Панический страх что у меня может перестать стоять

Сообщение
Автор
Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#1 Сообщение Higuain » Ср июн 05, 2013 7:12 am

23 года мне. Весной 2012 расстался с девушкой и бросил *др - ь наткунувшись на АнтиО (Зло как оказалось). Редко кончал - раз в недельку, осенью даже делал так - смотрел *п - но но не кончал. (А раньше минимум 1 раз в день) В сентябре был одноразовый секс - еле еле встал и быстро кончил, но я списал это на то что "форму растерял". В январе встретился с девушкой, но секс был просто жесть - кончал быстро, стоял вяло, на второй раз еле еле поднимается и все равно быстро кончал, неприятные ощущения в анусе и позвы к мочеиспусканию. Поцепил от нее уреаплазму но пролечил курсом абт, который впрочем стояк не восстановил. В конце марта прошел комплексное лечение - абт, массаж и лазер. После массажа и лазера буквально на следующий день с девушкой все отлично было , и в последующие дни 2-4 раза за вечер, и быстро не кончал. Недели через 3 опять нестояк стал проявляться, то есть на второй раз даже минетом не поднимешь, чувство что то доконца не вышло и неприятное ощущение в анусе. Потом все это ухудшилось ненадолго, но после теплых ванн+эякуляция опять нормализовалось.
На прошлой неделе опять все испортилось , почитав форум я сделал самомасаж по методике трах-монаха, сок не вышел, но сразу же потенция восстановилась. А вчера не мог нормально работать, мысли о сексе мучали, очень хотелось, а передергивать раза 3 за день в связи с работой я не мог. Сегодня опять ухудшение чувствую, вечером придется опять самомассаж.
Кто что думает по этому поводу ? Может образовавшийся кальцинат мешает соку выйти? Что с этим делать?

И самое главное - я теперь боюсь что все это опять повоторится, что я не смогу доводить до оргазма свою девушку, а ей как минимум 2 раза в неделю нужно. Все таки это важная составляющия в отношениях. Так то она меня поддерживает когда у меня не получается, верит что все у меня нормально и это временно. Но я поинетересовался - она говорит если секс только раз в неделю, она бы не смогла с таким мужем жить. Мне так вообще каждый день минимум 2 раза когда все нормально.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#2 Сообщение Higuain » Ср июн 05, 2013 8:01 am

просто так уже начал носить таблетку стимулятора, если вдруг проблема возникнет. А с другими девушками даже страшно без него начинать.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#3 Сообщение Ramallah » Ср июн 05, 2013 12:35 pm

По крайней мере, ты, несмотря на явное помешательство, продолжаешь думать о жизни, а не о смерти.
Девушки, сколько раз и т.д..
Молодец!

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#4 Сообщение Ayaaaaaah » Ср июн 05, 2013 1:55 pm

Ramallah
зачем о смерти то...я вот думаю только о здоровой жизни.
Хотя все дерьмово ой ой как )

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#5 Сообщение Higuain » Ср июн 05, 2013 2:36 pm

ну а хуле мне ныть - болей нету, а с мочеиспусканием траблы (часто бегаю, особенно когда нервничаю) всю жизнь были с детства и для меня это нормально.
Просто бесит этот маятник - то все хорошо то все плохо, неизвестна точная причина и пройдет ли это.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#6 Сообщение Higuain » Пт июн 07, 2013 12:25 pm

При простуде и гриппе потенция обычно падает? Я забыл уже. Вот простыл щас гоню что желания и стояка нет.

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#7 Сообщение игорян » Пн июн 10, 2013 6:06 pm

Психическое расстройство ухудшает эрекцию, а на фоне простатита это имеет двойной эффект! Так что не загоняйся и все будет нормально.

евгений1908197
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 4:20 pm

#8 Сообщение евгений1908197 » Ср июн 12, 2013 6:39 pm

дружищще это все бред я дохера кого узнал с простатитом как сам с этим столкнулся все живут нормаально ----- все что движется а что недвижется шевелят и -----.главное знай меру во всем и все будет ок.

antoxa
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 11:08 pm

#9 Сообщение antoxa » Чт июн 13, 2013 12:38 am

евгений1908197 писал(а):дружищще это все бред я дохера кого узнал с простатитом как сам с этим столкнулся все живут нормаально ----- все что движется а что недвижется шевелят и -----.главное знай меру во всем и все будет ок.
Ну вот молодец, а пару мес назад еще паниковал. Мужик!

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#10 Сообщение Higuain » Чт июн 13, 2013 6:05 am

Короче последний 5 дней тразался как кролик, вчера узнал об измене подруги ( условной, она *-вступать в контакт-* с другим пока я с ней просто встречался) и опять стоять перестал, съежился совсем) да и не хочется совсем, стресс и депресняк(

АлександрМарушин
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:14 am

#11 Сообщение АлександрМарушин » Чт июн 13, 2013 6:10 am

Нужно к хорошему сексопатологу

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#12 Сообщение Higuain » Чт июн 13, 2013 6:19 am

евгений1908197 писал(а):дружищще это все бред я дохера кого узнал с простатитом как сам с этим столкнулся все живут нормаально ----- все что движется а что недвижется шевелят и -----.главное знай меру во всем и все будет ок.
походу реально психология тут, т.к за резко все пропадает и резко возвращается)

Ильяс2
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 10:07 am

#13 Сообщение Ильяс2 » Вс июн 14, 2020 5:21 am

Что за массаж трах монаха? Можно поподробнее пожалуйста,просто на массаж приходится раз в неделю ездить

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом