Хронический простатит, плохая эрекция. Что делать?

Сообщение
Автор
Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#1 Сообщение Sergey_85 » Пт июн 14, 2013 2:00 pm

День добрый.
Из перепрочитанного на форуме понял, что у меня классическая ситуация, хронический простатит. Возраст 27 лет, осознал проблему около года уже.
Жалоб нет, кроме плохой эрекции и иногда болей в левом яичке. Причин может быть много, как и методов их лечения.

Исследования что проходил, это несколько раз ПЦР, по всем венерическим отрицательно. Да и маловероятно их наличие, сексуальных контактов подозрительных не было.
Лейкоциты иногда повышены до 40.
Трузи находило кальцинаты в простате, узи мошонки - свидетельствуют о каком-то воспалении, но в целом ничего плохого.

С урологами не слаживается, как и у многих.. Потому пока хочу прибегнуть к самолечению.

Мои выводы.
1. Возможно какая ни будь инфекция и есть, по крайней мере воспаление нужно погасить антибиотиками.
2. Причины - возможно застойные явления, нарушение кровообращения (венозного, микроциркуляции)
3. Понижен тестостерон, хотя один раз сдавал и был в пределах нормы.
4. Пройди дополнительное обследование, бак посевы и прочее.

Что предпринимал:
1. По совету уролога принимал Proviron для повышения тестостерона, пропил неделю - эффект был, но постепенно все вернулось на круга свои. Много *др - ь, что думаю делать не стоило.
Думаю повторить, но более грамотно, после устранения воспалительных процессов. Возможно какой-то другой курс, для повышения собственного тестостерона, на форуме видел заметки по этому поводу.
Читал мнения, что нормальный уровень тестостерона благоприятно влияет на простату.
2. Начал принимать Эскузан и Трентал - для улучшения кровообращения, пока эффекта не заметил. Принимаю неделю, буду и дальше.
3. Чтобы погасить воспаление, начал принимать бисептол. По отзывам многим помогало, здесь хочу совета, может заменить другим антибиотиком. Принимаю дня 4, эффекта не заметил.
4. Хожу в тренажерный зал, базовые упражнения с умеренной нагрузкой, в том числе и приседы с небольшим весом.

Прошу совета по антибиотикам, думаю какое-то воспалительные процессы есть и их нужно погасить, также насчет повышения тестостерон

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение dima20012 » Вс июн 16, 2013 9:17 pm

Какие анализы сдавал и результаты выложи?

Roman6177
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 10:22 pm

#3 Сообщение Roman6177 » Вт июн 18, 2013 10:58 pm

Сергей, есть информация, которая возможно сможет тебе помочь. Напиши мне tiande-rostov@mail.ru Я тебе просто дам информацию - твое дело, использовать или нет.
Роман

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом