Тибетская медицина vs простатит. Битва началась.

Сообщение
Автор
yakkou
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 2:55 pm

#1 Сообщение yakkou » Вт июн 11, 2013 3:47 pm

Всем доброго дня, в борьбе с недугом (хр. простатит 8 лет) добрался я таки до тибетской медицины. Мама переживая развод, и имея проблемы с сердцем, попала к частному врачу тибетской медицины, который довольно эффективно помог в её проблемах. Кому лень читать смело пропускайте несколько абзацев, и переходите к сути лечения.

Узнав эту тему, я взял заветный контакт и решил попробовать. Договорился о приеме, подъехал... пока сидел в очереди, подслушал разговор клиента с доктором. Оказалась клиент - сама врач (по женской урологии), которая подогнала ему пару тяжелых больных, с показаниями на операцию кисты или что-то такое... и вопросы были эффективно решены травами и порошками, они в этот момент сидели общались о дальнейшем сотрудничестве.

Ну я такой весь вообще на позитиве сижу, мол доктор реально помогает людям, может и мои вопросы решит - настроение улучшается! :) Моя очередь - захожу, общаюсь. Врач пожилого возраста из Бурятии, по русски говорит плохо (зато китайский хорошо знает), проходил практику непосредственно в Тибете, жил там несколько лет. В Москве бывает заездами по нескольку месяцев, потом работает в Бурятии, а в остальное время собирает/покупает травы и растения под Байкалом и в Китае (в Китае, как оказалось таблетки вообще не развиты). Порошки для рецептов готовит сам, из натурального сырья, ну в общем решаю попробовать тибетскую медицину, благо травы и натуральное сырье, это не химию в себя пихать. Имхо хуже точно не будет, а лучше может быть :) на том и порешил...

Короче, выслушав список моих проблем и послушав пульс (тибетская медицина различает сотни видов пульса и делает диагностику организма именно по нему), сказал, что иммунитет слаб и перед лечением надо его поднимать, заодно почистив почки и печень. Выписал мне 2 курса (по 2 недели) общеукрепляющих и чистящих порошков и сказал приходить через месяц. Что понравилось - после прослушки пульса спросил не мерзну ли я по ночам и нет ли каких проблем в этом плане? А у меня с детства ноги (ступни и щиколотка) всегда холодные, а зимой даже дома в носках теплыми не назовёшь. Как узнал меряя только пульс? Я хз - удивило и добавило оптимизма.

Порошки были разные, какие то запивать водой утром и днём, какие то заваривать, как чай и т.п. заметных улучшений не почувствовал, стал чаще ходить писать (проблем с мочеиспусканием кстати, при ХП не имел), так прошёл месяц.


Прихожу снова на приём , самочувствие слегка поправилось, но простате лучше не стало, а обострение после падения железа даёт о себе знать и сильно беспокоит (смотри мой пост в теме "Хеликобактер"). Доктору через 3 недели улетать, решаю брать быка за рога! Говорю - мол простатит замучал обострением своим мол сплю плохо и вообще, давайте отложим остальные вопросы на потом и займёмся непосредственно им. Напомнил, что инфекций не обнаружено.. скорее всего бактерии какие-то сидят.

Ок - сказал доктор, снова послушал пульс.... выписал на 2 недели еще порошков (других), грит пей, начинай прямо сегодня и перед вылетом, как раз определимся с дальнейшим лечением. Я довольный побежал на работу, купил крошку-картошку и кифир.... поел и принял первую порцию из новых порошков (из в основном после еды закидывают внутрь). Один из порошков кстати был для введения "заварки" через клизьму.

Через час после приёма порошка, начал чувствовать легкое онемение пальцев рук, а еще через час, онемела нижняя губа и передние зубы нижней челюсти стало сводить - как при заморозке у зубного (только эффект слабее). Ничего себе порошки думаю... видимо сильная штука :) Дома слегка кинуло в жар, при этом зубы продолжало сводить... эффект как буд-то в сауне, кожа и тело стало дышать, и чувствовал, как внутри организма оживились все процессы. Ощущения были хоть и странные/стрёмные но одновременно довольно приятные, тем более простата почувствовала себя значительно лучше, отёк спал.

На следующий день позвонил доктору, сказал о симптомах.... он сказал - всё ок, мол это сильная штука, продолжай пить по схеме. На второй день онемение губы и зубов было уже меньше... а после третьего таких симптомов больше не наблюдалось, положительный эффект на организм стал тоже менее выражен, эффект "сауны" пропал. Но в целом улучшение в простате наблюдалось: ослабли болевые симптомы, смог снова продолжительно сидеть на кресле, улучшилась эрекция и половое влечение, обьем спермы при эякуляции вырос раза в 2, простата стала лучше сжиматься при выбросе. Прошло 2 недели - улучшения на лицо, острые симптомы снялись но проблема простатита и боли остались. Иду снова на приём.


Говорю о состоянии, снова меряет пульс, отмечает улучшения в организме (общее состояние и в правду улучшилось). Он улетает в Бурятию, потом Китай... решаюсь на покупку порошков на 2 месяца (его не будет примерно 2.5 мес). Состав порошков другой, схема приёма снова другая.....

Пью новый курс уже дней 10, о состоянии сказать трудно, простатит откатился на стадию до обострения еще после прошлого 2нед. курса, но всё еще беспокоит, так же как обычно. Прогресс в этом плане мало заметен, хотя я изначально и не расчитывал на быстрый результат (всё таки травы - не антибиотики) посмотрим, что будет дальше. Хотя общее улучшения состояния организма на лицо, не знаю с чем это связано, но надеюсь на положительный результат и в плане простаты. Продолжаю пить порошки, их запас на всё лето.

p.s.

Положительный результат есть, но не такой очевидный, что бы яро рекомендовать этого доктора, посетителям этого форума (пока прошло мало времени и курс не закончен) - поэтому контакты пока не выкладываю. Буду наблюдать за своим состоянием и отписываться в этой теме по мере изменения самочувствия.

Вопросы пишите тут или в личке - отвечу, если кому будет интересно.

yakkou
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 2:55 pm

#2 Сообщение yakkou » Чт июн 13, 2013 1:44 pm

Добавлю еще, что до начала этого курса, была довольно сложная ситуация (конкретное обострение), например не мог сидеть на стуле более 20 минут, начинала сильно болеть простата). На машине, рабочие поездки по 2-3 часа тоже давались с трудом и большим дискомфортом.

Стало реально легче, обострение снялось без антибиотиков (я на самом деле антибиотики стараюсь минимально употреблять, поэтому и пробую разные альтернативные методики лечения). Теперь вопрос стоит, на сколько эта методика может быть эффективна для снятия хронических явлений, а для этого потребуется несколько месяцев (для себя я закладываю минимум 3 месяца + еще 3 если будет чувствоваться улучшение).

Уточню, что это был чистый эксперемент, я специально выдержал паузу после курса лечения железодефицитной анемии (см. тему "Хеликобактер") в 1,5 месяца И в это время не пихал ни свечек, ничего другого из препаратов в себя. Разве, что подкрепил порошки зарядкой и физическими упражнениями раз в 2-3 дня.

Единственное, что может смазать общую картину это курс приёма антибиотиков от Хеликобактер (который начинаю завтра), я тянул с ним сколько мог, пытаясь не замешивать его с тибетскими порошками, для получения чистых показателей. Но врач настаивает на его срочном применении... и говорит, что это в свою очередь тоже должно содействовать улучшению общего самочувствия. Мой пост про хеликобактер и "коктейль" который собираюсь принимать можно посмотреть тут http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=4329

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#3 Сообщение pietrot » Чт июн 13, 2013 3:16 pm

давай, ждем положительных результатов!
шуруповерт++

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение sunlounger » Вт апр 19, 2016 8:01 pm

Я тоже как-то летал специально в Улан-Удэ, чтобы попасть к тибетскому лекарю / доктору, который занимается именно урологическими заболеваниями, по большей части проблемами фертильности. Очередь к нему занимать надо рано утром или даже ночью, тогда к обеду попадете. Возможности повторно явиться не было ввиду того, что я сам из Москвы, поэтому он дал мне шариков и порошочков месяца на 3 сразу, хотя это и противоречило его принципам. Могу скзать, что чувствовал себя лучше ощутимо во время приема этих лекарств, побочек не было. Эффект был не хуже антиков с прочими витапростами. Но вот спустя несколько месяцев после завершения курса, все вернулось на свои места. Фиброз и кальцинаты остались на месте, а я их счастливый обладатель с 19 лет. В целом впечатления положительные. Контактов не осталось, было это лет 5 назад.

Chirkin
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 7:34 pm

#5 Сообщение Chirkin » Вт апр 19, 2016 11:36 pm

yakkou: уже почти 3 года прошло с публикации сообщения, итог борьбы тибетской медицины с простатитом должен быть ясен. Не расскажете ли, чем дело-то кончилось?

mmmax
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 5:48 pm

#6 Сообщение mmmax » Ср апр 20, 2016 4:49 am

Может они свои порошочки из антибиотиков ближайшей аптеки делают :)

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение sunlounger » Ср апр 20, 2016 10:12 am

Точно нет. Само собой, если у вас ЗПП, типа гонореи или трихов, то нужно лечиться антиками по полной программе, но если же рост какой-то флоры, тогда можно попробовать и тибетских шаров ярости отведать. Я после очередного курса антибиотиков в следующий раз уж лучше порошочков пожру. 28 дней Таваник и 5 дней бисептол пил, уже 3 недели как закончил, а общее состояние, будто меня каждую ночь трамвай сбивает. Линексы и прочую дребедень пил и пью - не помогает.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение sunlounger » Пт фев 17, 2017 1:23 pm

Ну что, больше никто не пробовал? Говорят, при запущенных стадиях нужны очень длительные курсы и якобы пропадает фиброз и т. п., хотя и звучит это как бред, хотя бы потому, что сами эти верховные лекари, когда болеют, едут на запад лечиться. Получается они просто нагло врут, как гомеопаты, когда говорят, об чудесном результате лечения, а потом скажут, что фаза луны была не та и поэтому не помогло?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#9 Сообщение квадрат » Пт фев 17, 2017 2:11 pm

И где вероятность что старый хрыч не толчёт антибоиотики в ступе? Ведь хрен его знает что в порошке)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение sunlounger » Пт фев 17, 2017 3:13 pm

Вряд ли, скорее он там какашки свои толчет сушеные, вот это запросто. Меня интересует вопрос, откуда-то вообще взялся слух, что они лечат многие болезни или все это выдумка от начала до конца, как с экстрасенсами и гомеопатами? Если руководствоваться здравым смыслом, то в лучшем случае эффект будет как от фитотерапии/бадов, т. е. временное облегчение симптомов. Ну вот мне сейчас дали курс на год этих шариков, ем пока, говорят, что вылечат меня, мол даже и фиброз уйдет, даже сказали скинуть узи через 3 месяца, чтобы отследить динамику. Я совершенно не верю в это, но через 3 месяца узи сделаю, ну а мало ли и правда лучше будет. Вряд ли я сдохну от них, глистов набраться могу, конечно, но это я переживу.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение АлександрДВ » Пт фев 17, 2017 5:38 pm

Я живу рядом с Китаем. Через реку, из окна видно. И давно наслышан, что не только в Тибете, но и в,целом, в Китае очень помешаны на вопросах мужской силы, потенции, и , вообще, мужского здоровья. В одной провинции даже варят суп из человеческих младенцев, якобы для,увеличения либидо и эрекции... Хотел бы съездить в какой нибудь китайский санаторий с простатитом. Кто нибудь бывал, что то может подсказать? Там лечат и иголками и всякой хренью...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Ganz » Пт фев 17, 2017 5:41 pm

Прошел 2 курса разных манипуляций результат 0 и дорого

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение АлександрДВ » Пт фев 17, 2017 5:42 pm

квадрат писал(а):И где вероятность что старый хрыч не толчёт антибоиотики в ступе? Ведь хрен его знает что в порошке)
Вот именно братья. Мне один врач знакомый рассказывал, что есть у него корешь знакомый бизнесмен крупный, в возрасте. И что ему специально по великому блаиу где то в Мексике собирают какие то секретные травы для стояка. Недоступные простым смертным. Мол, стоит так, что и денег не надо - женщины на седьмом небе от счастья. Он дал эту таблеток из трав этому доку, тот взял и отнес её в Лабу на анализ. Это оказался банальный фдэ5, + какая-то банальная травка типа перуанской маки.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#14 Сообщение sunlounger » Пт фев 17, 2017 6:15 pm

Ну и само собой его сушеные какашки. Без них никуда.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение АлександрДВ » Пт фев 17, 2017 6:18 pm

Ganz писал(а):Прошел 2 курса разных манипуляций результат 0 и дорого
Что из себя представляли?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение sunlounger » Вс фев 26, 2017 6:10 pm

Планирую посетить еще в ближайшие полгода вот этого мужика http://aum108.ru/forum/10-9-1 Вы, вероятно, скажете, что я совсем уже е..анулся. Может и так, но к нему в день очередь по 1500 человек, денег он берет вообще. Много кого вылечил черт знает от чего. Добраться сложно, такси очень дорогое ( на ум приходит, что может он просто в доле с таксистами и поэтому не берет денег, хз). Но я всё же попробую, предварительно ширнувшись пару раз стволовыми клетками.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#17 Сообщение sick1987 » Вс фев 26, 2017 8:02 pm

[ref]sunlounger[/ref], Такси до деревушки 700-1000$ пишут стоит? :shock:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Сергей Vik » Вс фев 26, 2017 9:08 pm

sunlounger писал(а):). Но я всё же попробую, предварительно ширнувшись пару раз стволовыми клетками
Если только своими,чужие тебе только хуже сделают.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#19 Сообщение sunlounger » Вс фев 26, 2017 10:09 pm

Своими, своими... Такси там есть за 8000 тысяч рублей, нормально. Я звонил этому парню, он сказал поможет, расскажет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом