Простатит или же нет?!

Сообщение
Автор
mikhailir
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 6:00 am

#1 Сообщение mikhailir » Вт июл 02, 2013 6:48 am

В общем мой недуг начался еще в марте и продолжается по сегодняшний день! Я в замешательстве и не знаю что делать! Но ладно обо всем по порядку:
В конце марта 2013 года я обратился к урологу в гос. поликлинику по поводу болей в паху. Он взял анализ секрета простаты и по результатам сказал что у меня Хронический простатит. Назначил лечение (точно названия препаратов не помню), но там были антибиотики, свечи. После лечения вроде стало полегче, но началось дикое раздражение на головке члена. Побежал в кожвен диспансер. Там сдал анализы на все возможные инфекции, обнаружили только грибы (кандиды по моему), короче прописал венеролог выпить одну таблетку "Дифлюкана" и мазь на неделю. Сделал как велели и через пару недель опять боли в паху. Иду опять в гос. поликлинику к тому же урологу. Он говорит что надо делать лазер (10 процедур по 500 р. за процедуру) и выписывает Сафоцид (ЯД еще тот) + свечи Витапрост (20 дней). Ну что ж надо так надо. Делаю я процедуры и пью Сафоцид (но только два дня т.к. не смог продолжать дальше из очень сильных болей в животе), врач говорит что Сафоцид можно отменить. Короче после очередного курса состояние нормализовалось на пару недель. Потом все по новой. Решено идти к платному урологу (отзывы пациентов только положительные). Тот сразу направляет на УЗИ мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты, УЗИ машонки (т.к. у меня болело еще и левое яичко). По результатам говорит что ничего страшно нет, ну есть мелкие кисты в яичке, феброз в простате. Прощупывает простату, говорит что воспалена, направляет на ПСА. Анализ ПСА в норме. Выписывает свечи Диклофенак и Простатилен (через день) + Цернилтон (1 месяц). После того как проставил все свечи через пару дней понимаю что надо опять идти к доктору (пока ставил свечи было все хорошо!). Прихожу к нему же. Щупает простату, говорит что есть воспаление. Назначает Омник (1 капсула 2 раза в день - 10 дней), Леволет (1 таблетка 2 раза в день - 10 дней), Канефрон (2 таблетки 3 раза в день - 30 дней), свечи Лонгидаза №10 (5 дней вподряд, потом 1 раз в 3 дня), Цефтриаксон 1 г. (10 дней по 2 инъекции в день на воде для инъекций) :shock: Я поставил их 4 раза и то на новокаине чуть не помер (болючие очень да и после 4 укола стало херово, медсестра знакомая которая делала сказала что лучше отменить препарат не рисковать). От омника пропала сперма и когда кончаешь то чувствительности почти нет! Короче лечусь по этой схеме уже 4 день - улучшений нет, по моему только хуже стало, жжение усилилось. Единственное что ночью в туалет поменьше стал вставать, а до этого почти каждый час. Что делать не знаю? На прием только завтра.
Дело в том что с женой решили завести ребенка и решили провериться, но я по воле случая проверился на ИПП, а она пошла к гинекологу, она обнаружила у неё молочницу, анализы жена сдала на скрытые инъцекции - ВСЁ ЧИСТО, назначила лечение и мне тоже сказала пропить Флюкостат 3 таблетки через день и мазь на 10 дней выписала.

P.S.
С женой сейчас не спим, пока не пролечимся! Только пару раз пробовал *-мас - б - аци-*, но спермы нет (ну она есть но не выходит, походу сразу в мочевой пузырь) и чувствительности при оргазме нет, так что решил не *-мас - б - аци-* больше.

Короче начитался фоума и теперь думаю может у меня грибница в простате? Из за этого и болит. А тут еще и антибиотик пью (Леволет), так может и болит от этого сильнее?
Подскажите как быть? :cry:
Сил уже нет. Денег потратил больше 20 тыс. руб.
Спасибо!!!

mikhailir
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 6:00 am

#2 Сообщение mikhailir » Чт июл 04, 2013 4:21 am

В общем после приема, урологом было решено взять секрет ПЖ на посев. Сегодня с утра пришел к нему, он как не пытался так и не смог выдавить с простаты нужное для посева кол-во секрета. Только лишь очень маленькая капля, с которой я был послан в лабораторию для Исследования секрета простаты.
Результаты:
Лейкоциты - до 2-18 в п/з единичные скопления до 20
Эритроциты - еденичные в п/з
Макрофаги - единичные
Лецитиновые зерна - небольшое кол-во 50/50
Амилоидные тельца - единичные

Так же заодно сдал мочу после массажа простаты
Результаты:
Лейкоциты - до 2-18 в п/з, в скоплениях до 20, в урет. путях большое кол-во
Макрофаги - единичные
Лецитиновые зерна - небольшое кол-во 50/50
Амилоидные тельца - единичные
Фибренн. нити - умеренное кол-во

Кто нибудь скажите что делать?

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#3 Сообщение Колян » Чт июл 04, 2013 5:55 am

Все пейсатели, читатели отсутсвуют как класс. Отменяй все антибиотики кроме флюкостата. Две недели ничё не принимать и сдавать бак посев спермы на трихи, флору и грибы. Так же повторно в другом месте на ИППП мазок ПЦР + кровь. Перед анализами замутить провокацию пирогеналом и гоновакциной. При кистах и фиброзе обязательно назначают лидазу или лонгидазу, алоэ и т.д.

mikhailir
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 6:00 am

#4 Сообщение mikhailir » Чт июл 04, 2013 6:18 am

Отменяй все антибиотики
Без них две недели не вытерплю, пока пью хоть какое то облегчение
кроме флюкостата
Его пропил недавно. Уролог сказал что нужно пить Пимафуцин, сегодня начал пить
При кистах и фиброзе обязательно назначают лидазу или лонгидазу
Ставлю свечи Лонгидаза.


После анализов позвонил ему, сказал что есть воспаление, надо продолжать курс антибиотиков! :roll:

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#5 Сообщение Колян » Чт июл 04, 2013 7:27 am

Придется вытерпеть. У тебя воспаление от чего и на основании каких данных выписали антики? Свечи лонгидазу выкинь, толку от них никакого. Если так хочется закинуться антиками эмпирически, то курс начинаешь:
1 Против грибов
2 Против трих
3 АБТ широко спектра.
Пересдавай в других лабах анализы. Грибы сами по себе не ходят, должны еще быть патогены.

mikhailir
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 6:00 am

#6 Сообщение mikhailir » Чт июл 04, 2013 7:39 am

Колян писал(а): У тебя воспаление от чего и на основании каких данных выписали антики?
Выписал когда прощупал простату!
Ну и сегодня анализ секрета ПЖ подтвердил что есть воспаление. в понедельник попробую сдать секрет чтоб посеяли. (сегодня не вышло)

mikhailir
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 6:00 am

#7 Сообщение mikhailir » Чт июл 04, 2013 7:41 am

Пересдавай в других лабах анализы. Грибы сами по себе не ходят, должны еще быть патогены.
У нас в городе насколько я знаю посев делают только в одной лаборатории :(

nadajj
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 1:56 pm

#8 Сообщение nadajj » Вс июл 07, 2013 2:54 pm

Кандидоз не является ЗППП! Мужчину лечить-это полная дисквалификация врача, за рубежом диплома лишат!Пимафуцин вообще в кровь из кишечника не всасывается, а весь выводится с калом!На эрекцию не влияет даже отсутствие яиц, если только об этом не знаешь, не говоря о простате-органе, который вообще не участвует в регуляции потенции.Многие мои пациенты после удаления предстательной железы просто затрахивали своих бабушек, что те прибегали жаловаться! И вообще,коллеги- урологи специально поддерживают миф о простатите, иначе остались бы без штанов!Дискомфорт в яйцах и уретре у любого мужчины!Не все на этом зацикливаются, а те кто обращают на это внимание попадают в цепкие лапы уролога!На Западе такого диагноза не существует, а есть диагноз "застойная предстательная железа".Я пациентам назначаю курс: по одному *она - изм 3 раза в день , и не было ещё ни одного недовольного!*др - ь чаще!
Врач со стажем

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом