Что со мной? Помогите!

Сообщение
Автор
Salo21
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 12:09 pm

#1 Сообщение Salo21 » Вс июл 14, 2013 12:14 pm

Постараюсь поведать вам кратко поведать свою историю. Мне 21 год Я уже год страдаю от не понятной болезни похожую на простатит,но простатита у меня нет по словам урологов у которых я обследовался. А симптомы у меня таковые. Мне постяонно хочется мочится каждую секунду жизни. Нет облегчения после посещения туалета. Чувство не полного опорожнения мочевого пузыря. Моча разлетается в разные стороны. Часто бывает чувсвто буд-то сейчас кончишь. На счет струии то она такая как после секса. Ну вообщем вы поняли когда только что занялся сексом или анонизмом и пошел в туалет,то вы сами понимаете как после этого струя мочи у меня она такая уже год разлетается раздваивается и брызгает в разные стороны. Чувствую какое то не прятно чувство в области ануса похоже на инородное тело в прямой кишке. Не приятные чувства в члене и в яичках... это не боль ну что-то не так там по ощущениям. Вообщем страдаю уже год. Первые два месяца как это всё началось пропала эрекция и держалась температура 37.4 ровно три месяца. Через месяц эрекция вернулась,но меня безпокоет то,что я стал до абсурда быстро кончать больше 5 секунд не могу продержаться.... это происходит моментально просто. и даже когда кончил минут через 2 опять стоит как камень... Постоянно хочу в туалет по маленькому а когда помастурбирую и кончу так это вообще хоть вешайся. Ещё заметил что чле как-то стал меньше и скукожился затвердел... Раньше год назад он был болие масивный вроде как и толще. Я обследовался. Сдавал секрет простаты,кровь на пса. Делали мрт органов малоого таза простата,мочевой пузырь и т.д ВСё там нормально. Я не знаю,что это но мучаюст очень сильно. Хочу постоянно в туалет и часто мочусь и ещё болит таз и поясница тоже постоянно тоисть хронически. Скажите пожалуйста,что со мной и как мне быть? Я просто уже умираю от всего этого? Врачи ничего не нашли? Жизнь портит то что постоянно хочу в туалет и очень быстро кончаю и ещё эта хрень постоянно в заднице ошущается такое и когда мочусть в анусе буд то что то сжимается. Уже устал просто не могу... Такое ощущение буд-то я умру и мне страшно... Да лан душевный страх физическое состояние желает лучшего... Все врачи при первой консультации говорили по хоже на простатит,но его они не находили да и обследовался вроде всё,чт оможно... Ещё хочу добавить что в урерте чувсвто буд-то там моча остается. Болей и резей при мочеиспускании нет вообще. Есть не приятные чувства в яичках и в начале ствола члена. Помогите пожалуйста уже сколько денег выкинул и всё без толку говорят,что всё там норм,но мучаюсь я до ужаса просто.. Уже не могу... Кончаюсь... Помогите молю вас... Посоветуйте что нить... молю... Ещё забыл сказать,что часто внизу живота и в лобке что-то безпокоет. Чувство инородного тела в прямой кишке и запоры. Помогите пожалуйста я отчаялся уже очень сильно...

Inf91
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 4:14 pm

#2 Сообщение Inf91 » Вс июл 14, 2013 12:22 pm

Возможно хронический бактериальный уретрит?
Сдай мазок из уретры, посев на флору из уретры.
На ЗПП сдавал?
На камни в почках проверялся?

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение CyberTab » Вс июл 14, 2013 12:59 pm

Я конечно не специалист.. но все же есть список, тут созданный, что именно нужно сдать.
Стоит денег. Обойдется в тысяч 8-9, может чуть побольше.
Из этого списка я несмог найти где делают "Сперму на посев".

Вот сдай все это, если конечно не сдавал, и выложи тут скриншоты.

Я так сделал,и мне помогли советами глядя на результаты анализов.
Помогли именно выбрать следующий шаг.
Без результатов анализов никто не скажет, будут только предположения.



Еще раз список желательных анализов для выявления ИППП:

1. Соскоб из уретры, метод ПЦР
- уреаплазмa уреалитикум (Ureaplasma urealyticum)
- уреаплазма парвум (Ureaplasma parvum)
- микоплазма хоминис (Mycoplasma hominis)
- микоплазма гениталиум (Mycoplasma genitalium)
- хламидия (Chlamydia trachomatis)
- трихомонада (Trichomonas vaginalis)
- кандида (Candida albicans)
- граднерелла (Gardnerella vaginalis)
- гонорея (Neisseria gonorrhoeae)

2а. Сперму на ПЦР:
- уреаплазмa уреалитикум (Ureaplasma urealyticum)
- микоплазма хоминис (Mycoplasma hominis)
- микоплазма гениталиум (Mycoplasma genitalium)
- хламидия (Chlamydia trachomatis)
- возбудитель туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis)

2б. Сперму на посев:
- культуральный посев на трихомонады (на специальной среде)
- расширенный бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам

3. Кровь на ИФА:
- вирус иммунодефицита человека (ВИЧ, HIV)
- вирус гепатита B (Hepatitis B virus, HBV) анализ Anti-HBс-total
- вирус гепатита С (Hepatitis С virus, HСV) анализ Anti-HСV-total
- вирус герпеса 1 и 2 тип (Human herpes virus)
- цитомегаловирус, ЦМВ (Cytomegalovirus, CMV)
- уреаплазма уреалитикум (IgG + IgM или IgA)
- микоплазма хоминис (IgG + IgM или IgA)
- хламидия (IgG + IgM или IgA)

Список распечатать и показать врачу.
_________________
Без полной подготовки нет полной победы

Salo21
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 12:09 pm

#4 Сообщение Salo21 » Вс июл 14, 2013 2:33 pm

Мне на узи почки смотрели сказали,что они нормальные

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Pachhh-Cha » Пн июл 15, 2013 1:15 am

Симптомы простатита! Особенно температура 37,4 - явный воспалительный процесс. Вспомни как все началось,из-за чего? Может промерз где-то,или скорее всего имел незащищенный контакт с сомнительным партнером. Иногда бывает так что инфекция сидит глубоко в железе и ее нет в секрете и в сперме,поэтому урологи ниче не находят. Кроме анализов сделай еще УЗД простаты через задний проход. Если есть мелкие очаги фиброза значит орган поражен.
Верь,что тебе помогут!

Salo21
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 12:09 pm

#6 Сообщение Salo21 » Вт июл 16, 2013 6:45 pm

Pachhh-Cha писал(а):Симптомы простатита! Особенно температура 37,4 - явный воспалительный процесс. Вспомни как все началось,из-за чего? Может промерз где-то,или скорее всего имел незащищенный контакт с сомнительным партнером. Иногда бывает так что инфекция сидит глубоко в железе и ее нет в секрете и в сперме,поэтому урологи ниче не находят. Кроме анализов сделай еще УЗД простаты через задний проход. Если есть мелкие очаги фиброза значит орган поражен.

Мне делали узи органов малого таза туда входила и простата. Ещё и простаты тоже делали около года назад. Семеных пузырьков мочевого пузыря. Ничего там не увидели. Ешё делали МРТ Органов малого таза,а это по круче чем узи намного.

Что ты теперь скажешь?

Salo21
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 12:09 pm

#7 Сообщение Salo21 » Вт июл 16, 2013 6:48 pm

Может и промерз. Контактов не было уже давно это исключено. Вот ещё хочу сказать одну тему. Делал упражнения задержку семьизвержения. Специальные тренировки когда на промежность давишь.,чтобы научиться долго не кончать. Может иза этого всё началось? Или нет?

Salo21
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 12:09 pm

#8 Сообщение Salo21 » Вт июл 16, 2013 6:56 pm

Просто я делал узи простаты. И узи органов малого таза. Урологи ничего не нашли. А,так же более подробное узи (МРТ) оргагонов малого таза. Не знаю как жить.... и что делать дальше... Здесь есть врач. Я хочу с ним поболтать!

hayo23
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 11:29 am

#9 Сообщение hayo23 » Вт июл 16, 2013 7:02 pm

Salo21 писал(а):Специальные тренировки когда на промежность давишь.,чтобы научиться долго не кончать. Может иза этого всё началось?
Да из-за этого. У меня например начались проблемы после упражнений для увеличения члена, хотя кажутся они достаточно безобидными.

Простатит у вас. То увеличение простаты которое у вас скорее всего есть некоторые урологи могут и за простатит то не посчитать, так как у них есть гораздо более тяжёлые случаи

Симптомы у вас имхо простатитные. Кроме простаты ничего так не может ставить организм "на уши"

Salo21
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 12:09 pm

#10 Сообщение Salo21 » Ср июл 17, 2013 9:22 am

hayo23 писал(а):Да из-за этого. У меня например начались проблемы после упражнений для увеличения члена, хотя кажутся они достаточно безобидными.



Простатит у вас. То увеличение простаты которое у вас скорее всего есть некоторые урологи могут и за простатит то не посчитать, так как у них есть гораздо более тяжёлые случаи



Симптомы у вас имхо простатитные. Кроме простаты ничего так не может ставить организм "на уши"
Понимаешь брат, онон вроде и похоже на простатит,но и не совсем. Я думаю на узи бы уже увидели увелечение простаты. Разве нет? А,тем более делал МРТ органов малого таза. Просто я не знаю как это описать,но у меня даже малейшие чувство холода вызывает страх,что станет ещё хуже и становится плохо буд то тебя шарахнули током... Какое то странное чувство... И в члене чувствуешь всегда остаток мочи. Не приятноне ощущение в заднем проходе. Даже сидеть не прияттно. У меня по ходу даже что-то с прямой кишкой ещё... блин... Ну что мне делать? как быть? Год уже мучаюсь.... Стрдаю...

Salo21
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 12:09 pm

#11 Сообщение Salo21 » Ср июл 17, 2013 4:17 pm

Здесь есть врач или нет. Я хочу написать ему результаты узи и мрт. Пожалуйста отзовитесь прогу вас.

chas
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 9:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение chas » Ср июл 17, 2013 5:32 pm

Salo21
ты пришел на этот форум чтобы искать врача? странный ты какой то

den396
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:20 pm

#13 Сообщение den396 » Чт июл 18, 2013 9:17 pm

Salo21 у меня такая же история после этих упражнений, временами отпускает более менее. Год назад здавал анализы, нашли уреаплазму и микоплазму, пропил антибиотики, стало полегче, в туалет не так часто стал ходить. Форума этого не знал, пошел к платному урологу, сдал анализы, ничего не нашли, походил на физио, особых улучшений нету. Иногда очко жгет как будто, и тоже струя как у тебя и нету сжений, еже температура в паху, аж всё преет и сидеть не удобно.

Salo21
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 12:09 pm

#14 Сообщение Salo21 » Пт июл 19, 2013 4:15 pm

Salo21 у меня такая же история после этих упражнений, временами отпускает более менее. Год назад здавал анализы, нашли уреаплазму и микоплазму, пропил антибиотики, стало полегче, в туалет не так часто стал ходить. Форума этого не знал, пошел к платному урологу, сдал анализы, ничего не нашли, походил на физио, особых улучшений нету. Иногда очко жгет как будто, и тоже струя как у тебя и нету сжений, еже температура в паху, аж всё преет и сидеть не удобно.


А,ты когда в туалет по большому ходишь ты мочишься во время этого?

Salo21
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 12:09 pm

#15 Сообщение Salo21 » Пт июл 19, 2013 4:17 pm

Я вообще думаю,что во всем виновата прямая кишка. Может какая то форма геморая... Я не знаю.. У меня на мрт она расширена

Salo21
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 12:09 pm

#16 Сообщение Salo21 » Пт июл 19, 2013 4:24 pm

Ещё очень хочу спросиить. Из моего МРТ размер простаты 4,6x2,2x3,3 см

Что вы об этом думаете? У кого какие размеры

den396
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:20 pm

#17 Сообщение den396 » Пт июл 19, 2013 6:16 pm

Salo21 Да, мочусь, когда тужишься как будто выдавливает! Я не доктор, что бы про размер простаты говорить, просто сейчас в командировке, с собой нету выписки с узи, мне мрт не делали. Тоже были предположения на кишку, но это вряд ли, т.к при последнем абт, после приема флуконазола, на следующий день у меня прошли почти все симптомы, не успев порадоваться, они начали возвращаться на следующий день, получается, что какая то тварь живет во мне. Флуконазол действует на грибки и трихомонаду. Причем после, флуконазол уже не действовал при монотерапии. У меня иногда мутная моча, всегда обычно светло желтого цвета, иногда безцветная. Нехило помогает баня и пропаривание венечком сзади под очком в районе мошонки.
Эти упражнения с задержкой семяизвержения вряд ли с этим связаны и у тех кто пишет, просто совпадение, т.к вероятно когда ты их практиковал у тебя была девушка и был незащищенный секс, я по крайней мере с этим связываю.

Ban
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 12:11 pm

#18 Сообщение Ban » Сб июл 20, 2013 1:13 pm

Salo21 писал(а):Может и промерз. Контактов не было уже давно это исключено. Вот ещё хочу сказать одну тему. Делал упражнения задержку семьизвержения. Специальные тренировки когда на промежность давишь.,чтобы научиться долго не кончать. Может из за этого всё началось? Или нет?
-скорее всего, расскажите об этом вашему урологу.

Когда пережимаешь канал, и если сила сокращения тазовых мышц высокая, ты знаешь, что там происходит в этот момент? Особенно если эякулята много - набери в презерватив воды, зажми верхний край, резко сожми нижнюю часть, и посмотри, что станет с верхней - она расширилась, правда? Так вот, твоя уретра, и семявыносящие протоки, это нифига ни латекс, ок? Внутри тебя, может повредиться слизистая этих протоков, начнётся воспаление из-за разрыва или повреждения слизистой. Но это ещё не все приключения таких "методов" долго не кончать, если спермы много-она будет искать выход, и найдёт она его, знаешь где? правильно, в твоём мочевом пузыре, она забрасывается в мочевой пузырь,остаётся в протоках-природа сделала сфинктер мочевого пузыря, чтобы он на выход работал, ты заставил его работать на вход, плюс спазм гладкой мускулатуры протоков, их повреждение от высокого давления созданного там тобой же (знаешь сколько метров в секунду начальная скорость эякулята? выброс спермы происходит на скорости 10-20 м/с, или 35-70 км/ч -очень большая,просто ппц какая большая для внутренних органов,учитывая длину пути, и вот этой энергии, кинетической, ты перекрываешь пережимом путь-как машина в кирпичную стену попадает видел на ютуб?) и так далее. Это могло вызвать инфекцию и повреждения так же и мочевого пузыря, а не только протоков и уретры. Сперма, обладает подавляющими иммунитет компонентами, что бы организм самки не отверг и дал нормально проникнуть сперматозоидам к яйцеклетке, разрушить её оболочку и оплодотворить. Тебе ещё повезло - для некоторых мужчин, такие "упражнения", заканчиваются тем, что они начинают без всяких пережимов промежности, всегда, кончать самим себе в мочевой пузырь, потому что клапаны (*сфинктеры!) после такого "упражнения" в любой момент могут перестать работать должным образом-потом приходят к доктору и говорят, "я вот кончаю, но ничего не выливается, что случилось". Подумайте, над этими "упражнениями", прежде чем загубить себе мочеполовую систему - упражнения придумал наверно мудак, ибо мудак не ведает, что творит, и придумывает то, что калечит других людей.
Хочешь долго не кончать? -просто *-подр - ил 2 раза с перерывом в 12 часов, за сутки перед свиданием с девушкой, или просто, регулярно *др - ь (*ТОЛЬКО КОГДА ВЫЛЕЧИШЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ!) И помни, что у девок, вагина расчитана смазывать твой орган, только минут 15-20, в крайнем случае 30, когда ты будешь вставлять, на 45 минуте, почувствуешь что она сухая, как твоя лодонь-о её ощущениях, ты сможешь спросить у неё -кайфа мало,не майся ты лучше. Запасайся смазками для секса на водной основе, если всё таки решил её зиметь чтобы ей было ходить больно. Но лучше, на это не замарачиваться вообще, потому что кончить, с девкой, регулярно *др - ь по совету уролога-потом тяжело.

Просто для информации, любителям долго не кончать и увеличивать размеры: не прите против природы, иначе природа попрёт против вас.
Всё рассчитано вашими генами-когда вы меняете то, что меняться не должно, системы организма запускают механизмы саморегуляции, и будут стараться удалить "изъян" всеми силами-в том числе через болезни, им пофиг, что Таня хотела бы на 5 см глубже-они её знать не знают, ваши гены, более того, Таня бы и не хотела скорее всего, многим девкам, 16-17 см уже делает больно ТАМ, а некоторым давит в "кадык" и шею, имеет глубоченную вагину и упрекает вас в размерах?-дорога ей в зоопарк, или океанариум, там есть слоны, киты, и носороги, себе здоровье не стоит портить, сегодня Таня, завтра Люба, что будите наращивать/укорачивать каждый раз? Качаешь мышцы-организм даст им вырасти, всё ок,это можно,с точки зрения организма, перестал качаться, организм вернёт и высышит мускулатуру в исходное генетическое состояние-любишь женщин,заметьте, от секса ни у кого,никогда,член не вырос, значит это константа, ему нельзя расти-такова система организма,иначе организм уже исправил бы и отрастил вам хозяйство как мышцу, пользуйтесь тем что есть, кончайте как умеете.
В *п - но, мало у кого, гигантские болты-просто "оптический обман", берётся актёр, ростом 183 см, чуть выше среднего, или среднего 175 например, ему подбирается актриса, ростом.. например вот есть: Lisa Ann, Рост: 158 см, есть актрисы по-короче, есть выше-для них более высокий актёр. А потом, самое гениальное-она хватает член (17см) парня ростом 175, двумя руками вертикально (кулак+выше второй кулак), и ещё пол члена остаётся, ПРОСТО КОНТРАСТ-всё гениальное просто, маленькое/большое,руки у актрисы, очень маленькие, если сравнить со своей рукой,в жизни, но на фото и видео, люди и органы, кажутся больше-маленькое,кажется гигантским -на фоне ещё меньшего, вот и всё, не хотите проблем с половой системой самих себя, не майтесь дурью. Спичка на фоне коробка, выглядит круто-на фоне пачки сигарет, уже маленькая,а сигарета маленькая на фоне блока сигарет,а блок маленький на фоне коробки от телевизора.. но на фоне коробка спичек, блок сигарет.. просто "как у насорога", правда?
Хотите восхищения-выбирайте женщину по своим размерам, не надо прилипать к даме 190см, и жаловаться, что вас туда целиком засосало, вместе с кепкой, и вы потеряли там часы, бумажник и фотоаппарат.
Проблемы с мочеполовой системой, очень выматывают морально, особенно жаль, что срываешься часто на близких, раздражительность и агрессивность, просто зашкаливает, с/ка..
Надеюсь, информация поможет кому то начать жить в мире с собой, и со своим -тем что есть,а кому то не доломать, то что ещё осталось.

den396
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:20 pm

#19 Сообщение den396 » Сб июл 20, 2013 2:00 pm

BanИ что ты предлагаешь простату удалить? Судя твоей логике, мы сами у себя иммунитет подавляем спермой, даже без ПА? А как ты объяснишь половой член с пропорцией его хозяина а не в сравнении с девушкой? По моему ты загоняешь!

Ban
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 12:11 pm

#20 Сообщение Ban » Сб июл 20, 2013 3:00 pm

den396 писал(а):BanИ что ты предлагаешь простату удалить? Судя твоей логике, мы сами у себя иммунитет подавляем спермой, даже без ПА? А как ты объяснишь половой член с пропорцией его хозяина а не в сравнении с девушкой? По моему ты загоняешь!
1)Ты мысль не поймал? Если ты ПЕРЕДАВЛИВАЕШЬ пальцами, семевыводящие каналы, во время оргазма, до выброса спермы из уретры, у тебя будут проблемы, сперма будет заброшена в мочевой пузырь, хорошо если обойдётся без спазма сфинктеров, и не придётся оперативно выправлять ситуацию.

2)Достаточно редко встречается аллергия на сперму. Наиболее часто проявляемая реакция - жжение и отёк половых органов после коитуса или ротовой полости после орального секса. И да, сперма, обладает веществами подавляющими иммунитет, информации предостаточно в интернете, ищите, для более детального изучения этого момента, это факт-а химическая формула и вид кристаллической решётки этого компонента, меня например не сильно интересует. Сперма в мочевом пузыре, прекрасно подойдёт для начала воспалительного процесса там же, как питательная среда и т.д. мочевой пузырь, не предусмотрен, что бы в него, из его выхода, что то входило, тем более сперма и секрет простаты.

А как ты объяснишь половой член с пропорцией его хозяина а не в сравнении с девушкой?
-а легко, вы измените отношение, рано или поздно, ко многим моментам в вашей жизни, побегав по-врачам, осознате, что если что то не так в отношениях, если что-то, кого то, в вас не устраивает, вы начинаете менять не себя, а того, кого не устроило что-то, почему? -потому что вы такой, какой вы есть,вы когда девку выбираете, вы это делаешь потому что она вам нра? -или в мыслях вы её тащите к хирургу,сиськи наращивать? и калечить себя, в угоду кому то, просто из прихоти, а не по мед.показаниям-это путь ЛУЗЕРА. Не нра-топай куда шла, не задерживаю. Её меньше всего будет волновать, как и что у вас отвалится, пока вы её прихоти будите выполнять=) И вас девчонка принимает, не с мыслями в перспективе нарастить вам ещё 35 см члена,а просто, вы ей симпатичны, или очень симпатичны. Более того, для оплодотворения, достаточно всего 10 см члена, а если хорошо зарабатывать деньги, то длина агрегата, для девки, вообще на последнее место отчаливает сразу.

Удачи вам.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом