нужен совет

Сообщение
Автор
seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#1 Сообщение seaman » Чт июн 20, 2013 7:20 pm

Прошел все обследования и сдал все анализы
Было обнаружено staphylococcus saprophyticus >10^5 КОЕ/мл в секрете простаты
Устойчивый только к azithromyciny,clarithromyciny,erythromyciny,roxitromiciny к остальным чувствительный

И была найдена в эякуляте Escherichia coli 10^3 КОЕ/мл ко всем препаратам чувствительна

То что я сейчас ощущаю это жжение во время мочеиспускания и без него, быстро кончал раньше, были желтые примеси в сперме,
очень низкое либидо и отсюда следовательно не 100% стояк, еще до того как мне поставили простатит переодически после того как кончю иногда появлялись очень сильные боли в уретре как буд-то моча застряла, минут по 20-30 отхаживался чтоб прошло, последние несколько лет такая фигня была, мне сейчас 27


Но то, что меня сейчас больше всего интересует как бороться с сапрофитным стафилококком и кишечной палочкой, недавно был пройден курс метранидазола вместе с цифраном, но после этих антибиотиков почувствовал только ухудшение.Меня интересуют действенные препараты по отношению к этим бактериям, и все возможные методы, чтобы от них избавиться, понятно что надо поднимать иммунку, этим я уже занимаюсь, но хотелось бы услышать совет от более опытных, как их уничтожить?Сейчас думаю пройти курс
Флуконазола вместе с Цефотаксимом дней на десять?

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение dima20012 » Чт июн 20, 2013 7:52 pm

seaman писал(а):Прошел все обследования и сдал все анализы
Было обнаружено staphylococcus saprophyticus >10^5 КОЕ/мл в секрете простаты
Устойчивый только к azithromyciny,clarithromyciny,erythromyciny,roxitromiciny к остальным чувствительный

И была найдена в эякуляте Escherichia coli 10^3 КОЕ/мл ко всем препаратам чувствительна

То что я сейчас ощущаю это жжение во время мочеиспускания и без него, быстро кончал раньше, были желтые примеси в сперме,
очень низкое либидо и отсюда следовательно не 100% стояк, еще до того как мне поставили простатит переодически после того как кончю иногда появлялись очень сильные боли в уретре как буд-то моча застряла, минут по 20-30 отхаживался чтоб прошло, последние несколько лет такая фигня была, мне сейчас 27


Но то, что меня сейчас больше всего интересует как бороться с сапрофитным стафилококком и кишечной палочкой, недавно был пройден курс метранидазола вместе с цифраном, но после этих антибиотиков почувствовал только ухудшение.Меня интересуют действенные препараты по отношению к этим бактериям, и все возможные методы, чтобы от них избавиться, понятно что надо поднимать иммунку, этим я уже занимаюсь, но хотелось бы услышать совет от более опытных, как их уничтожить?Сейчас думаю пройти курс
Флуконазола вместе с Цефотаксимом дней на десять?
Эти бактерии в норме будут находиться переодически в уретре!Главное чтоб они там особо не размножались!10 в 5 многовато для сапрофита пропей фурамаг по 1-3 раза в день 8 дней!Эшерихию тоже убьешь хотя степень ее обсеменения в пределах нормы и лечить ее не надо!

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#3 Сообщение fallbrick » Чт июн 20, 2013 8:17 pm

seaman
Если нет очень мешающих симптомов, то попробуй сначала с имункой поработать, витамины, спорт, зож и т.д, венотоник попей тоже. А если не прокатит - тогда антики будешь пить.

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение dima20012 » Чт июн 20, 2013 8:21 pm

fallbrick писал(а):seaman
Если нет очень мешающих симптомов, то попробуй сначала с имункой поработать, витамины, спорт, зож и т.д, венотоник попей тоже. А если не прокатит - тогда антики будешь пить.
Тоже верно!

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#5 Сообщение seaman » Пт июн 21, 2013 3:19 am

В том то и дело, что симптомы есть: жжение во время мочеиспускания и без него, напряженнный напор мочи, слабые боли за лобком и в бедрах, тянет поясницу, сейчас вроде проходит, больше всего беспокоит низкое либидо, это при том что еще пол года назад при жжении оно было очень высокое и я готов был на бабушку залезть, сдавал на тесто, он у меня даже выше немного нормы.Был не так давно на одной выставке там китайцы точечную диагностику проводили, мне сказали что в почках есть проблемы, я у них купил всяких корешков настоял на водке, но еще не пил, так как настойка на водке и пьется год )).Вообще в последнее время может год а может и больше ощущаю сильную слабость, они сказали что это из-за почек, хотя они у меня не болят и мочусь вроде нормально.Сейчас пару раз в день пью элекасол вместо чая, вроде получше, начал много двигаться, но секса так и не охото, такого раньше со мной не было.

И еще вопрос что лучше всего сдать на наличие грибов, какой материал, переодически бывает молочница на залупе, мазал кремом, помойму клотримазолом и все проходило, врач советовал не есть острого, сладкого, соленого, воздержаться от пива так как там газы все это помогает грибку появиться.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#6 Сообщение Nepovezlo » Пт июн 21, 2013 3:36 am

10 в 5 многовато для сапрофита пропей фурамаг по 1-3 раза в день 8 дн
поддержу, у меня был сапрофит в соке, пропил фурамаг 2 или 3р в день 10 дней, больше не высеивался.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#7 Сообщение Ayaaaaaah » Пт июн 21, 2013 4:24 am

я сапрофита лечил. не высеивается. ну хрен бы с ним, лучше не лечил изменений ноль

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#8 Сообщение Nepovezlo » Пт июн 21, 2013 1:29 pm

у меня изменения пошло, но до конца все не проходит.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#9 Сообщение seaman » Пт июн 21, 2013 3:06 pm

Только в последнее время начал замечать такую закономерность, вроде почувствовал себя сегодня хорошо и желание было хорошее, после того как кончил опять небольшое воспаление почувствовал в виде жжения и слабожгучих болей, от чего такая фигня, надо воздерживаться или это нормально, после этого на какое-то время опять желание пропадает, что лучше в такой ситуации, пока полностью не восстановлюсь воздержаться?

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#10 Сообщение fallbrick » Пт июн 21, 2013 5:16 pm

seaman писал(а):Только в последнее время начал замечать такую закономерность, вроде почувствовал себя сегодня хорошо и желание было хорошее, после того как кончил опять небольшое воспаление почувствовал в виде жжения и слабожгучих болей, от чего такая фигня, надо воздерживаться или это нормально, после этого на какое-то время опять желание пропадает, что лучше в такой ситуации, пока полностью не восстановлюсь воздержаться?
Кончил как? Секс или *-подр - ил? Если *-подр - ил, то у тебя там застой.

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#11 Сообщение seaman » Пт июн 21, 2013 5:35 pm

*-подр - ил (((( Если бы секс был было бы по другому?

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение dima20012 » Пт июн 21, 2013 6:59 pm

seaman писал(а):*-подр - ил (((( Если бы секс был было бы по другому?
Смотря с кем :D Бывает после секса и капает с конца :D

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#13 Сообщение seaman » Пт июн 21, 2013 7:58 pm

dima20012 писал(а): Смотря с кем :D Бывает после секса и капает с конца :D
:D :D :D
ну а если серьезно в чем разница для простаты ? ))

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#14 Сообщение Nepovezlo » Сб июн 22, 2013 4:07 am

seaman
смотря как *др - ь и как *-вступать в контакт-*, если и то и то нормально делать, то разницы нет.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#15 Сообщение fallbrick » Сб июн 22, 2013 12:37 pm

Nepovezlo писал(а):seaman
смотря как *др - ь и как *-вступать в контакт-*, если и то и то нормально делать, то разницы нет.
Да, тут можно целую тему создать как правильно *др - ь (или уже была) :)

Фуад Шакир
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 8:45 am

#16 Сообщение Фуад Шакир » Вс июн 23, 2013 8:44 am

seaman, добрый день! Для успешного решения Вашей проблемы нужен системный подход, а именно направляющий фактор - мысль, знания и опыт доктора. Возможно, что-то было упущено в диагностике.
По описанным Вами симптомам, у вас, вероятно, застойный простатит, осложнившийся неспецифической инфекцией, и далеко не факт, что когда Вы победите инфекцию, у Вас пропадут эти симптомы. Обратитесь к хорошему урологу для уточнения диагноза.
С уважением, Фуад Шакир, хирург-уролог-андролог, руководитель Урологической клиники Европейского медицинского центра

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение dima20012 » Вс июн 23, 2013 3:42 pm

Фуад Шакир писал(а):seaman, добрый день! Для успешного решения Вашей проблемы нужен системный подход, а именно направляющий фактор - мысль, знания и опыт доктора. Возможно, что-то было упущено в диагностике.
По описанным Вами симптомам, у вас, вероятно, застойный простатит, осложнившийся неспецифической инфекцией, и далеко не факт, что когда Вы победите инфекцию, у Вас пропадут эти симптомы. Обратитесь к хорошему урологу для уточнения диагноза.
Слушай без тебя разберемся куда нам обратиться!иди рекламируй себя где нибудь на другом форуме!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом