Streptococcus thoraltensis чем лесчить эту бактерию?

Сообщение
Автор
Fawer
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 8:08 pm

#1 Сообщение Fawer » Чт июл 04, 2013 3:22 pm

в инете информации мало
провели тест на чувствительность
врач назначил офлоксацин,а в тесте на чувствительност такого антибиота нету,он показал смотри на анализ:Левофлоксацин Чувствительный

он подходит в эту группу.пей его.10 дней по 2 таблетки назначил
ну я пропил,уже прошла неделя после этого,потенция спала,жжение появилось,простатит опять беспокоит!



1. может назначен не тот антибиот ?? подходит ли этот?

2. не мало ли 10 дней? народ пишет пьёт по 28,а в инструкции вообще написано 3 дня.



сам анализ,со всей чувствительностью на антибиот http://zalil.ru/34620448

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#2 Сообщение fallbrick » Чт июл 04, 2013 8:38 pm

А почему на Лево? Или не Авелокс, к примеру? Да, 10 дней мало, надо хотя бы 3 недели пить, а лучше 4.
Офлоксацин - это фторхинолон 1 поколения, древний, странный выбор доктора! Он старой закалки? Какой титр бактерии в анализе?

Fawer
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 8:08 pm

#3 Сообщение Fawer » Чт июл 04, 2013 9:45 pm

странный доктор такой
не знаю даже
посмотрите файл на файлообменнике!!
там всё по анализу расписано!
удаёться открыть пдф?

Грамположительные бактерии 10^3 КОЕ/мл
Вы об этом?

Fawer
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 8:08 pm

#4 Сообщение Fawer » Сб июл 06, 2013 1:09 am

может кто что ответит?)
к кому обратится по этому стафилококу за советом,на скока он опасен?

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#5 Сообщение fallbrick » Сб июл 06, 2013 1:12 pm

Fawer
что за ------ Синэво выдала? Почему нет уточнения что за бактерии? Надо сдать тоже самое, только не мочу, а сок простаты или сперму, а то моча тут не очень информативна.
Какие симптомы беспокоят?

Fawer
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 8:08 pm

#6 Сообщение Fawer » Вс июл 07, 2013 12:32 am

там же вроде написано Streptococcus thoraltensis нашли
или какието другие уточнения нужны?

могу сдать сперму или сок бакпосев


симптомы - жжение при мочеиспускании,жжение бывает и просто так,ослабла потенция,половой акт слабый и не долгий.стандартный хрон простатит) уже 3 года залечиваюсь.последний год стало не выносимо,за год,стоял хорошо месяц!!! остальное хлам,А не стояк,стояк по праздникам,сам приходит,сам уходит :) счас лечусь пиявками и травами,вроде есть эффект,но за антибиот там ничего не говорят.женщина гвоорит,что пиявки как антбиот и сами убивают бактерии,антибактериальный эффект оч сильный и организм сам вырабатывае имунитет,защитников и решает вопрос :) к тому же лечение стоит копейки 17$ процедура,и всех лекарств на 25$


всё равно жду помощи по бактерии,если что передам,будем лечить антибиотом

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#7 Сообщение fallbrick » Вс июл 07, 2013 1:03 am

Fawer
Это я не дочитал анализ, всё верно. Чувствительна к нитрофурантоину, значит попробуй сначала Фурамаг по 1 таблетке 3 раза в день 10-14 дней. Это антисептик, не угнетает иммунитет и вообще гораздо менее вредный чем антибиотик. Начни с него. Если не поможет - тогда антибиотики.

Fawer
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 8:08 pm

#8 Сообщение Fawer » Вс июл 07, 2013 11:04 pm

спасибо почитал,да подходящий препарат.
только написано тока 14 дней
а на форуме все пишут жрите антибиот от 4х до 8 недель
ну будет ли мало 2 недели?
кстати счас в одессе лечусь пиявками и травами,без химии
пока могу скзать,что после первой процедуры кровообращение в тазу бешенное,даже лучше чем после физио,возможно счас к нему эту таблеточку припью,но лекарь говориТ.что не надо,и в травах есть антибактериальность.
посмотрим,о результатах напишу,чувствую вылечусь полностью.

+ в одессе нашёл санаторий куяльник,там лечат грязями ректально,тёплыми на час процедура
думаю тоже попробовать,думал совмещать с пиявками,но лекарь говорит перебор и пиявки очень мощные говорит,делатьих 2-3 раза в неделю,так что пока лечусь :)

как думаете жрать ли счас фурамаг? или пока пробую схему лекаря,народную


если что в одессе нашёл ProstCare (Я в Москве лечился на подбном просталунд,это единственное что вернуло мне отличный стояк на месяц с лишним!! деревянный был здоровый,а потом пошло под откос) буду его,фурамаг + грязи

счас думаю пока народным лечится,без фурамага.
думаю всё в комплексе ещё физио+фурамаг+ грязи - простата сгорит нахрен :) так то я могу) лишь бы был результат :)

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#9 Сообщение fallbrick » Пн июл 08, 2013 8:12 pm

Fawer писал(а):спасибо почитал,да подходящий препарат.
только написано тока 14 дней
а на форуме все пишут жрите антибиот от 4х до 8 недель
ну будет ли мало 2 недели?
кстати счас в одессе лечусь пиявками и травами,без химии
пока могу скзать,что после первой процедуры кровообращение в тазу бешенное,даже лучше чем после физио,возможно счас к нему эту таблеточку припью,но лекарь говориТ.что не надо,и в травах есть антибактериальность.
посмотрим,о результатах напишу,чувствую вылечусь полностью.

+ в одессе нашёл санаторий куяльник,там лечат грязями ректально,тёплыми на час процедура
думаю тоже попробовать,думал совмещать с пиявками,но лекарь говорит перебор и пиявки очень мощные говорит,делатьих 2-3 раза в неделю,так что пока лечусь :)

как думаете жрать ли счас фурамаг? или пока пробую схему лекаря,народную


если что в одессе нашёл ProstCare (Я в Москве лечился на подбном просталунд,это единственное что вернуло мне отличный стояк на месяц с лишним!! деревянный был здоровый,а потом пошло под откос) буду его,фурамаг + грязи

счас думаю пока народным лечится,без фурамага.
думаю всё в комплексе ещё физио+фурамаг+ грязи - простата сгорит нахрен :) так то я могу) лишь бы был результат :)
Я бы Фурамаг всё-таки пропил 14 дней. Травы, пиявки и грязи - всё из другой оперы.

Fawer
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 8:08 pm

#10 Сообщение Fawer » Вт июл 09, 2013 11:13 pm

ProstCare физиоделать? это микроволны прогрев

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#11 Сообщение fallbrick » Ср июл 10, 2013 4:21 pm

Fawer писал(а):ProstCare физиоделать? это микроволны прогрев
Думаю, хуже от этого не будет, если есть средства - пробуй.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом