Обострение ХП после велопробега?

Сообщение
Автор
dima_polimerov
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 8:03 am

#1 Сообщение dima_polimerov » Чт июл 11, 2013 8:13 am

Приветствую всех!
Начну с того, что 5 лет назад поставили диагнозы - хронический простатит, хронический пиелонефрит. После этого несколько раз проходил лечение в урологических центрах, становилось полегче. Плюс еще нашли кальцинаты в простате.

Несколько последних лет простатит не беспокоил, если чуть что начнет побалевать, принимал прописанные препараты и все как рукой снимало.

Сейчас же ситуация иная. Периодически катаюсь на велосипеде, решили устроить велопробежку. Немного не рассчитал силы, после этого еще несколько дней очень сильно болели ноги и были неприятные ощущения в промежности (именно на месте, которое находилось под седлом велосипеда). После этого начались некоторые сиптомы простатита - частые походы ночью в туалет, пропала утренняя эрекция, стало побаливать в паху. 10 дней вставлял свечи "витапрост", принимал "спеман", "ликопрофит", "аевит" и "спазмекс". Частые походы в туалет прекратились, струя вроде бы нормализовалась, но беспокоят периодические тянущие и ноющие боли в паху и отсутствие эрекции. Пытался заняться с девушкой сексом (всегда защещенный, девушка проверенная) - в первый раз он даже не встал. На следующий день была хоть какая-то эрекция, но кончил секунт через 10-20. После этого навалилась депрессия и раздражительность.

В данный момент нет возможности сходить к урологу (смогу попасть к нему где-то в следующем месяце...). Посоветуйте, мужики, какие таблетки/свечи порекомендуете, чтобы снять боли (я так думаю, небольшое воспаление), плюс нормализовать эрекцию?

P.S. Вот уже год не употребляю никакого алкоголя, не курю много лет. Занимаюсь полгода бодибилдингом и раз в месяц плаваю в бассейне.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом