4 мес безрезультатно

Сообщение
Автор
mansory
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 3:49 pm

#1 Сообщение mansory » Вт июл 02, 2013 9:55 am

Диагноз-хрон простатит, который первый раз в жизни обострился 4 мес.назад. Мне 36.
Пока суть да, дело-сменил врача, который наконец решил взять у меня анализы на бактерии и иппп.
Начал с изгнания бактерий-иппп были не обнаружены.
Стафилокок и этерокок убил абт (ну или думаю,что убил-анализы чистые)

Сейчас лечу непосредственно простатит- восстанавливаю кровоснабжение- 9 дней уже прошло
-предстатин уколы,
-массаж простаты,
-свечи витапрост,
-витафон по схеме
-эвензим-

В ЧЕМ БЕДА???
Болевой синдром-раздражение в области простаты-НЕ УХОДИТ.


Временное облегчение после ходьбы, секса, горячей ванны-далее боль обостряется -НОЕТ И НОЕТ БЕЗ КОНЦА!

Это мой первый опыт в лечении хп-подскажите, более опытные товарищи:
-1. может ли быть данное раздражение пж и ноющая боль БЫТЬ СЛЕДСТВИЕМ недолеченой скрытой инфекции?
2. Как долго (из опыта) может эта боль продолжаться?

Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#2 Сообщение Anev » Вт июл 02, 2013 10:09 am

К сожалению, боль может быть следствием чего угодно. В том числе и массажа простаты. После того, как пройдете курс массажа, понаблюдайте за симтомами недельку. Продолжаться может очень долго и без бактерий в простате.

mansory
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 3:49 pm

#3 Сообщение mansory » Вт июл 02, 2013 2:46 pm

После массажа простаты как раз и наступает облегчение. Временно :cry:

nadajj
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 1:56 pm

#4 Сообщение nadajj » Вс июл 07, 2013 2:59 pm

На эрекцию не влияет даже отсутствие яиц, если только об этом не знаешь, не говоря о простате-органе, который вообще не участвует в регуляции потенции.Многие мои пациенты после удаления предстательной железы просто затрахивали своих бабушек, что те прибегали жаловаться! И вообще,коллеги- урологи специально поддерживают миф о простатите, иначе остались бы без штанов!Дискомфорт в яйцах и уретре у любого мужчины!Не все на этом зацикливаются, а те кто обращают на это внимание попадают в цепкие лапы уролога!На Западе такого диагноза не существует, а есть диагноз "застойная предстательная железа".Я пациентам назначаю курс: по одному *она - изм 3 раза в день , и не было ещё ни одного недовольного!*др - ь чаще!Не давйте дорогу пальцам уролога к простате!Травма неимоверная!
Врач со стажем

hayo23
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 11:29 am

#5 Сообщение hayo23 » Ср июл 10, 2013 12:44 am

nadajj
Не верю, что вы врач. В противном случае вас как можно скорее нужно сжечь на костре : )

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом