Авария-Перелом таза , Разрыв уретры-последствия.

Сообщение
Автор
DimaSC
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 1:16 am

#1 Сообщение DimaSC » Пт июн 14, 2013 1:29 am

!мв
Последний раз редактировалось DimaSC Вс фев 09, 2014 7:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#2 Сообщение Higuain » Пт июн 14, 2013 8:16 am

Попробуй стимулятор типа виагры для начала.

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#3 Сообщение Polo » Пт июн 14, 2013 8:42 am

Здравствуй, операцию по востановлению уретры уже выполнили, кактетер убрали?

DimaSC
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 1:16 am

#4 Сообщение DimaSC » Пт июн 14, 2013 10:13 am

Polo писал(а):Здравствуй, операцию по востановлению уретры уже выполнили, кактетер убрали?
Добрый день, нет ещё не выполнили. Операция примерно в конце августа - начале сентября.

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#5 Сообщение Polo » Пт июн 14, 2013 12:26 pm

Тогда нет смысла паниковать...вообще, молодой организм думаю востановится. Не знаю где будут делать, я был у Когана в Ростове, также был на консульткции в Москве у Курбатова, Курбатов дорогой врач, в Ростове операции дешевле, спецы хорошие....
У меня не было перелома, уретру повредили во время обзорной уретроскопии, перед этим удаляли полип в мочеточнике...удалили хорошо...а через месяца два ...решили проверить...проверили(( интерсно то, что не было крови, а вышла только белая жидкость после извлечения уретроскопа...но боль была жуть и понеслось...
Что хочу сказать, самое главное, чтобы достаточно хорошо выполнили операцию- врач был спец по востановительным операциям на уретре, чтобы не было рецидивов...все остальное востановится - 100% и еще с девченками будешь зажигать!!!!

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#6 Сообщение Polo » Пт июн 14, 2013 12:37 pm

Не сказал, я то с Украины и все проходил в России, за деньги....но жителям России на всякие такие операции могут выделить квоты, наверное, как я понимаю - бесплатно делают, знаю, что в Ростове , точно по квотам делают и они специализируются уже много лет на данных операциях...как то так

DimaSC
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 1:16 am

#7 Сообщение DimaSC » Пт июн 14, 2013 3:07 pm

Polo писал(а):Тогда нет смысла паниковать...вообще, молодой организм думаю востановится. Не знаю где будут делать, я был у Когана в Ростове, также был на консульткции в Москве у Курбатова, Курбатов дорогой врач, в Ростове операции дешевле, спецы хорошие....
У меня не было перелома, уретру повредили во время обзорной уретроскопии, перед этим удаляли полип в мочеточнике...удалили хорошо...а через месяца два ...решили проверить...проверили(( интерсно то, что не было крови, а вышла только белая жидкость после извлечения уретроскопа...но боль была жуть и понеслось...
Что хочу сказать, самое главное, чтобы достаточно хорошо выполнили операцию- врач был спец по востановительным операциям на уретре, чтобы не было рецидивов...все остальное востановится - 100% и еще с девченками будешь зажигать!!!!
Да скорей всего поедем к Когану с родителями,говорят там лучшие доктора. А вообще такого рода операции они сложные ?

DimaSC
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 1:16 am

#8 Сообщение DimaSC » Пт июн 14, 2013 3:09 pm

Polo писал(а):Не сказал, я то с Украины и все проходил в России, за деньги....но жителям России на всякие такие операции могут выделить квоты, наверное, как я понимаю - бесплатно делают, знаю, что в Ростове , точно по квотам делают и они специализируются уже много лет на данных операциях...как то так
Я сам с Казахстана, так что придется потратиться.

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#9 Сообщение Polo » Пт июн 14, 2013 3:56 pm

Вот в Алматы, в местном НИИ Урологии мне и сдедали травму, был в командировке в Казахстане, после операции...мне и посоветовали обратится.....обратился((((
Смотря какое сужение- по длине и где находится, если пластика, то сложное, но у Когана поток, палаты, как в обычных больницах-совдепия, все остальное- оборудование , ну и врачи конечно-хорошие

Toha
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 12:01 am

#10 Сообщение Toha » Пт июн 14, 2013 5:15 pm

DimaSC
ты мой собрат по несчастью! У меня всё почти то же самое! Перелом таза, разрыв уретры, сейчас с эрекцией также пипец.

DimaSC
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 1:16 am

#11 Сообщение DimaSC » Пт июн 14, 2013 5:54 pm

Toha писал(а):ты мой собрат по несчастью! У меня всё почти то же самое! Перелом таза, разрыв уретры, сейчас с эрекцией также пипец
Да уж дай Бог все будет хорошо у нас удачи тебе!
Так то я читал отрывки из книг и статей на тему разрыв уретры и последующую эректильную дисфункцию : статистика говорила что только в 10-15% случаях наступает импотенция а в реальности все намного хуже :(

Toha
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 12:01 am

#12 Сообщение Toha » Пт июн 14, 2013 6:12 pm

DimaSC
я тебе в личку сооб. отправил

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#13 Сообщение Polo » Пт июн 21, 2013 12:11 pm

Здравствуйте, как ваше самочувствие?

DimaSC
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 1:16 am

#14 Сообщение DimaSC » Пн июн 24, 2013 8:30 pm

Polo
Добрый вечер! Да честно никак по идее, были в Алмате сказали что надо ждать операцию до октября или ноября для понижения риска повторных операций.
Вообще не знаю ответите вы или нет, может вам знакомо было такое. У меня чувство что все из под контроля выходит и жизнь просто немного рушится, в плане того что со здоровьем проблемы и последствия неудачной операции ужасают . Да и ко всему прочему накрылся мой универ медным тазом, не знаю что потом делать, как продолжать учебу что делать да и как пережить все это.

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#15 Сообщение Polo » Вт июн 25, 2013 8:45 am

Здравствуй, несколько вопросов ....катетер не убрали из.уретры?....если не убрали, то будет стоять до операции??...не предлагали поставить через мочевой..чтобы до операции разгрузилась уретра??
В Алматы ...в НИИ, наверное самый грамотный врач, на первом этаже - андрологическое отделение, не знаю работает еще, фамилию не помню, щюпленький, лысоватенький, он и стриктуры лечит и простатит....я лежал на втором этаже ...ток деньги платил)), лечащим врачом была женщина. Какую операцию предлагают в Алматы, открытую пластику?
Лучше конечно у Когана сделать операцию, если есть возможность.

Сейчас не надо нервничать, есть смысл получить консультацию терапевта или невропатолога/психоневролога, чтобы подобрали препараты для отдыха головы, возможно...какие-нибудь антидепр., транк., может на травках, ту же валерьянку, ново-пассит...витаминчики какие-нибудь. А все остальное еще успеешь, и отучится и с девченками нагулятся)
Сейчас глааное качественно и правильно выполнить операцию!

DimaSC
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 1:16 am

#16 Сообщение DimaSC » Чт июн 27, 2013 6:11 pm

Polo
У меня с мая катетер стоит и скорей всего будет до сентября или октября.Насчет операции думаю все таки к Когану, вообще куда лучше или в Ростове самая лучшая пластика ?

Да я стараюсь в депрессняк не упасть, просто эти проблемы с эрекцией давят на голову в добавок тяжелая операция и возможные повторные при провале первой.
Еще на днях сказали что нерабочая нога скорей всего укоротиться на сантиметр из за того что находится в покое все время :(

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#17 Сообщение Polo » Пт июн 28, 2013 1:19 pm

Привет, болей нет в уретре сейчас при катетере? Какие-нибудь препараты сейчас принимаешь?
Из врачей- Ростов - Коган, Москва-Котов, Щеплев, Курбатов, думаю, что Ростов - лучший вариант.
Эрекция востановится.

АлександрМарушин
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:14 am

#18 Сообщение АлександрМарушин » Сб июн 29, 2013 7:14 am

Я тоже думаю, что эрекция восстановится.

DimaSC
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 1:16 am

#19 Сообщение DimaSC » Сб июн 29, 2013 4:05 pm

Polo
День добрый, нет тьфу тьфу нету никаких болей. Сейчас главное не запустить чтобы инфекции не было.

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#20 Сообщение Polo » Вс июн 30, 2013 11:19 pm

Приветствую, хорошо, что болей нет..лекарства назначили какие-либо в этот период?? Первоначально операции делали в Алматы?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом