparent. It may or may not hurt to touch it. This depends on how badly swollen it is. If it does hurt you may want to take some ibuprofen an hour before trying the drainage. If it really hurts and feels warm see a doctor before going any further.
Don't be in a hurry and don't press too hard at first. Move your finger around and learn your way around. Press lightly in each area and you will probably find an area where you can feel some fluid. This is the "boggy" feeling you may have heard your uro refer to.
You may also find some really hard areas. These are probably areas where the acini are so swollen that there is no give left. If the whole prostate is not infected you may also find a spongy area which is softer than hard area but doesn't feel like there is any fluid. This is what your whole prostate should feel like.
You may also find hard lumps. These are probably calcifications. (The body tries to isolate the infection by covering it with calcium sort of like the oyster does with sand to make a pearl. Luckily they don't get as hard as a pearl and can pass out of the prostate without pain.)
You should probably start with the boggy areas as these seem to be the easiest to drain. Press down gently using the pad of the first joint of your finger or the side of your finger. Don't use the tip. Kind of stroke it toward the center or the back. Take your time and don't scare yourself by pressing too hard. It's more important the first time that you get used to the idea. You may feel some movement internally. If you do, concentrate on that area for a while. Slow continuous pressure is better than sharp hard pressure.
With time you will learn your way around and it will get easier and you can apply more pressure and follow Dr. AEF.'s technique more closely. Don't be disappointed if you don't get any drops out of your penis. It's a long way from the prostate so takes quite a bit of fluid to get that far. I find that I have more luck pressing around the base on the left side and at the back so I assume that is where most of the my clogging is.
If you have really long fingers and are really determined you can also reach the seminal vas. Off to the left and right of the big bump and as far back as you can reach you may find a fluid filled area which can be drained in the same way. It also drains through the prostate and gets blocked because of the infection. If you can drain this area you might be able to reduce that pain or discomfort in your testicles.
Afterwards be sure to urinate immediately so as to wash out any infectious material you may have knocked loose. You don't want it lying around. Keep drinking a lot of liquid so as to keep washing out the infection. If the burning gets really bad try some more Vitamin C or some ibuprofen.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение patient » Вт ноя 12, 2013 12:59 am

Мавит - реальный прибор.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#20 Сообщение fallbrick » Вт ноя 12, 2013 8:31 pm

patient писал(а):Мавит - реальный прибор.
Очень много противоречивых отзывов. Если использовать в период обострения - будет *-зад( А у вас как он работает, помогает?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом