сильные боли в пояснице

Сообщение
Автор
бродяга
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 4:39 pm

#1 Сообщение бродяга » Пт июн 14, 2013 12:57 pm

от чего от простатита расскажи кто че знает боли сильные как приглушить?

АртёмКа
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:31 pm

#2 Сообщение АртёмКа » Сб июн 15, 2013 4:40 pm

Кто тебе сказал что от простатита? Может у тебя сама поясница болит? Не информативно написал, вообще ничего не понятно.

Юрий133
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 11:05 pm

#3 Сообщение Юрий133 » Чт апр 18, 2019 2:54 pm

У меня тоже болит,причём заметил,что если висеть на перекладине по три захода,каждый день.Боль стихает.Верный признак что пора заниматься простатой.После 2 дней лечения боль уходит.Раньше болело с переди сбоку от члена,то с правой то с левой стороны.Уролог палец засунул боль была дикая,всё опухло.Тогда помог Цернилтон.Прошло пол года опять поясница заболела.Говорят делают операцию называется-эмболизация артерий простаты.Стоит 32 тысячи.(или около того)Вот думаю,чем так мучатся.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Генерал Адамс » Чт апр 18, 2019 4:35 pm

Юрий133 писал(а):У меня тоже болит,причём заметил,что если висеть на перекладине по три захода,каждый день.Боль стихает.Верный признак что пора заниматься простатой.После 2 дней лечения боль уходит.Раньше болело с переди сбоку от члена,то с правой то с левой стороны.Уролог палец засунул боль была дикая,всё опухло.Тогда помог Цернилтон.Прошло пол года опять поясница заболела.Говорят делают операцию называется-эмболизация артерий простаты.Стоит 32 тысячи.(или около того)Вот думаю,чем так мучатся.
А не судьба ли уважаемый сделать снимок крестца и найти мануалиста.Вот и вся операция в 3 захода хорошего мануала.Висишь на турнике происходит вытяжка протрузий и уходит защемление седалищного нерва.Вот тут ищи причину. :idea:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом