Прокоментируйте пожалуйста результат анализа.

Сontract
Пациент

#1 Сообщение Сontract » Чт май 30, 2013 3:15 pm

Вкратце история болезни : осень 2012 лечил трихономады и уреаплазму(результаты отрицательны сейчас ), имеется везикулит, двухсторонний пиелонефрит, разумеется простатит, щитовитка узелок, простатит с 17-18 лет, тоесть уже 10 лет. Находили бак посев мочи - стафилокок золотыстый, и посев з зева- тоже самое. Пропил Сафи флакон препарат ( БАД индийский ) и биспептол 17 таб ( т. к печень начал чувствавать не допил 3 таблетки ). Сдал бак посев на трихономаду - отрицательный, бакпосев секрета простаты : нашли стафилокок епидермидс 10^3, и стрептокок вириданс 10^3. Посоветуйте чем лечить, надеюсь золотистый стафилокок убил - биспетолом.

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Роб7
Пациент

#2 Сообщение Роб7 » Чт май 30, 2013 4:07 pm

Сontract
А по ХП симптомам как себя сейчас чувсттвуешь?

Сontract
Пациент

#3 Сообщение Сontract » Пт май 31, 2013 4:07 pm

Роб7
Пациент

#4 Сообщение Роб7 » Пт май 31, 2013 5:19 pm

Сontract
То есть после бисептола самочуствие не улучшилось вообще? И я не понял, сколько всего дней бисептола тры пропил и по сколько таблеток в день?

Сontract
Пациент

#5 Сообщение Сontract » Вт июн 04, 2013 11:02 am

Перед бисептолом у меня начало тянуть правое яичко, на придатке вены уплотненые ( врач прощупал сказал возможно "погибает инфекция выделяет токсины, и образовался застой ", и сперма у меня еле выходила прям густая. Уролог призначил мне биспептол по 1т х 2 раза в день,( 10 дней), тоесть 20 таблеток ( я пропил 17). После приема бисептола через несколько дней, ( при маструбации сперма нормально вышла я обрадовался ), сходил к врачу после приема биспетола, он прощупал сказал прошло. И по анализам как я выше написал, в соке простате у меня не нашли ( стафилокок золотистый ) , анализ брал уролог ( и они его делали в лаборатории "Синево", это в Украине). Только вот у меня так и не прошло на правом яичке, прощупать его невозможно , оно уходит , но внешне видно бугорок( округлый ) , и когда хожу в туалет по большому начинает болеть, у меня наружный геморой, может из-за этого. ? Делал УЗИ яичек, ничего плохого не нашли.

Правое яичко : контуры ровные, четкие, размеры 42-24 мм., Паренхима :эхогеность средняя, однородная, придаток 13-9 мм., неоднородный,повышенной эхогености, умеренное расширение вен семеного канатика.
Дополнительные образования : не визуализируются.
Левое яичко : контуры ровные, четкие, размеры 40-23 мм, Паренхима :эхогеность средняя, однородна,придаток 11- 8 мм,
однородный.
Дополнительные образования : не визуализируются.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ : ЭХО-признаки, ХР. ПРАВОСТОРОННЕГО ЭПИДИДИМИТА.

dnaclubs.com
Пациент

#6 Сообщение dnaclubs.com » Ср июн 05, 2013 5:14 pm

настоятельно рекомендую диэнай

dima20012
Бывалый

#7 Сообщение dima20012 » Ср июн 05, 2013 5:58 pm

Сontract писал(а):Вкратце история болезни : осень 2012 лечил трихономады и уреаплазму(результаты отрицательны сейчас ), имеется везикулит, двухсторонний пиелонефрит, разумеется простатит, щитовитка узелок, простатит с 17-18 лет, тоесть уже 10 лет. Находили бак посев мочи - стафилокок золотыстый, и посев з зева- тоже самое. Пропил Сафи флакон препарат ( БАД индийский ) и биспептол 17 таб ( т. к печень начал чувствавать не допил 3 таблетки ). Сдал бак посев на трихономаду - отрицательный, бакпосев секрета простаты : нашли стафилокок епидермидс 10^3, и стрептокок вириданс 10^3. Посоветуйте чем лечить, надеюсь золотистый стафилокок убил - биспетолом.
Степень обсемененности 10^3 говорит о том что это норма и лечить антиками не надо!

Ayaaaaaah
Народный уролог

#8 Сообщение Ayaaaaaah » Ср июн 05, 2013 6:05 pm

не существует нормы...вот у меня по анализам теперь, как будто вообще нифига нет. а проблем выше крыши, симптомов в смысле.

Иногда...по вечерам...я вспоминаю слова одного тут чувака....
Сейте пацаны...сейте...оно обязательно есть

Сontract
Пациент

#9 Сообщение Сontract » Ср июн 12, 2013 4:34 pm

dima20012 писал(а): Степень обсемененности 10^3 говорит о том что это норма и лечить антиками не надо!
А чем лечить ?

Сontract
Пациент

#10 Сообщение Сontract » Ср июн 12, 2013 4:37 pm

Уролог сказал -что это микрофлора не впорядке. Принимаю сейчас : Бион-3 ( это для кишечника , покупал в аптеке, это как биологическая добвка и таблетки флебодиа 600, и ем клубнику каждый день на протяжении двух недель, после этого хочу сдать бак посев -кала, бак посев - мочи, бак посев с зева.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru