Игра пациентом в пинг-понг. Помогите!

Сообщение
Автор
Антон_3197
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 5:04 am

#1 Сообщение Антон_3197 » Ср июл 17, 2013 4:28 am

Ситуация как я понял рядовая. Заболел ИППП-причем самое интересное заразили в больнице при взятии мазка, т.к. проходил рядовое обследование. От меня заразилась и моя девушка. Думаю это говорит о том, что это ИППП. У меня на слизистой головки начал появлятсья неприятный запах. Уж не знаю похоже это на гнилую рыбу или нет, но он появлялся именно на слизистой. Никаких выделений, по крайней мере заметных из уретры не было. Далее начался простатит, который гулял по промежности от основания ПЧ до АО. Затем ушел глубоко внутрь. Также через какое-то время начали болеть яйца. Девушка моя тоже сильно страдала, пока не пропила какой-то курс антибиотиков и иммуномодуляторов. Ей помню в вену кололи что-то. А вот я дурень ходил по урологам, которые взяв на торч и на бакпосев нашли там золотистый стафилокок, а в мазке только лейкоциты 30 штук и отсутствие гарднерелы, трихов и гонореи. Назначили мне гатиспан на 5 дней и досвидос. Я пропил, все было в кайф. Симптомы как рукой сняло. Только вот вернулись они очень быстро и повторный курс гатиспана не помог вообще(.
Далее были мытарства по другим врачам, которые меня лечили от этого дела, но все никак вот собрание фактов о моей болезни.
Болят- Яйца (допплерография нашла эхопризнаки двухстороннего орхоэпидимита, незначительная водянка белочной оболочки справа 1.4 мл, хронический орхит слева, сперматоцеле слева). Это все через 1.5 года мучений.
Болит- Простата. Умеренные признаки хронического простатита с преимущественным поражением центральной части железы и усилением конгестивного процесса. В центре определяется участок склеротической ткани размером в 7 мм. -Это результат 3 месяцев без лечения. (до этого я постоянно чем-то лечился) А за 3 месяца я чувствовал нарастание болей и как результат уже склероз.
Болят суставы. Подсоединились позже всего. почти через 8 месяцев после заражения. Как раз в тот самый период без лечения проявили себя явно. Не мог даже отверткой шуруп завернуть без сильных болей всех суставов. Но после антибиотиков боли уходят, не сразу как в простате, но уходят. Во сейчас 4 месяца без антибиотиков. Все возвращается на круги своя. Начинают болеть коленные и кисти. Кардиоревматолог делая анализы крови и рентген сказал. что это не ревматизм а вторичная артралгия.
Уретрит. После мочеиспускания жжение. Есть результаты уретроцистоскопии, которая была сделана после 15 дней кларитромицина, 3 дней ультрацефа и 5 дней метронидазола сразу же, так как симптомы уретрита не проходили, вот результат: хронический задний уретрит, хронический калькулит. Слизистая отечная рыхлая.
Также в самые хреновые моменты (те самые 3 месяца без лечения) у меня начинается тошнота. (проходит после антибиотиков), а также ощущение, что воспаляются уши. Я даже заметил, что слух сниизился. Стал чаще переспрашивать в разговоре и пропускать телефонные звонки. Причем это ощущение проходит во время приема антибиотиков.
Были еще и глаза, но я не знаю связано ли это с ИППП, в глазах стойко находили герпес и коньюнктивит вылазил только во время стрессов и не связан с простатитом. Когда мне подарили ИППП то в довесок подбросили еще и Эпштейн барр (у меня прямо были анализы непосредственно до заражения и после ПЦР в крови, до- небыло, после - пожалуйста)
Был период, когда у меня испортилась кожа на лице, слегка бугрилась, были красные пятнышки типа прыщи, только без выпуклостей. Которые кажется прошли после 10 дней метранидозола внутривенно.
Из анализов: Несколько раз сдавал кровь на ифа. Хламидии. уреаплазмы, микоплазмы, цмв- все минус. Сдавал ПЦР з крови- те же анализы, также минус. Сдавал ПЦР мазок из уретры несколько раз. Вызывает сомнение компетентность взятия материала, но вышел однажды лишь ВПЧ 16/18 и микоплазма (брал врач длинной стерильной палкой с ваткой которой залез на 4-5 см). Остальные разы до и после бралось все недалеко от входа, ваткой на хилой плассмаске, которой далеко не залезешь потому что она легко гнется. И как мне кажется из-за этого результаты по нулям.
От микоплазм меня пролечили 15 дней клари, 3 дня ультрацеф и 5 дней метронид+ давали пирогенал первое время. и алое. Но я сильно лучше себя не почувствовал.
За пол года до этого я сходил к другому врачу. Он долго мне говорил типа иди займись секасом с девушкой, не мороч голову, я его долго убеждал взять анализ, в результате взял сам, долго мучил мою писю я аж кричал (а он удивился мол че-то ты нервный какой-то, а у меня был уретрит нехилый), ковырял так, что я потом 2 часа мочиться не мог начать. (другие соскобы были вообще безболезненные). Он сказал я беру хороший соскоб, чтобы уж наверняка. И вуаля, он сам офигел- нашел хламидий методом риф. Ни уреаплазмы, микоплазмы, ни горонеи ни трихов. За анализ говорит лично отвечаю (ему 60 лет и еще и еврей), денег за приемы с меня не брал, что исплючает корысть. Старичок засыпал на ходу, а назначение делал по написаной им же книжке (видимо уже забыл что как лечится). Но предвзятость можно исключать. Больше у меня хламидий не находил никто ни до ни после. Кстати вопрос, однажды сдал хламидии на ифа из крови и титр вышел 0,12 когда пороговое значение 0,25. Говорит ли это о том, что я когда-то болел хламидиями и о том, что вероятность того, что я болею хламидиозом не нулевая.
Вообщем старичок лечил меня 15 дней ровамицином-симптомы проходили но не до конца. Затем пришел к нему через месяц он мне назначил рокситромицин 10 дней (а может наоборот 10 а потом 15), но эффект тот же- был но не до конца, а потом он уехал в израиль!
Лечился абакталом- эффект 0
Лечился у уролога 25 дней лефовлоксацином эффект замечательный, даже яйца болеть перестали, но опять все вернулось. Этот же уролог мне почему-то доверялось ему больше всех). сказал так: по моим анализам у тебя небактериальная инфекция а ТОРЧ, иди к венерологу. Но я упал ему в ноги, сказал лечи как можешь, после чего 25 дней лево и слова: ну я же говорил.
Также был один врач, который делал мне комбинированную схему
алое уколы полимик уколы витамин б комплекс уколы, затем полимик (орнидазол плюс офлоксацин), затем . Затем левофлоксацин с перекрытием. Но Сильного облегчения как от 25 дней лево (через месяц после этого курса) я не заметил.
Кстати во время обострений всех симптомов по максимуму добавляются прыщи на спине и плечах. В большом количестве.
Зато все время успешно высевается золотистый стафилокок в 10 в 4 степени. Причем бывало, что лечился ультрацефом 10 дней- эффект 0, лейкоциты в крови и в моче на прежнем уровне а чуствительность стафилокока к нему высокая!
Из последних анализов (в течении этого месяца). Сок простаты 55-60 лейкоцитов. (сильные боли в простате, спать не могу). Мазок из уретры лейкоциты 25-30. Микрофлора-обильная. Бак посев стафилококи. Анализ мочи- 1 порция 15 лейкоцитов, 2 порция-4-5. ПЦР спермы на хламидии и микоплазмы отрицательный.
Это все еще краткое изложение проблемы. Намучился сильно. Я видел на форуме компетентных урологов, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Я уже замучился. Урологи уже говорят, что у меня голова больная и что мне нужно не париться, развеяться, завести девушку и секаса побольше. А какой мне секас, если у меня после этого только обострение на 3 дня невыносимые возникают. Помогите чем можете. Если есть схема типа: если не помрешь то вылечишься уже готов воспользоваться. Сил нет терпет и думать об этом.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение CrazyPenis » Ср июл 17, 2013 11:58 am

Болят суставы
Уретрит
Были ещё и глаза
Увы это всё похоже на реактивный артрит и микоплазмы с ним ассоциируются. Если ещё не проверялись на шигеллы, иерсинии и т. п. можно поискать в этом направлении. Почитайте про патогенез болезни и поспрашивайте на форумах может ещё что-нибудь отыщется.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение CrazyPenis » Ср июл 17, 2013 12:10 pm

А если ещё подумать, то дофига всего может давать такие симптомы. В любом случае лучше отбросить сначала этот вариант.

Это не голова.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение CrazyPenis » Ср июл 17, 2013 12:19 pm

Биохимия, расширенная имунограмма, не говоря о ОАК и ОАМ должны полностью укладываться в референсные значения, тогда можно начинать думать на голову.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#5 Сообщение fallbrick » Чт июл 18, 2013 12:23 am

Действительно похоже на Хламидии. А хроническую вывести сложно. И суставы с ними же связаны. Советую почитать тут: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=3342 всю тему.

Антон_3197
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 5:04 am

#6 Сообщение Антон_3197 » Пт июл 19, 2013 8:41 am

Я давно уже подозреваю что хламидиоз, но почему-то все анализы это отрицают. Конечно непрофессионально взятые анализы это может быть, но не постоянно же. Был ИФА анализ из крови в нем показало что титр антител иммуноглобулина G был 0,12, когда положительным считается от 0,25. Можно ли считать, что раз у меня 0,12 антител значит что организм уже встречался с хламидиями когда-то. И может ли быт такое, что титр низкий а я болею- ведь ИФА брался из крови. Кстати насчет иммунограммы- у меня то и до заболевания иммунитет был слабый, а тут вообще просто швах. Вот результаты иммунограммы в самый пик болезни- дисбалланс иммунорегулятроных популяция т-лимфоцитов, Количество иммуноглобулина G снижено. Наличие инфекционного процесса в организме. Можно ли как-то еще убедиться что это хламидии. Я как-то переписывался с одним врачом из беларуси. У него есть сайт о лечении золотистого стафилакока и фурункулеза. Так он послушав меня сказал, что стафилокок этого делать не может, и что это скорее всего хламидии. И посоветовал еще раз сдать на анализ. Даже уролог мой (самый лучший из тех у кого я был), кстати к этому урологу есть доверие 100%, он еще и хирург. Так вот этот уролог утрвеждает что ТОРЧ. Что не бактериальная хрень. Недавно был еще у одного уролога. Тот взял и ввел протаргол в уретру, мол нужно провокацию сделать а через 2 часа возьмем мазок. Так мазок показал что все чисто, а вот провокация сработала через день и до сих пор после туалета жжет очень прилично в уретре недалеко от головки. Уже 4 дня а жжение не проходит. А ведь до этого все мое воспаление было в заднем отделе уретры. Может теперь имеет смысл брать мазок, пцр и т.д. из уретры. Ведь даньше здесь было чисто, может теперь что найдется?

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение CrazyPenis » Пт июл 19, 2013 5:02 pm

Есть ли у вас повреждения суставов заметные на узи или рентгене?
Характер боли?
Проблемы со сном?
Суставы хрустят?

Что- то есть, может хламидии может нет.

Антон_3197
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 5:04 am

#8 Сообщение Антон_3197 » Пт июл 19, 2013 9:05 pm

Заключение рентгена: начальные рентген признаки остеоартроза сочленений правой и левой кисти. Но проблемка в том, что у меня лет с 12 с суставами такая шняга-они хрустят и этот хруст с возрастом все прогрессировал, начинался с рук а закончился позвоночником и челюстным суставом. Но это не особо мешало мне жить. А вот с появлением моей ИППП суставы начали болеть по новому. И я не могу точно сказать этот диагноз прошлое+настоящее или это только прошлое. Ведь при обострениях суставов они не опухают, только в самые жесткие моменты появляются морозящие боли в больших суставах, а мелкие болят от любой работы. Со сном проблем особых нет. Ну то, что венерологи как один говорят мол был бы у тебя синдром рейтера все было бы по другому. А ты мол хрен знает от чего страдаешь, но суставы с писькой не связаны. Одна венеролог даже пошла дальше и сказала мол морозящие боли- это недостаток калия, а не хламидии. Но ведь кардиоревматолог сказал, что у меня воспаление тканей вокруг суставов, и что это вторично, а я на 100% уверен, что это связано с иппп, только каким образом я не знаю, может не на прямую, а косвенно? Ревмапробы отрицательны.

Антон_3197
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 5:04 am

#9 Сообщение Антон_3197 » Сб июл 20, 2013 2:54 pm

Сегодня очередной хороший уролог назначил мне лечение. 9 дней подряд пить азитромицин по 1 таблетке. (сумамед). Я боюсь не слишком ли это будет много. Ведь у него большой период полувыведения, как мне быть. Да и к тому-же насколько я понял микоплазмы к нему не очень-то восприимчивы.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение CrazyPenis » Сб июл 20, 2013 10:38 pm

Если антибиотики помогают это не вирус. Из ТОРЧ они могут достать только токсоплазму и х трахоматис, ваши симптомы как-то не совсем подходят.

азитромицин?
Хуже не будет точно, даже наверное лучше, вопрос надолго ли? Если пить, я б пропил их через день 18 дней.

Но сначала я бы проверился на хламидию пневмонии и вспомнил не кусали ли меня клещи(снижение слуха наводит на такие мысли).

Ещё в этой ветке были на мой взгляд интересные мысли, возможно вы сможете там что-нибудь найти:

http://ztema.ru/illness/revmatologiya/r ... yy-artrit/
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение CrazyPenis » Сб июл 20, 2013 10:40 pm

Только смотрите в коментах. Сама статья банальна.

Антон_3197
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 5:04 am

#12 Сообщение Антон_3197 » Вс июл 21, 2013 1:00 pm

Советую всем, кто мучается простатитами. Нашел хорошую книгу по простатитам. Называется Хронический уретрогенный простатит. Авторы Молочков и Ильин. Я пробежался по ней и понял- что ее нужно читать всем, кто замучался болеть. Каждый должен сопоставить факты и найти схему лечения, которая ему подойдет. Другого пути для многих страдальцев просто нет. Думаю нужно брать свое здоровье в свои же руки а не ходить по всяким уродам. Может кто на форуме ее уже упоминал, но я нашел ее сам.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение CrazyPenis » Вс июл 21, 2013 5:14 pm

Каждый должен сопоставить факты и найти схему лечения, которая ему подойдет.
Это точно, если уж попали в неприятности нужно начинать самому во всём разбираться. Другие варианты - пустая трата времени.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

ion01
Пациент со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 9:28 am

#14 Сообщение ion01 » Вт авг 20, 2013 5:23 pm

Антон 3197.,,Так в чем была твоя причина болей в суставах?

SergeAG
Бывалый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:12 pm

#15 Сообщение SergeAG » Вт авг 20, 2013 6:20 pm

Да и мне интересно.
У меня суставы совсем не болят, а вот из глаз самопроизвольно текут слезы. Очень редко. Я подозреваю в этом хламидиоз.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#16 Сообщение Stanislav77 » Вт авг 20, 2013 7:01 pm

Расскажите подробно про красные пятна на коже и действие лекарства, если не ошибаюсь гормонального? Болят именно кости или мышечная масса, ноги - только голень? а руки только запястье?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#17 Сообщение Stanislav77 » Вт авг 20, 2013 7:04 pm

Не удивительно сочетание уролог-старый-РИФ-хламидиоз-положительно, как знакомо, потом ровамицин до упаду.......

ion01
Пациент со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 9:28 am

#18 Сообщение ion01 » Ср авг 21, 2013 3:31 pm

Stanislav77 писал(а):Расскажите подробно про красные пятна на коже и действие лекарства, если не ошибаюсь гормонального? Болят именно кости или мышечная масса, ноги - только голень? а руки только запястье?
Если вы меня спрашиваете,то у меня все по немножко и всего по чуть чуть.Поднывает левая коленка,пальцы на ногах,особенно правая потомучто ей педали перебираю в авто.Несильные боли в ляжках,пальцы на рукахВот если покачаю эспандер то на следующий день болят пальцы.А вот сегодня было вообще хреново,как будто давление,заложило уши,правый висок и затошнило,весь побелел,под глазами круги

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#19 Сообщение pietrot » Ср авг 21, 2013 4:30 pm

Со спортом как? Физ. активность в течении дня есть и какая?
шуруповерт++

ion01
Пациент со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 9:28 am

#20 Сообщение ion01 » Чт авг 22, 2013 7:05 am

[quote="pietrot"]Со спортом как? Физ. активность в течении дня есть и какая?[/quo te] обычная зарядка,в последнее время стараюсь отжиманиями не нагружаться.У меня еще признаки были давно после душа зудит тело.Погуглил,нашел передачу Малышевой типа повышенный гемоглабин,лечится аспирином и кровопусканием.Все анализы сдавал,а вот общий анализ крови еще не сдавал,пойду сдам.Но ведь все эти проблеммы начались вместе с урологией

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом