Простатит в 25???

Сообщение
Автор
Леха007
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 12:59 pm

#1 Сообщение Леха007 » Чт июл 04, 2013 1:02 pm

Я совсем ещё молодой парень, мне 25. И вот ни с того ни с сего – трудно сходить по-маленькому и, извините, пропала эрекция. Как так? Я был просто шокирован, напуган, начал обзванивать близких друзей в поисках хорошего врача. .. В поликлинику как-то стыдно с такими проблемами было... В общем, посоветовал мне друг одного дядечку-уролога. Дядечка в возрасте и дело своё, кажется, знает. Он мне ещё до результатов анализов сказал, что у меня острый простатит. (*У меня ещё и температура слегка поднялась, но я до сих пор не уверен, что это была не простуда). В общем, сдал анализы. Назначили таблеток. Дядечка мне рассказал, что такое простатит. Я раньше просто думал, что этим только после сорока болеют, мне ещё далеко, так что я даже, пардон, не знал, где эта самая простата находится и как выглядит. Он мне всё показал на плакате, объяснил, что со мной. Всё-таки я теперь точно предпочитаю платную медицину)) Сказал, что у молодых парней это всё чаще встречается. Обсудил со мной лечение и в том числе иммуномодулирующую терапию, потому что только антибактериальных препаратов будет мало. Он мне сказал купить свечи генферон. Конечно, приятного мало, но надо так надо. Парни,поделитесь опытом. Есть ли шанс, что это больше не повторится?

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#2 Сообщение Higuain » Чт июл 04, 2013 1:36 pm

где я лечился, там в основном одна молодеж у уролога)
у тебя случайно не от редкого секса она возник?

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение SEM » Чт июл 04, 2013 1:43 pm

Мда....................
Я вот тоже в 25 когда заболел не знал, что такое простата и где она находится.......

А потом 10 лет по врачам с переменным успехом........

Аватара пользователя
From
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 2:25 pm

#4 Сообщение From » Чт июл 04, 2013 2:35 pm

Свечи с интерфероном очень хорошо поднимают местный иммунитет. Я тоже такими лечился.

Леха007
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 12:59 pm

#5 Сообщение Леха007 » Чт июл 04, 2013 2:38 pm

Ну не пугайте!!!!Прошу Вас,делитесь советами!И лучше своими неловкими ситуациями...

Ivan1
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:59 pm

#6 Сообщение Ivan1 » Чт июл 04, 2013 4:12 pm

а какие препараты он тебе назначал по поводу иммуномоделиующей терапии???

Леха007
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 12:59 pm

#7 Сообщение Леха007 » Пт июл 05, 2013 10:37 am

Свечи генферон + таблетки авицид
Конечно сначала было дико ставить свечи себе..ну вы поняли..Но ничего,втянулся.Надеюсь это именно ВЫЛЕЧИТЬ.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение angel777 » Пт июл 05, 2013 3:15 pm

Крепись! Путь к выздоровлению не прост!

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение angel777 » Пт июл 05, 2013 5:26 pm

Самое паршивое что в период улучшений думаешь что вот оно все победа, но потом наступает обострение , что готов дерьмо жрать лишь бы снять симптомы ! Надеюсь у тебя все получится не так как у всех тут что годами пробуют

oreshnik
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:10 pm

#10 Сообщение oreshnik » Сб июл 06, 2013 11:05 am

Леха007, если "ни с того, ни чего", то готовься с этим жить, т.к. был бессимптомный период по любому. Короче, садись и кури этот форум (простого ответа ты не получишь, придется искать и разбираться самому, тем более тебе первую лекцию уже прочитали), особенно посты местных "спецов", закажи статью автора, вспоминай все "звоночки" и все что может быть связано с этим (переохлаждения, задержки эякуляции, половые связи пр.). Нужно определится с возможными причинами - инфекционными, застойными или х.з. от чего. Если первопричина инфекционная, например, незащищенный секс с какой-нить теткой, то искать инфекцию всеми возможными анализами (тут написано как чего правильно сдавать). Если застойный и х.з. то тут только методом научного тыка - искать что помогает. Придется изменить образ жизни, никакого пива, никаких переохлаждений, никаких депресняков на тему "я не мужик" (последнее, блин, сложновато, самому :)).

nadajj
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 1:56 pm

#11 Сообщение nadajj » Вс июл 07, 2013 2:17 pm

Урологи специально поддерживают миф о простатите, иначе остались бы без штанов!Дискомфорт в яйцах и уретре у любого мужчины!Не все на этом зацикливаются, а те кто обращают на это внимание попадают в цепкие лапы уролога!На Западе такого диагноза не существует, а есть диагноз "застойная предстательная железа".Я пациентам назначаю курс: по одному *она - изм 3 раза в день , и не было ещё ни одного недовольного!*др - ь чаще!
Врач со стажем

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом