Что делать помогите

Сообщение
Автор
ИЛЬКА
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2013 7:42 pm

#1 Сообщение ИЛЬКА » Сб июл 06, 2013 8:09 pm

Здравствуйте люди добрые,проблема моя такова.Мне 27 лет в конце 2012 года я почувствовал как бы печёт когда писаю жение не большое,потом заметил в уретре как бы красные пятна маленькие по бокам и так вот в Марте месяца этого года я побежал сдавать анализы так как появился дискомфорт зуд тянущие боли,сдал анализы на пцр нашли уреаплазму парвум,уреаплазма спп,днк впч 59 типа.Диагноз поставил уреаплазменный уретрит и хронический простатит.Доктор назначил лечение от плазмы.Сумамед в первый день 0.5 мг потом 0.25 мг 1раз 4 дня,микосист 150мг 1рд на 3 и 7 день лечения,свечи вольтарен 100мг 1рд перд сном 7 дней,вобензим по 3таб-3рд-3недели и норбабакт по 1 саше 2раза в день во время еды и ещё имунофан 10 ампул-10 дней калол,стало легче пропал зуд,но вот сейчас снова покалывает в правое яйцо тоже какие то дискамфорты появились и краснота в уретре я на свет смотрю осталась.Пошёл к другому доктору сдал ещё раз анализы прастату смотрел,типа нашли чего то и сразу у нас это лечение 25000 будет стоить,плазму не нашли нашли только впч как и было,но как они пасев за 1 день сделали??первый раз я сдавал ждал 10 дней там и плазму нашли,а сейчас её нет типа это простатит уретрит и 25000 надо у них лечить,ну это же бред это уретрит я же вижу,вообщем что делать не знаю куда идти но вот меня сейчас мне кажется на деньги хотели развести.((Ребята что делать?я переживаю(это плазма наверняка одного дня мало что бы ее найти.Мне кажется плохая схема была первый раз и я не вылечил её до конца,тем более я ещё до того как начал 1 раз лечится 3 месяца ходил и не понимал что это думал пройдёт.

nadajj
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 1:56 pm

#2 Сообщение nadajj » Вс июл 07, 2013 2:10 pm

Уреаплазма не является патогенной и лечить её не надо, и вообще, урологи специально поддерживают миф о простатите, иначе остались бы без штанов!Дискомфорт в яйцах и уретре у любого мужчины!Не все на этом зацикливаются, а те кто обращают на это внимание попадают в цепкие лапы уролога!На Западе такого диагноза не существует, а есть диагноз "застойная предстательная железа".Я пациентам назначаю курс: по одному *она - изм 3 раза в день , и не было ещё ни одного недовольного!*др - ь чаще!
Врач со стажем

Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#3 Сообщение Anev » Пн июл 08, 2013 2:11 pm

Грешно смеяться над больными людьми.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом