Подскажите что со мной?

Сообщение
Автор
ajak
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 9:22 pm

#1 Сообщение ajak » Сб июн 15, 2013 10:58 pm

Всем привет. Подскажите что со мной?
В дестве мне сделали операцию - фемоз. С тех пор у меня раз в год начиналось жжение в канале в уретре после мочеиспускания, раз в год. Потом лет 11 появились боли к крестце при дефекации. Дальше началось половое созревание. Про боли жаловался маме х одили по врачам -сказали невротическое, анализы лечение не получал. Да и беспокоило редко это. Потом у меня начались первые эрекции, никогдане было полюций и спустя год после появления первой эрекции я начинал *-мас - б - аци-*. Сначала выходила просто вода какое то время а потом уже появилась белая сперма. Девушки меня не беспокоили я долго не встречался да и занят был. Сейчас уже год с девушкой я н разу не кончал с ней. И до этого были девушки - я тоже не кончал никогда. Все от меня уходили потому что они думали что они мне не нравтся и т.д. Сейчас моя девушка застувила меня сходить к врачу урологу. Я посетил врача и мне назначили анализы -трузи, сок простаты, ПЦР, спермограмму, 3-х стаканчатую пробу и бак посев эякулят + 4 гармона, пролактин, тестостерон, ФЛГ, ЛГ или как он там. Во всех анализах нормы. Только в посеве нашли что-то. Что врач мне не сказала а назначила лечение. Моей основной проблемой является то что я в процессе нечего не чувствую и не понимаю ради чего я двигаюсь нет никаких приятных ощущений и только в конце когда оргазм он легкий поверхностный. Назначила мне вот такое лечение. Сказала выпить 4 тинизадола сразу. Я выпил и впервый раз я что-то почувствовал внутри приятное такие волны накатывающие. Я тк обрадовался. Весь день у меня внизу что-то свербело а потом я попробовал помастурбировать и понял что я начал чувствовать негу типа и в конце был оргаз очень даже ощутимый и приятный. Вот. Я продолжил лечение. Начал пить сначала флорацид - от него у меня возникали те боли в уретре потом вильпрафен

ajak
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 9:22 pm

#2 Сообщение ajak » Сб июн 15, 2013 11:08 pm

Я оч обрадовался и удивился у меня сошли все прыщи на лице и спине и даже налет на языке сошел про который всегда говорили что это дисбактериоз. Паралельно делали физио процедуры, -водили током по пояснице а другая там две пульсирующих электрода на поясницу и внизу живота. Лечение антибаиоотиками 1,5 месяца никак не подействовал на половую сферу. После оканчания их приёма через неделю вернулись прыщи и налет на языке. Дальше я пил назначенные врачом таблетки - простаплекс и райлис. На днях я попал к ней рассказал что ниего от лечения не почувствовал кроме тинизадола который сразу моментально подейцствовал. Она назначила снова анализы для проверки спермограмму, бак посев, и мочу. Спермограмма у меня плохая 6 процентов подвижных. А на днях у меня случилась истерика из-за того что я не могу нормально *-вступать в контакт-* что я работаю как на стройке и ничего не чувствую и а все мужики за бабами бегают и не просто так.
У меня врач женщина. Наверно ей непонятно я ей рассказывал что начал чувствовать как болон наполняется во время секса и хочется двигаться потому что это приятно. А потом в конце он взрывается и идет сперма и оргазм. Мне назначили снова тинизадол. Я его предвкушал и это снова случилось. Я его выпил снова 4-ре и почувствовал настоящий мужской оргазм. У меня вся попа онеменла и пол органы и ноги подкасились.
Скажите, все правильно я понимаю? Надо же в процессе чувствовать чтото приятное. Я оч расстроен, ко мне девченки липнут а я всем отказываю. Да что тут говорить если даже с любимой не получается.

Кто что скажет? Это и есть простатит? Или это чтото другое? Кто с ростова на дону? Кому в этом городе помогли. Уро про не прделагать там кидалы одни.

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение dima20012 » Вс июн 16, 2013 9:11 pm

Если пмог тинидазол то пропей тиберал 7 дней вместе с девушкой!только не заниматься сексом с ней во время лечения.После пропить 3 дня флюкостат вместе с девушкой!белый налет на языке это молочница(кондидоз)!После пропить стимуляторы секса сеалекс+виардо как по инструкции месяц!

ajak
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 9:22 pm

#4 Сообщение ajak » Ср июн 19, 2013 9:45 pm

Кто-нибудь ещё что-нибудь скажет?

ajak
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 9:22 pm

#5 Сообщение ajak » Ср июн 19, 2013 9:48 pm

С ростова есть кто? Кто у кого лечился?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом