Боль в промежности без лейкоцитов в простате

Сообщение
Автор
ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#1 Сообщение ИльдарXaer » Ср апр 24, 2013 5:20 pm

Мужики, помогите. Уже 6 лет страдаю. В 20 лет как то сидя за компом почувствовал боль в промежности. Встал, все прошло. Сел, снова болит. Проблем с мочеиспусканием никаких. только слипание губок уретры по утрам. И то раньше я не обращал внимание на это, может и всю жизнь слипались. Пошел к урологу, сдал на ХУМ, нашли микоплазму. Прописал азитромицин. Пропил, боли все те же. Сидеть вообще невозможно. Сдал повторно анализ на ХУМ, микоплазмы нет, зато есть хлаимидия. Прописал вильпрафен. Пропил, толку нет, еще раз сдаю, хламидия на месте. Далее флорацид, хламидие пофиг. Далее Клацид, хламидия сдохла. А сидеть все не могу. Через пару месяцев пришла весна и вроде все прошло, может от того что тепло стало на улице. на протяжении всего лечения сексуального партнера не было, только *-мас - б - аци-*. Перед началом болей, где то дней за 10 расстался с одной девкой, с которой спал пару недель, без презерватива. До нее был только один половой контакт за 3 года до этого, тоже без презерватива. Там я девственности лишился. Переходим к весне. Летом я встретился со своей будущей женой. Спал с ней. Гулял. Ничего не болело. Как только настала зима сразу началось. Мне приходилось ни свет ни заря садиться в машину на ледяное сиденье. Работа за рулем. Опять те же боли пришли. Пошел к другому урологу. Тот пощупал простату. Сказал есть небольшое воспаление. провел 5 сеансов массажа. Результата не было. Секс регулярный. Пришла весна, опять все прошло. До зимы опять никаких проблем, только с эрекцией что то не то началось. Если в презервативе секс, то член так и наровил упасть. и если 3тий раз подряд половой акт, то кончить ваще не мог почти. И если выпью хотя бы баночку пива, то же самое. Пришла мысль провериться на ХУМ опять. Проверил, нашли хламидию опять и микоплазму. Откуда? непонятно. Видимо не долечились. Пролечил. Зима пришла, решил не испытывать судьбу и стал выносить с утра с собой теплую шаль и ложил ее на сиденье. За всю зиму один раз были боли, обратил внимание что секса не было 7 дней, срочно занялся сексом, боли были 3 дня и прошли. Потом весной расстался с будущей женой. Было парочка связей на одну ночь, один раз презерватив порвался. причем забыл напомнить что если после секса не мыться, то на след день от паха начинает идти зловонный какойто запах. В конце осени опять началось. Проверил ХУМ, нашли опять микоплазму. Пролечил. Пошел к другому урологу, лечил лазером и массажем. Толку нет. Сейчас чист. С женой уже пол года. У нее была уреаплазма, пролечили. Ждем контрольного мазка. Пока в презервативе. Работа сидячая. Как приду на работу начинается. Причем меньше болеть начинает после 14 00 где то. Если хожу ваще ничего не болит. Под НГ обратился к другому урологу он направил меня на уколы Мильгаммы и физиолечение на пах. Результата ноль. Потом отправил сдать сок простаты на бак посев. Роста микрофлоры не выявлено. Непонимаю откуда у меня эти боли. В простате кальцинат 2мм, лейкоцит 1. остальное все в норме. Сдавал кровь на антитела к хламидиям 2 вида. Чисто. Сдавал даже на хламидия пневмония, на уреаплазму и микоплазму и трихомонады. Все это кровь. Ничего нет. Что делать? Я уже задолбался. Остальные без презерватива направо и налево гуляют. Ни у кого ничего не болит. Не понимаю почему мне так везет.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение angel777 » Ср апр 24, 2013 7:43 pm

подскажи а при езде на машине у тебя есть дискомфорт описаный при сидении???

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#3 Сообщение ShowFree » Ср апр 24, 2013 10:34 pm

ИльдарXaer писал(а):Мужики, помогите. Уже 6 лет страдаю. В 20 лет как то сидя за компом почувствовал боль в промежности. Встал, все прошло. Сел, снова болит. Проблем с мочеиспусканием никаких. только слипание губок уретры по утрам. И то раньше я не обращал внимание на это, может и всю жизнь слипались. Пошел к урологу, сдал на ХУМ, нашли микоплазму. Прописал азитромицин. Пропил, боли все те же. Сидеть вообще невозможно. Сдал повторно анализ на ХУМ, микоплазмы нет, зато есть хлаимидия. Прописал вильпрафен. Пропил, толку нет, еще раз сдаю, хламидия на месте. Далее флорацид, хламидие пофиг. Далее Клацид, хламидия сдохла. А сидеть все не могу. Через пару месяцев пришла весна и вроде все прошло, может от того что тепло стало на улице. на протяжении всего лечения сексуального партнера не было, только *-мас - б - аци-*. Перед началом болей, где то дней за 10 расстался с одной девкой, с которой спал пару недель, без презерватива. До нее был только один половой контакт за 3 года до этого, тоже без презерватива. Там я девственности лишился. Переходим к весне. Летом я встретился со своей будущей женой. Спал с ней. Гулял. Ничего не болело. Как только настала зима сразу началось. Мне приходилось ни свет ни заря садиться в машину на ледяное сиденье. Работа за рулем. Опять те же боли пришли. Пошел к другому урологу. Тот пощупал простату. Сказал есть небольшое воспаление. провел 5 сеансов массажа. Результата не было. Секс регулярный. Пришла весна, опять все прошло. До зимы опять никаких проблем, только с эрекцией что то не то началось. Если в презервативе секс, то член так и наровил упасть. и если 3тий раз подряд половой акт, то кончить ваще не мог почти. И если выпью хотя бы баночку пива, то же самое. Пришла мысль провериться на ХУМ опять. Проверил, нашли хламидию опять и микоплазму. Откуда? непонятно. Видимо не долечились. Пролечил. Зима пришла, решил не испытывать судьбу и стал выносить с утра с собой теплую шаль и ложил ее на сиденье. За всю зиму один раз были боли, обратил внимание что секса не было 7 дней, срочно занялся сексом, боли были 3 дня и прошли. Потом весной расстался с будущей женой. Было парочка связей на одну ночь, один раз презерватив порвался. причем забыл напомнить что если после секса не мыться, то на след день от паха начинает идти зловонный какойто запах. В конце осени опять началось. Проверил ХУМ, нашли опять микоплазму. Пролечил. Пошел к другому урологу, лечил лазером и массажем. Толку нет. Сейчас чист. С женой уже пол года. У нее была уреаплазма, пролечили. Ждем контрольного мазка. Пока в презервативе. Работа сидячая. Как приду на работу начинается. Причем меньше болеть начинает после 14 00 где то. Если хожу ваще ничего не болит. Под НГ обратился к другому урологу он направил меня на уколы Мильгаммы и физиолечение на пах. Результата ноль. Потом отправил сдать сок простаты на бак посев. Роста микрофлоры не выявлено. Непонимаю откуда у меня эти боли. В простате кальцинат 2мм, лейкоцит 1. остальное все в норме. Сдавал кровь на антитела к хламидиям 2 вида. Чисто. Сдавал даже на хламидия пневмония, на уреаплазму и микоплазму и трихомонады. Все это кровь. Ничего нет. Что делать? Я уже задолбался. Остальные без презерватива направо и налево гуляют. Ни у кого ничего не болит. Не понимаю почему мне так везет.
Осложнение от недолеченных инфекций. Надо сдавать анализы по грамотной схеме, а после уже и думать о лечении. Проверьтесь у проктолога. Во время анализов никакого секса. Лечиться должны оба партнера. Вступать в половой контакт только после 100% гарантии отсутствия инфекции у обоих половых партнеров.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#4 Сообщение ИльдарXaer » Вс апр 28, 2013 11:36 am

Может посоветуете схему?

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#5 Сообщение ИльдарXaer » Ср июн 05, 2013 8:48 pm

angel777, при езде на машине есть, но намного меньше

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#6 Сообщение ИльдарXaer » Пн июн 10, 2013 6:35 am

angel777

при езде на машине есть, но намного меньше. в разы, иногда даже забываю, но все равно есть немного

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#7 Сообщение pietrot » Пн июн 10, 2013 8:00 am

Попробуй вот такую штуку сделать на кресло, давления на простату не будет, должно стать полегче.
Изображение
шуруповерт++

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#8 Сообщение Higuain » Пн июн 10, 2013 8:06 am

только не хочется перед коллегами палиться)))

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#9 Сообщение ИльдарXaer » Пн июн 10, 2013 6:11 pm

да уж, перед коллегами вообще стремно (( так то я могу найти позу чтобы поменьше болело, хотелось то чтоб вообще никак не болело

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#10 Сообщение ИльдарXaer » Пт апр 04, 2014 3:37 pm

Ничего не обнаруживается, а боль всё та же. Может кто чтонибудь знает?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Scarface » Пт апр 04, 2014 5:07 pm

ИльдарXaer писал(а):Остальные без презерватива направо и налево гуляют. Ни у кого ничего не болит. Не понимаю почему мне так везет.
Думаешь ты тут один такой? Ну и остальные ещё своё нагуляют.

Что по твоему случаю, недолечнные ЗППП, к гадалке не ходи.

Скажу страшное: не найдёшь врача, придётся травится самому эмпирически. Попробуй схему

http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=2813

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Ostic » Пт апр 04, 2014 8:15 pm

ИльдарXaer писал(а):Ничего не обнаруживается, а боль всё та же. Может кто чтонибудь знает?
Судя по тому как не излечивались внутриклеты можно предположить трихи. На вирусы проверялся? Игг и игм герпес 1,2, цмв, вэб хотя бы.

dest
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:49 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение dest » Пн апр 07, 2014 7:55 am

ИльдарXaer писал(а):Ничего не обнаруживается, а боль всё та же. Может кто чтонибудь знает?
добрый день, лирики + амитриптиллин не пробовали? нет результата?

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#14 Сообщение ИльдарXaer » Ср апр 16, 2014 2:24 pm

dest писал(а):добрый день, лирики + амитриптиллин не пробовали? нет результата?
Пробовал, толку нет. Миостимулятор тоже пробовал - бесполезно.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#15 Сообщение ИльдарXaer » Ср апр 16, 2014 2:26 pm

Ostic писал(а):Судя по тому как не излечивались внутриклеты можно предположить трихи. На вирусы проверялся? Игг и игм герпес 1,2, цмв, вэб хотя бы.
Нет не проверялся, а какой смысл, все равно они не лечатся... И то, что от них боли могут быть, так это я не понимаю, у моего знакомого герпес - так у него ничего не болит, только на члене выходят пузырьки и все.

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#16 Сообщение Барагоз » Ср апр 16, 2014 3:26 pm

Как находили инфекции, всё время пцр соскоб?
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#17 Сообщение ИльдарXaer » Ср апр 16, 2014 7:21 pm

ПЦР и ПИФ
Барагоз писал(а):Как находили инфекции, всё время пцр соскоб?
ПЦР, ПИФ, РИФ тоже вроде.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом