Известен возбудитель, посоветуйте как лечиться

Сообщение
Автор
solid
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:51 pm

#1 Сообщение solid » Чт июл 04, 2013 12:33 pm

Я ощущаю боль в паху после физических нагрузок (поднятие весов), эрекция есть, но когда утомляюсь, ее нет, кроме того, зачастую скорострел. Регулярной половой жизнью не живу, спортом занимаюсь. Обострение было один раз, 2 года назад, пролечил в частной клинике (массажи-клизмы), сейчас обострение не чувствую, хотя доктор и вызывал его специально сеансами Андро-Гина ("чтобы дальнейшее лечение было более успешным"), чувствую себя отлично.

Диагноз поставлен и подтвержден анализами
Воспаление определяется анализом содержания лейкоцитов в секрете простаты, сейчас показатель 40.
Делал анализ ИПП (10 инфекций) - результат отрицательный, бак. посев на возбудителей простатита - отрицательный. Бак. посев на все известные инфекции дал такой результат:
инфекция Raoultella ornithinolytica,
Чувствительность к препаратам: Амикацин S, Ампициллин I, Гентамицин S, Доксициклин S, Меропенем S, Нетилмецин I, Цефоперазон S, Цефотаксим S, Цефтазидим S, Цефтриаксон I, Ципрофлоксацин I (S - чувствительный, R - устойчивый, I - умеренно устойчивый)
Эта бактерия условно патогенная, ближе к кишечной флоре, половым путем не передается, предположительно передалась гемато- или лимфогенным путем.

Доктор прописал Авелокс. У меня быд дисбактериоз, я его недавно вылечил Линексом, поэтому начинать курс Авелокса боюсь. Что посоветуете?

nadajj
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 1:56 pm

#2 Сообщение nadajj » Вс июл 07, 2013 2:40 pm

Спорт снижает на время либидо(вспомни Челентано с рубкой дров)А на эрекцию не влияет даже отсутствие яиц, если только об этом не знаешь, не говоря о простате-органе, который вообще не участвует в регуляции потенции.Многие мои пациенты после удаления предстательной железы просто затрахивали своих бабушек, что те прибегали жаловаться! И вообще,коллеги- урологи специально поддерживают миф о простатите, иначе остались бы без штанов!Дискомфорт в яйцах и уретре у любого мужчины!Не все на этом зацикливаются, а те кто обращают на это внимание попадают в цепкие лапы уролога!На Западе такого диагноза не существует, а есть диагноз "застойная предстательная железа".Я пациентам назначаю курс: по одному *она - изм 3 раза в день , и не было ещё ни одного недовольного!*др - ь чаще!
Врач со стажем

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом