особенности лечения простатита и помощь в лечение другим!

Сообщение
Автор
dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение dima20012 » Ср апр 24, 2013 5:58 am

1c-operator писал(а):dima20012

Продолжай свои заметки - каждый имеет право на свою точку зрения.
Надо будет потом сделать итоговую методику - собрать все вместе.
Конечно я продолжу..просто со временем туговато!Конечно я потом все важные моменты объеденю и будет очень эффективная методика лечения хронического простатита :D

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение dima20012 » Ср апр 24, 2013 8:31 pm

Итак продолжем!Хотелось бы поговорить о сексе!Что можно что нельзя :)
Первое что хочу сказать после того как вы пропили антибиотики от допустим хламидий-можно про них потихоньку забывать :D и начинтать жить половой жизнью со своей единственной девушкой(забудьте про других)и именно без презерватива-это важно!Нормальная флора влагалища девушки содержит множества до 90% лактобактерий и 10 % различных кокков!Так вот эти самые кокки и будут поддерживать имунитет в простате.Почему спросите вы???? :) Объясняю-проводили опыты с имунитетом допустим брали беременную мышь и она рожала мышенка в стерильных условиях.И этого мышенка обсолютно стерильного ростили в очень стерильном контенере и кормили стирильной пищей-чтоб ни одна бактерия на него не попала.Итак продолжалось год,а потом эту стерильную мышку растерилизовали-выпустили на волю.Только мышка долго не прожила а тут же подхвотила инфекцию и умерла!Потому что ее имунитет никогда толком не работал в стерильных условиях.Вывод для того что бы был хороший имунитет в простате,постоянно выробатывались антитела против коков, и они убивались имунной системой-эти коки должны поступать к нам в урету вместе с вагинальным сексом(никаких презервативов(ну только девушка должна быть санирована антибиотиками -может быть и хлам и трихомонас) !!! 8) Ну и защитные функции простаты будут постоянно стимулироваться!!
Последний раз редактировалось dima20012 Чт апр 25, 2013 6:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение dima20012 » Чт апр 25, 2013 6:32 pm

Продолжем на тему секса!Что касается орального или *-задний секса!Все зависит от степени фиброза простаты!Если вы хроник со стажем как я например то я не рекомендую- будут после каждого раза обострения!Вообще прислушивайтесь к своей простате сами и если каждый раз после орального секса у вас обострение(ухудшается эрекция,снижается оргазм и появляются признаки воспаления)то забудьте про оральный секс!
Про *-задний тоже надо забыть-прямая кишка намного грязнее чем рот и после *-задний тоже будут обострения(хотя с ними можно справиться и без антибиотиков)!Так же если вы хроник со стажем желательно не доходить до оргазма несколько раз, а сразу кончать(хотя я так не делаю :) )Если у вас обострение то все же не задерживайте семяизвержение) :)
Лично я не занимаюсь не оральным не *-задний сексом!!Только от вагинальной флоры вы будете получать :) пользу и лечение простатита!
От оральной и *-задний флоры - лишь обострения и усиление воспаления!
(ну если простатит не выраженный то простата может и сама убвать бактерий со рта и с ануса :) )
Последний раз редактировалось dima20012 Ср май 01, 2013 5:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Прохожий
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 9:53 pm

#44 Сообщение Прохожий » Чт апр 25, 2013 8:26 pm

dima20012
Привет, у меня простатит 5 лет, есть небольшие кальцинаты единичные.
Болит постоянно и последние год постоянно высеивыается стафилококк гемолитический в высоких титрах. Антики уже все перепил, не пью не курю питаюсь правильно, делаю лечебную гимнастику ежедневно. Но все равно болит и стафилококк никуда не уходит Что делать как думаешь?.
Восстанавливать иммунитет простаты а как? Вроде и так уже стараюсь и йога и правильное питание но толку мало. Или все таки антибиотиками надо как товыводить? Или может действительно микрофлору простаты восстанавливать, подселить в простату какие-нибуть лактобактерии?? Мне такая мысль уже приходила в голову, но как это реализовать на практике? Стремно как то без *-презерватив сексом заниматся, как нацепляешь каких нить кокков от которых обострение жесткое будет.

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#45 Сообщение Zelka » Чт апр 25, 2013 10:46 pm

Прохожий писал(а):dima20012
Привет, у меня простатит 5 лет, есть небольшие кальцинаты единичные.
Болит постоянно и последние год постоянно высеивыается стафилококк гемолитический в высоких титрах. Антики уже все перепил, не пью не курю питаюсь правильно, делаю лечебную гимнастику ежедневно. Но все равно болит и стафилококк никуда не уходит Что делать как думаешь?.
Восстанавливать иммунитет простаты а как? Вроде и так уже стараюсь и йога и правильное питание но толку мало. Или все таки антибиотиками надо как товыводить? Или может действительно микрофлору простаты восстанавливать, подселить в простату какие-нибуть лактобактерии?? Мне такая мысль уже приходила в голову, но как это реализовать на практике? Стремно как то без *-презерватив сексом заниматся, как нацепляешь каких нить кокков от которых обострение жесткое будет.
Не спеши с абт. у меня все больше подтверждается предположение, не антибиотики ли являются фактором длительных рецидивов заболевания. ведь все пишут что дохрена их пропили и почти все пишут, что толку-то ноль.

Прохожий
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 9:53 pm

#46 Сообщение Прохожий » Пт апр 26, 2013 8:11 am

А без абт с каждым месяцем все хуже и хуже становится, новые очаги в простате появляются, расползаетя инфекция.

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение dima20012 » Пт апр 26, 2013 8:22 am

Прохожий писал(а):dima20012
Привет, у меня простатит 5 лет, есть небольшие кальцинаты единичные.
Болит постоянно и последние год постоянно высеивыается стафилококк гемолитический в высоких титрах. Антики уже все перепил, не пью не курю питаюсь правильно, делаю лечебную гимнастику ежедневно. Но все равно болит и стафилококк никуда не уходит Что делать как думаешь?.
Восстанавливать иммунитет простаты а как? Вроде и так уже стараюсь и йога и правильное питание но толку мало. Или все таки антибиотиками надо как товыводить? Или может действительно микрофлору простаты восстанавливать, подселить в простату какие-нибуть лактобактерии?? Мне такая мысль уже приходила в голову, но как это реализовать на практике? Стремно как то без *-презерватив сексом заниматся, как нацепляешь каких нить кокков от которых обострение жесткое будет.
Привет! :) Я даже больше скажу без регулярного ежедневного секса без презерватива (с санированной единственной постоянной девушкой) вылечить хронический простатит невозможно и ваша симптоматика простатита будет постоянной!
Что касается лактобактерий то в уретре мужчин лактобактерии не живут и если вы их туду даже зальете они помрут там сразу! http://venero.kiev.ua/articles/3/ Лактобактерии живут у женщин во влагалище и там оказывают угнетающее действие на различные патогенные кокки!У мужчин в этом плане антибактериальную функцию выполняют цинк в простате!Его можно получать ежедневным приемом ликопрофита(по 1-3 раза в день) или других препаратов содержащих цинк!А также имунка помогает справляться с кокками!Читай мои заметки и я привиду тебя к излечению хронического простатита! :D

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение dima20012 » Пт апр 26, 2013 8:29 am

Zelka писал(а): Не спеши с абт. у меня все больше подтверждается предположение, не антибиотики ли являются фактором длительных рецидивов заболевания. ведь все пишут что дохрена их пропили и почти все пишут, что толку-то ноль.
Ты верно мыслишь только тебя надо правильно направить на излечение и ты поймешь что антибиотики не приведут к излечению простатита а лишь будут усугублять его!Свод моих заметок(на первый взгляд простых,но очень важных) научат вас как жить с простатитом и бороться с симпотоматикой без антибиотиков!

Прохожий
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 9:53 pm

#49 Сообщение Прохожий » Пт апр 26, 2013 9:32 am

dima20012
Так что же делать то в итоге? Я пил ликопрофит, сейчас пью тыквеол и тыквенные семечки ем для цинка, делаю упражнения для улучшения кровоснабжения простаты, пью витамины, печень в порядке, дисбака нет. От этого всего может чуть лучше но не существенно. Ну вот есть у меня девушка без вен заболеваний. В прошлый раз когда у нас случано получился секс без презерватива я подхватил кишечную палочку и кандидоз..началось обострение и пришлось колоть цефтриаксон.
Что делать конкретно?

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение dima20012 » Пт апр 26, 2013 10:28 am

Прохожий писал(а):dima20012
Так что же делать то в итоге? Я пил ликопрофит, сейчас пью тыквеол и тыквенные семечки ем для цинка, делаю упражнения для улучшения кровоснабжения простаты, пью витамины, печень в порядке, дисбака нет. От этого всего может чуть лучше но не существенно. Ну вот есть у меня девушка без вен заболеваний. В прошлый раз когда у нас случано получился секс без презерватива я подхватил кишечную палочку и кандидоз..началось обострение и пришлось колоть цефтриаксон.
Что делать конкретно?
Хотелось бы попорядку все рассказать ну да ладно отвлекусь и выложу специально для вас один из сотни лечений обострения простатита без антибиотиков!
Первое что вам надо это избавиться от боязни что то подхватить от девушки (в частности кишечноую палочку)Надо:
1)Начать секс без презерватива ежедневно со своей девушкой(только не вкоем случае не оральный и не *-задний)!Перестать воспринимать ее как источник инфекции(надеюсь что вы обследованы на ИППП!) Только регулярный секс без презерватива способен снимать обострения простатита!
2)Возьмите тимоген в/м 10 уколов потом перерыв 4 дня и еще 10 уколов
3)Возьмите венорутон в таблетках!Принимайте по 2 таблетки - 3 раза в день в течении месяца
4)так же лонгидаза в свечах 10 дней!
Если вы пили до этого дня антибиотики то вам надо подготовиться к поднятию имунитета и занятию сексомя писал уже про гептрал и т.д. это обязательно!
Далее ежедневно витафон лечение утром в режимах 2 - 20 минут,4-20 минут,1-20 минут и вечером то же самое итак 5 месяцев!
Обязательно бег 3 км 3- раза в неделю!
Еще выпить 1 раз в неделю виагра 50 мг (ну и конечно с подругой *-вступать в контакт-* и *-вступать в контакт-*
:D )Итак 3 недели с интервалом в неделю!Это для улучшения кровотока в простате(а это залог хорошего имунитета в простате)!И забыть про кокки!!Они должны передоваться от тебя к ней и наоборот это норма.Так же кондидоз ну выпийте пару раз флюкостат!Кондида полностью никогда не уйдет и если вы пропили флюкостат то необращайте на нее внимание!
Последний раз редактировалось dima20012 Сб апр 27, 2013 8:54 pm, всего редактировалось 3 раза.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#51 Сообщение Колян » Пт апр 26, 2013 10:47 am

dima20012
Вместо тимогена лучше проколоть деринат, реальная замена антибиотикам (только в том случае, если нифига не высеивается) - модулятор + противовоспалительное. Боль реально притупляется.

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение dima20012 » Пт апр 26, 2013 11:08 am

На счет дерината не пробывал ничего сказать не могу,а вот тимоген проверенное средство!(ну и не надо про высеивания этих коков..они очень часто высеиваюся и это норма!)

AlTib
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 1:52 pm

#53 Сообщение AlTib » Пн апр 29, 2013 1:10 am

Продолжай тему!

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#54 Сообщение Higuain » Пн апр 29, 2013 9:58 am

Насчет качества оргазма еще заметил: если секс кончается с минетом то все хорошо.
Если ППА и сам додрочил то чувство оргазма не то, как будто недоконца вышло и тускло все, в конечно итоге такой секс привоит к застоям у меня. Презервативы перестал юзать, все равно не в инфекциях дело, и с ним мне очень не нравится)

AlTib
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 1:52 pm

#55 Сообщение AlTib » Пн апр 29, 2013 10:09 am

dima20012
а если бег заменить ездой на велосипеде?

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#56 Сообщение Zelka » Пн апр 29, 2013 5:12 pm

AlTib писал(а):dima20012
а если бег заменить ездой на велосипеде?
велик полюбак клево, но по себе скажу - если бактериальный, то лучше повременить.

peka22
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 12:55 pm

#57 Сообщение peka22 » Пн апр 29, 2013 5:20 pm

dima20012 писал(а):Хотелось бы попорядку все рассказать ну да ладно отвлекусь и выложу специально для вас один из сотни лечений обострения простатита без антибиотиков!
Первое что вам надо это избавиться от боязни что то подхватить от девушки (в частности кишечноую палочку)Надо:
1)Начать секс без презерватива ежедневно со своей девушкой(только не вкоем случае не оральный и не *-задний)!Перестать воспринимать ее как источник инфекции(надеюсь что вы обследованы на ИППП!) Только регулярный секс без презерватива способен снимать обострения простатита!
2)Возьмите тимоген в/м 10 уколов потом перерыв 4 дня и еще 10 уколов
3)Возьмите венорутон в таблетках!Принимайте по 2 таблетки - 3 раза в день в течении месяца
4)так же лонгидаза в свечах 10 дней!
Если вы пили до этого дня антибиотики то вам надо подготовиться к поднятию имунитета и занятию сексомя писал уже про гептрал и т.д. это обязательно!
Далее ежедневно витафон лечение утром в режимах 2 - 20 минут,4-20 минут,1-20 минут и вечером то же самое итак 5 месяцев!
Обязательно бег 3 км 3- раза в неделю!
Еще выпить 1 раз в неделю виагра 50 мг (ну и конечно с подругой *-вступать в контакт-* и *-вступать в контакт-*
)Итак 3 недели с интервалом в неделю!Это для улучшения кровотока в простате(а это залог хорошего имунитета в простате)!И забыть про кокки!!Они должны передоваться от тебя к ней и наоборот это норма.Так же кондидоз ну выпийте пару раз флюкостат!Кондида полностью никогда не уйдет и если вы пропили флюкостат то необращайте на нее внимание!
А поднимать иммунитет и снимать обострение можно одновременно?

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#58 Сообщение Zelka » Пн апр 29, 2013 6:11 pm

peka22 писал(а): А поднимать иммунитет и снимать обострение можно одновременно?
я думаю простатит так и должен лечиться. антибиотики иммунку сажают, нервы вытрепливают, и никакой гарантии от воспаления после пройденного курса не дают. точнее забирают гарантию и надежду на стойкость своего иммунитета на долгое-долгое время.

Seva26
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:49 pm

#59 Сообщение Seva26 » Пн апр 29, 2013 6:26 pm

Zelka писал(а): велик полюбак клево, но по себе скажу - если бактериальный, то лучше повременить.
А я слышал наоборот, что велик не желательно. От долгого сидения зажимаются сосуды и нарушается кровообращение. По себе помню как в детстве, будучи абсолютно здоровым, после долгой езды на веле у меня писюн немного немел, как нога когда отсидишь. Но то был еще Аист советского образца, сейчас большой выбор сидений и можно выбрать поудобнее. Но опять же, чего будет больше, пользы или вреда от этого, непонятно...

peka22
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 12:55 pm

#60 Сообщение peka22 » Пн апр 29, 2013 6:30 pm

Zelka писал(а):я думаю простатит так и должен лечиться. антибиотики иммунку сажают, нервы вытрепливают, и никакой гарантии от воспаления после пройденного курса не дают. точнее забирают гарантию и надежду на стойкость своего иммунитета на долгое-долгое время.
В том то и дело, пропил 16 дней лево, и стало совсем худо, добавилось постоянное жжение в уретре, до этого было только частое мочеиспускание, да и то не всегда и небольшой дискомфорт при длительном сидении на месте.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом