Человек вылечил простатит, можно ли верить?

Сообщение
Автор
travel432
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 12:48 pm

#1 Сообщение travel432 » Вс апр 28, 2013 1:20 am

Нашел любопытную статью в инете, можно ли в это поверить? Кто что думает? Ниже полностью скопированная информация. Читайте.

------------------------------------------------

Начну с самого начала. Простатит-это застойное явление в простате. Что Мы должны делать, чтоб его убрать? Конечно самый хороший способ это женщина. Он и стимулирует и все налаживаеТСЯ!... Но не всегда этот способ работает. В запущенном виде член уже не стоит и толку от женщины нет. Решение оказуется очень близко. Нужно увеличить кровообмен в промежности. Как Вы спросите? Просто. Меньше сидеть и больше двигаться. Желательно пытаться сесть на шпагат. Если не получается, то регулярно пытаться растягивать мышцы промежностей. Второе и очень действенное , это бег трусцой по утрам. Да болит , да чешется, но бегать нужно и причем регулярно. И наконец вот сам способ. Берете небольшую гирьку и привязуете к головке члена (нужно сшить из мягкой ткани мешочек со шнуровкой) гирьку в мешочке и каждый день (без трусов желательно дома, чтоб никто не мешал, прыгаете пока не вспотеете. Когда член привыкнет к грузику его увеличиваем. Не переживайте по началу вы будете возбуждаться от этого. Ничего, продолжать! Дальше будет следующее... Член будет висеть как веревка с грузом на конце. Вы прыгаете и его вытягиваете и тем самым делаете естественный массаж простаты. За год тренировок я привязываю груг 800 грамм и бегаю в широких брюках по три километра утром. Член стал толше на треть и вырос на два сантиметра. А что самое интересное, так я теперь могу промежностью (мышцами промежностей держать член почти столько сколько захочу!) Вот вам и резудьтат! Пишите на почту расскажу все как и что! Спасибо за внимание! REPUS-ALEX@YANDEX.RU

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#2 Сообщение megalucker » Вс апр 28, 2013 3:29 am

по моему это какое то вредительство)
возможно даже члено)
PS. если серьезно, велик риск не рассчитать вес и повредить кавернозное тело члена. После этого ЭД гарантировано, и лечить его (если получится еще) долго-долго.. на счет массажа ПЖ - х.з., какие то усилия будут доходить, но какая религия тогда мешает регулярно проходить курсы массажа ПЖ? Кто хоть раз делал массаж ПЖ у нормального доктора, прекрасно понимает, что ничем его адекватно не заменить..ни массажерами простаты, ни физ. нагрузками. И уж если застой есть, то быстро и эффективно снять его курсом массажа, а потом поддерживать физкультурой.
travel432 писал(а):мышцами промежностей держать член почти столько сколько захочу!
+100500 раз уже твердилось, не мышцы член поднимают, а напор крови, которая блокируется к пещеристых телах члена. Отсюда недоверие ко всему остальному опусу.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Eugenue
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 3:26 am

#3 Сообщение Eugenue » Вс апр 28, 2013 5:40 am

Если верить книгам, такой вид как абактериальный простатит встрчеается всего в 2% случаев, и может от упражнений все и пройдет за 10 дней. Но каким образом от груза на члене исчезнет инфекция? Я считаю физические упражнения хороши непосредственно после и во время курса лечения АБТ, когда уже и микробы не обнаруживаются и идет процесс восстановления в ПЖ.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Сергей03 » Вс апр 28, 2013 9:16 am

Не советую никому это пробовать.
Есть массаж простаты и упражнения на тазовое дно.
Насчёт держать сколько захочу - здесь было полно историй, когда стояк есть, а кончить не можешь. Или ощущений никаких при этом нормальных, а тем более приятных нет. Простата к самому стояку имеет косвенное отношение.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#5 Сообщение fallbrick » Вс апр 28, 2013 11:00 pm

Бред. Не вздумайте! :D

AlTib
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 1:52 pm

#6 Сообщение AlTib » Пн апр 29, 2013 1:18 am

Блин, прям как капуста белокочанная для увеличения сисег... )))

Кстати, во время утреннего бега количество тромбоцитов в крови увеличивается на 6%... А во время вечернего наоборот снижается на 20%

паша777
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 1:14 am

#7 Сообщение паша777 » Вт май 07, 2013 1:26 am

Если верить книгам, такой вид как абактериальный простатит встрчеается всего в 2% случаев--- это если верить одним книгам написанными одними авторами , а если верить другим книгам написанными иными авторами простатит в 90-95% случаев не бактериальный ! во как !

travel432
логика в статье безусловно есть !
я сам в бывшем бодибилдер и спортсмен и на это я списываю то что долгое время занимавшись *она - изм с прерываниями (7 лет) я не подвергался простатиту ! так как регулярно приседал со штангой бегал, играл в футбол !
да и сейчас если побегаю или поприседаю или просто похожу пешком 5-10 км то хороший стояк обеспечен на 1-2 дня и естественно отсутствие болей и легкость в простате ! что касается привязывания к члену гири то я считаю что это можно делать ! но только при специальной подготовке ! и естественно не 800 гр ! а грам 50-100 для начала ( такие упражнения есть в технике джелька ) и применяется это в большей степени не для лечения простатита а для увеличения полового члена , и уже второстепенно для улучшения кровообрашения в области малого таза . это называется джельк- комплекс упражнений направленных на увеличение полового члена , я сам пробывал упражнения наподобие - растягивал половой член руками, заплетал его как веревку ( упражнение веревка из джелька) эфект стояка был хороший ! да и состояние простаты по ощущениям улучшалось ! но бросил я тогда все это дело уж очень сильно занят был работой ! сейчас вот хочу опять начать , но сначала надо полностью обдумать как лечить простатит , а это все долно быть дополнительно ! я помню одно лето играл в футбол каждый день и ходил пешком но простатит я не выличил ! но было намного лучше !

Сергей03----Простата к самому стояку имеет косвенное отношение -ВОТ С ЭТИМ Я ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН !!! как только у меня начался простатит - именно в этот же день и в этот же час у меня начались проблемы со стояком ! я в это время *др - ь .


Член стал толше на треть и вырос на два сантиметра -- тут товарищь наверно приврал ! я читал весь форум увеличения члена и таких результатов чтобы увеличился на 1/3 в обхвате там было у 2-3 человек занимающихся увеличением члена долгое время (от 3лет )

hayo23
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 11:29 am

#8 Сообщение hayo23 » Чт июл 11, 2013 6:56 am

упражнения для увеличения члена вредят простате, способствуют застою и могут вызвать простатит. жаль что столько наивных парней об этом не знает и пытают свой детородный орган различными приспособлениями

Аватара пользователя
HAwkey
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 12:55 pm

#9 Сообщение HAwkey » Ср янв 08, 2014 2:06 pm

travel432 Спасибо большое - помогло !!!
Прошла боль в промежности с левой стороны,
которая меня мучила месяца три.
Гирю правда не привязывал, а делал
следующее (смысл в принципе тот же) - становишься
в голом виде - ноги на ширину плеч, берешь рукой
обхватываешь головку члена и сильно начинаешь
дергать вниз (член должен быть не стоячий).
После секса шепните ей на ухо
- А я и не думал, что вдвоем так интересно !!!

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение angel777 » Ср янв 08, 2014 2:25 pm

И сколько надо дергать ??

Аватара пользователя
HAwkey
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 12:55 pm

#11 Сообщение HAwkey » Ср янв 08, 2014 2:53 pm

angel777 писал(а):: Ср Янв 08, 2014 2:25 pm    :
И сколько надо дергать ??
Когда болит - будешь дергать пока не оторвешь :(

В моем случае - раз по 50 утром и вечером.
Усиливает кровообращение - спать стал спокойно,
боли ушли - Тьфу-тьфу-тьфу
После секса шепните ей на ухо
- А я и не думал, что вдвоем так интересно !!!

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Praktik » Ср янв 08, 2014 2:58 pm

Тема фейк(ИМХО).
Я сам в подвешивании грузов на член доходил до более чем 5кг :D.
Но как это может положительно влиять на простату, для меня вопрос!? :?

Из темы "увеличения члена" полезным для простатита может быть только помпа(опять же ИМХО).

d79

#13 Сообщение d79 » Ср янв 08, 2014 3:59 pm

Eugenue писал(а):Если верить книгам, такой вид как абактериальный простатит встрчеается всего в 2% случаев
Вообще-то,е сли верить ангоязычной Wiki, то как раз-таки встречаемость абактериального 95%:
There are no definitive diagnostic tests for CP/CPPS. This is a poorly understood disorder, even though it accounts for 90%-95% of prostatitis diagnoses.[29] It is found in men of any age, with the peak incidence in men aged 35–45 years.
http://en.wikipedia.org/wiki/Chronic_pr ... n_syndrome
Praktik писал(а):Но как это может положительно влиять на простату, для меня вопрос!? Confused
Возможно, просто болевые импульсы перестают вызывать боль (это как эффект, когда голова перестает болеть, когда ударяешь коленку).

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение дмитрий775 » Пт фев 07, 2014 2:03 pm

:lol: :lol: :D :lol: :lol:

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#15 Сообщение romankos » Чт мар 06, 2014 8:13 pm

Мы все давно не марксисты, но до сих пор материалисты. Так если есть воспаление, как же не быть бактериям? Нет и не может быть абактериального простатита. Есть простатит, когда не высеян возбудитель. Так как простата это такой орган из которого трудно что-то высеять, та анализы нужно сдавать после массажа простаты. Тогда все что есть высеется. А уж потом можно и нужно избавляться от того, что есть. Плюс массаж и упражнения.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

d79

#16 Сообщение d79 » Чт мар 06, 2014 8:29 pm

romankos писал(а):Так если есть воспаление, как же не быть бактериям?
вы это скажите аллергикам и людям с аутоиммунными заболеваниями...

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Scarface » Чт мар 06, 2014 8:52 pm

d79 писал(а): вы это скажите аллергикам и людям с аутоиммунными заболеваниями...
Типа к мистическому неврологическому простатиту теперь ещё приписали байку про аутимунный аллергический простатит? :lol:

d79

#18 Сообщение d79 » Чт мар 06, 2014 8:57 pm

Scarface писал(а):Типа к мистическому неврологическому простатиту теперь ещё приписали байку про аутимунный аллергический простатит? Laughing
нет. я просто гвоорю, что не все так просто в организме, как кажется.
кстати, есть аллергический уретрит

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение Scarface » Чт мар 06, 2014 9:28 pm

d79 писал(а): нет. я просто гвоорю, что не все так просто в организме, как кажется.

Человек говорил не про "простОту организма", а про простАту и причины её воспаления.

И ещё насчёт "простОты". В вытравливании инфекции ничего просто нет.

d79

#20 Сообщение d79 » Чт мар 06, 2014 9:32 pm

Scarface писал(а):Человек говорил не про "простОту организма", а про простАту и причины её воспаления.
нет. человек вел речь об общих материалистических принципах:
romankos писал(а):Мы все давно не марксисты, но до сих пор материалисты. Так если есть воспаление, как же не быть бактериям?
то есть, утверждал, что никакое воспаление не может быть без бактерий. а это не так.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом