Менять ли уролога?

Менять уролога?

Да
5
71%
Походи к нему, потом видно будет.
2
29%
 
Всего голосов: 7

Сообщение
Автор
krill
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 2:19 am

#1 Сообщение krill » Пт июл 12, 2013 6:20 pm

Вечер добрый! Ребят, мне очень нужна ваша помочь, конкретно получить ценную информацию как поступить в моей ситуации.
Для начала опишу ее: в начале апреля появились первые симптомы простатита, обратился а поликлинику. Уролог залез пальцев в задницу, было больно. В итоге сказал что острый простатит, назначил свечи витапрост 10 дней и 10 дней антибиотик широкого спектра доксициклин. Поначалу все симптомы стихли: позывы прекратились, резь пропала, стало намного легче. В тот момент еще кстати сильно яйцо правое болело, само не опухало.
Вот уже прошло 3 месяца, меня периодически снова стали беспокоить боли, только характер их изменился. Позывов в принципе нет. Сейчас стали часто боли тянущие в правом паху беспокоить и частая резь внизу живота.

Пошел вчера к урологу снова, так и так ему. Он снова пальцево-ректальное обследование сделал, было больно когда он сильно надавливал. Уролог пошел сходил за стеклами, взял так же секрет предстательной железы. Сегодня пошел к нему за результатом.
Когда зашел, он сразу сказал результат секрета нормальный, я переспросил на счет инфекции, были ли они обнаружены. Он ответил что плохих инфекций нет, так и сказал. Мед сестру попросил выйти за дверь, задал мне пару интимных вопросов касаемо половой жизни. Спрашивал про партнеров, постоянны они, не было ли у них ИППП, не было ли у меня ИППП. ХЗ как надо было отвечать на такие вопросы, сказал что непостоянны и я не настолько в них уверен.
Я начал распрашивать что делать, спросил простатит ли у меня? Он сказал что когда ощупывал простату в ней было воспаление. Надо лечить. Я спросил откуда у меня, молодого парня в 19 лет появился? причины? Он мол что сейчас простатит молодеет, все чаще у молодых ребят появляется из-за пассивности, сказал про застой в простате. Хотя я сексом занимаюсь стабильно, к тому же бывает и *-мас - б - аци-*. И тут его пошла волна: походишь ко мне на массаж, проведем антибактериальную терапию, полечим. Отблагодаришь? Я конечно, да. Потом он как начал философию, все, мол чуть ли не друг. Говорил что 7 лет уже как лечит простатит в качестве уролога. Начал мне рассказывать обо всяких известных урологах, о методиках лечения. Сказал что больше придерживается массажа простаты. Все, такой улыбчивый сидит и рассказывает и рассказывает. Назначил мне электрофорез с ледазой. Спросил как у меня с финансами, я ответил что средне. Назначил еще свечи 10 дней витапрост + 10 дней таб. офлоксацин.
все время улыбался, меня это напрягало даже.
Ребят, подскажите, по моему описанию чего врач хочет, денег больше получить? Правильно ли он все назначил? Менять ли его вообще? Я хз как быть.

krill
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 2:19 am

#2 Сообщение krill » Пт июл 12, 2013 6:21 pm

Еще забыл добавить что он считает что, это как бы, первичный хронический простатит, то есть не так давно по сути.

Ivan1
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:59 pm

#3 Сообщение Ivan1 » Пт июл 12, 2013 6:49 pm

менять(имхо)

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#4 Сообщение CrazyPenis » Пт июл 12, 2013 6:55 pm

"Первичный хронический простатит" это оксюморон какой-то. :D
Офлоксацин, мне кажется, не лучший вариант.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

krill
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 2:19 am

#5 Сообщение krill » Пт июл 12, 2013 7:16 pm

CrazyPenis писал(а):"Первичный хронический простатит" это оксюморон какой-то. :D
Офлоксацин, мне кажется, не лучший вариант.
Я посмотрел, стоит копейки, порядка 20-30р. , засомневался в эффективности офлоксацина.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#6 Сообщение pietrot » Пт июл 12, 2013 7:19 pm

Сходи еще к кому нибудь, а там и решишь что делать. Будет с чем сравнивать.
шуруповерт++

krill
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 2:19 am

#7 Сообщение krill » Пт июл 12, 2013 7:33 pm

Допишу от себя, может у кого-то подобное было. Когда уролог делал массаж простаты чтобы взять секрет, при надавливании мне становилось больно и появлялись резкие позывы. После этого массажа я еще минут 5 не мог нормально на *-зад сидеть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом