Прозрачные выделения из уретры, врач не доступен - как быть?

Сообщение
Автор
entox
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 3:07 pm

#1 Сообщение entox » Вт июл 02, 2013 3:10 pm

Здравствуйте.

В течении последних недель замечаю прозрачные выделения из уретры, тянущейся консистенции, без запаха. В основном, это заметно с утра, но и в течении дня при легком надавливании бывает выделяется та же жидкость. Особых проблем с болезненностью, вроде нет, насколько я могу судить. Возможно, иногда есть небольшое чувство дискомфорта в уретре; и после семяизвержения иногда ощущаю несильную ломоту в члене (не боль, а именно некое как будто мышечное ощущение). Понятно, что если начать прислушиваться к себе, можно чего угодно наслушать...

Сделал УЗИ простаты, обнаружились некоторые признаки воспаления - не понятно, застойного или инфекционного характера. Направили к урологу на дальнейшее обследование, которое, соверненно очевидно, мне необходимо будет сделать.

Проблема в том, что я на днях уезжаю на довольно долгий срок из страны, и возможность обследоваться и начать лечение у меня появится через полтора месяца.
Очень не хотелось бы, чтобы эти проблемы поимели развитие в поездке...

Вопрос в следующем: насколько критичным может оказаться такая отсрочка, чем это может грозить? Каки действия мне лучше предпринять в такой ситуации?

Спасибо.

АлександрМарушин
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:14 am

#2 Сообщение АлександрМарушин » Вт июл 02, 2013 9:42 pm

Сок простаты выходит... видимо, женщины не хватает.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение CrazyPenis » Ср июл 03, 2013 1:43 pm

Невозможно ответить на такой вопрос.
Отсрочка может оказаться такой же критичной, как непродуманное лечение наспех.

Т.к. нет острых проявлений, если ваши выделения обусловлены инфекцией, это скорее всего уже хронь.

С другой стороны, иногда думаю, пролечи я свою микоплазму (знай я что это она!) через неделю после начала ощущений, а не через 3 месяца, мои, так сказать, текущие проблемы не всплыли бы сейчас, спустя два года после лечения.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Route
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 7:19 pm

#4 Сообщение Route » Ср июл 03, 2013 7:30 pm

АлександрМарушин писал(а):Сок простаты выходит... видимо, женщины не хватает.
А жжение может быть в уретре при этом?

entox
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 3:07 pm

#5 Сообщение entox » Чт июл 04, 2013 9:51 am

Женщины хватает, дело наврядли в этом. Несколько лет назад были обнаружены кальцинаты в простате - сказали, от застарелого процесса уже, но на тот момент он был вне фазы обострения.

Сейчас, вроде, выделения уменьшились, будем надеяться, что организм борется. По возвращении сразу побегу к урологу на анализы.

nadajj
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 1:56 pm

#6 Сообщение nadajj » Вс июл 07, 2013 2:44 pm

Беги не к урологу ,а от урологов! Ты для них дичь!Забей на прозрачные выделения!Нет женщины-значит *-мас - б - аци-*!!Микоплазма вообще не патогенна!Нет смысла её лечить, так же как и уреаплазму!Лечите голову!
Врач со стажем

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение CrazyPenis » Пн июл 08, 2013 11:17 am

Толсто тролите, любезный.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом