Хрон. простатит (СХТБ) легко лечится дома, 100% гарантия

Сообщение
Автор
Ganzales
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 12:54 am

#61 Сообщение Ganzales » Пт мар 29, 2013 8:16 am

Nepovezlo писал(а):quality
а тяжесть в крестце была, в нижних 2-3 позвонках?
У многих, интересно, такое наблюдается?
Просто у меня тоже как раз из симптомов все простатитные, разве что прям боли сильной нет в области простаты, зато эта ноющая боль в нижней части позвоночника(((

Nepovezlo, RUSLawyerВы не одни такие. Тоже сижу здесь больше проугода, перепробовал почти все что можно.. Афала, простомол, шелуху от лука, свечи всякие разные, еще просто таки кучу всяких антибиотиков, бросил курить, пить пиво. От всего этого вообще толку не было.
Бобровая струя немного помогала, но только во время приема и как то странно действовала. После нового года началь заниматься ЛФК.. Вроде стояк чуть получше стал, но один фиг на 3- по 5 бальной шкале (до этого был вообще на 2). И все простатитные симптомы все равно остаются на месте...
Щас вот стал принимать бисептол, прочитав соседнюю тему. Вроде ссать стал реже, нет такой тяжести в простате.
Допью курс - буду пробовать эту методику обязательно.
quality а если не напрягаясь в туалет иногда не получается сходить несколько дней? Можно ли применять слабительное? Это воздействует каким-либо образом на гипертрофированные мышцы?

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение quality » Пт мар 29, 2013 11:13 am

Ganzales писал(а): У многих, интересно, такое наблюдается?
Просто у меня тоже как раз из симптомов все простатитные, разве что прям боли сильной нет в области простаты, зато эта ноющая боль в нижней части позвоночника(((

Nepovezlo, RUSLawyerВы не одни такие. Тоже сижу здесь больше проугода, перепробовал почти все что можно.. Афала, простомол, шелуху от лука, свечи всякие разные, еще просто таки кучу всяких антибиотиков, бросил курить, пить пиво. От всего этого вообще толку не было.
Бобровая струя немного помогала, но только во время приема и как то странно действовала. После нового года началь заниматься ЛФК.. Вроде стояк чуть получше стал, но один фиг на 3- по 5 бальной шкале (до этого был вообще на 2). И все простатитные симптомы все равно остаются на месте...
Щас вот стал принимать бисептол, прочитав соседнюю тему. Вроде ссать стал реже, нет такой тяжести в простате.
Допью курс - буду пробовать эту методику обязательно.
quality а если не напрягаясь в туалет иногда не получается сходить несколько дней? Можно ли применять слабительное? Это воздействует каким-либо образом на гипертрофированные мышцы?

Если есть проблемы с походом в туалет (запоры, понос), то скорей всего есть проблемы с кишечником. Пей пробиотики. Перед микроклизмой лекарств можно использовать водную клизму, но с ней надо быть осторожней, она может вызвать спазм. Если после дефекации писать туже стал, значит усугубил. В следующих раз будь осторожней.
Сами поймёте, после начала лечения, симптомы начнут уходить, но как только хорошенько потужитесь, улучшения сразу несколько пропадут. Научиться срать не легко, как может показаться.

При запорах надо лечить причину самого запора, нормализовать стул.

victorinoxxx
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 3:33 pm

#63 Сообщение victorinoxxx » Пт мар 29, 2013 11:26 am

Как я уже писал -не знаком с запорами.
С каждым приемом пищи обязательно тушенные овощи принимаю, это гарантия нормальной работы кишечника.
Капусты картошки накидал на сковородку, сверху присыпал замороженными овощами с пакетов -для красоты, стушилось -по пакетам и в морозилку.
А там достал чуть -в микроволновку и на стол, небольшими порциями.
Дешево и сердито.
Так вот, давно страдаю ЭД и вялой струей мочи, что подчеркну -никаких болей нигде не было и нет.
Утром никаких эрекций нет.
Мне 50, припоминаю такое из прошлого: с год наверное, в первой капле спермы всегда был бурый сгусточек.
Как токо вообще понял что это видимо кровь пошел к урологу, он дал антибиотики и послал на трузи, которое наскоко понимаю ничего не дало, этот уролог сказал все намано.
Со временем сперма без крови стала сама собой.
Никаких ИППП никогда не было -в презервативе всегда был.
Был герпес на губе раз.
Вот размышляю -офлоксин антибиотик попить таки?
Все таки, СХТБ характеризуется некими болями, как я понял, а когда их нет -есть ли смысл говорить о СХТБ?

ЗЫ Вот если венозный застой скажем, простата может переполняться венозной кровью и давить мочевой канал?
У меня пару месяцев назад был феномен: с полмесяца член стоял как у молодого, а потом сразу после этого геморрой выскочил тоже на полмесяца, даже пришлось к врачу идти))

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#64 Сообщение 1c-operator » Пт мар 29, 2013 12:02 pm

У меня пару месяцев назад был феномен: с полмесяца член стоял как у молодого
Это признак начавшегося воспаления простаты. Сначала наступает перевозбуждение нервов (не мотивированный стояк) затем истощение нервных центров и "покой".

victorinoxxx
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 3:33 pm

#65 Сообщение victorinoxxx » Пт мар 29, 2013 12:15 pm

Воспаление это всегда боли: у меня их нет.
Помимо стояка тогда и струя мочи стала такой, что приходилось шаг назад делать от унитаза, только тогда я вдруг понял что у меня какие-то проблемы и со струей мочи.
Пару недель назад делал узи мочевого пузыря, и простаты также: кроме большого объема (30см) ничего не было криминального.
Я все таки про то, что ЭД может быть помимо проблем с мышцами как-то и венозной составляющей тех мест вызыватьс? И в таком случае предложенный курс может попросту не помочь, он "заточен" под мышцы

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#66 Сообщение 1c-operator » Пт мар 29, 2013 12:38 pm

Воспаление это всегда боли: у меня их нет.
Это не так. Нет прямой связи. Боли есть не у всех.
Главный критерий есть воспаление или нет это количество лейкоцитов.

Ganzales
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 12:54 am

#67 Сообщение Ganzales » Пт мар 29, 2013 12:47 pm

quality
Ну так причина самого запора как раз чаще всего и бывает простатит.. Опять же из за гипертонуса мышц может создасться запор.
То есть замкнутый круг. Ну думаю пробиотики то и вправду не плохо пропить, особенно после бисептола! Пасиба за совет

rmqkr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 11:51 am

#68 Сообщение rmqkr » Пт мар 29, 2013 12:48 pm

А у меня симптомы появились через пару месяцев после аппендицита. После операции запоры начались, срать стал напрягаясь. (до этого не понимал как можно на унитазе сидеть по несколько минут, посрал за пару сек и все). Так что теория имеет место быть)
Кстати хирург меня потом спрашивал как с мочеиспусканием, вот никуя не могу понять почему он это спрашивал. По идее ж удаление аппендикса никак не должно на мочеиспускание влиять.

victorinoxxx
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 3:33 pm

#69 Сообщение victorinoxxx » Пт мар 29, 2013 1:00 pm

1c-operator писал(а):
Это не так. Нет прямой связи. Боли есть не у всех.
Главный критерий есть воспаление или нет это количество лейкоцитов.
Ну вот пару недель назад, перед узи мочепузыря сдавал анализ мочи, после этого и был у уролога, я думаю видел он результат.
Про воспаление думаю он мне сказал бы, или чего назначил, он же сказал только "у вас видимо застой, поплавайте... в бассейне!"
"геморрой есть?" -есть, говорю, "ага, вот я же говорю" -он мне в ответ.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#70 Сообщение 1c-operator » Пт мар 29, 2013 1:10 pm

victorinoxxx

Я секрет простаты на наличие лейкоцитов сдавали ?

victorinoxxx
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 3:33 pm

#71 Сообщение victorinoxxx » Пт мар 29, 2013 3:51 pm

1c-operator писал(а):victorinoxxx

Я секрет простаты на наличие лейкоцитов сдавали ?
Нет.
Я слово "простатит" с неделю назад вообще узнал.
Думаете, что-то будет?
Ведь уролог ничего не сказал.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#72 Сообщение 1c-operator » Пт мар 29, 2013 3:58 pm

Кто более заинтересован в результате лечения ? Вы или уролог ?
Помоему надо проявить инициативу.

RUSLawyer
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 7:48 pm

#73 Сообщение RUSLawyer » Пт мар 29, 2013 6:29 pm

1c-operator
а наличие лейкоцитов по вашему мнению исключает СХТБ?
у меня вот в секрете 18-22 лейкоцитов, бактерий и тд не выявили, но решил императивно пропить курс лево 15-20 дней, а потом уже эту методу пробовать.
почему то кажется,что ПЭ от спазма, извиняюсь за подробности но один раз было вставил девушке, после пары фрикций как всегда был готов кончить, но она вставила палец в анус, и сразу позывы кончить ушли и эрекция покрепче стала, я конечно в шоке был ,но пока палец там был позывы кончить изчезли и мог контролировать процесс( в теории палец расслабил спазмированные мышцы сфинктера и сопутствующие)

taktik2010
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:52 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение taktik2010 » Пт мар 29, 2013 7:58 pm

Толковый пост. Quality зачем нужен берлитион и коизма ? Как они воздействуют на мышцы ?

RUSLawyer
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 7:48 pm

#75 Сообщение RUSLawyer » Пт мар 29, 2013 8:46 pm

taktik2010

цитата из патента методики, которую описал автор темы
"
-липоевая (тиоктовая) кислота, открытая в 1948 году и предложенная фармацевтической промышленностью к медицинскому использованию под названием «Берлитион», является неотъемлемой частью клеток организма, высвобождающих энергию аэробным путем. Она влияет на энергетический метаболизм, повышает основной обмен, оказывает цитопротективное действие путем повышения антиоксидантной активности и стабилизации митохондриальных мембран; опосредованно - проявляет противовоспалительную и аналгетическую активность.

Стандартная схема лечения любой полинейропатии предполагает введение берлитиона внутривенно капельно или per os. При этом оказывается системное влияние на организм; положительное действие на симптоматику со стороны предстательной железы и мочевого пузыря также отмечается, но незначительно.

Применение одновременно микроклизм с галидором и димексидом существенно улучшает как субъективные, так и объективные показатели, хотя монотерапия микроклизмами также вызывала недостаточный эффект. И только сочетанное применение микроклизм с лекарственным коктейлем и берлитиона позволяет существенно повысить клиническую эффективность и ускорить ее проявление. Применение галидора в микроклизме с димексидом и берлитиона патогенетически оправдано при СХТБ, поскольку такая комбинация и способ введения препаратов обеспечивают снятие психоэмоционального напряжения, улучшение нейротрофики и микроциркуляции, аналгезирующий и спазмолитический эффекты.
"

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#76 Сообщение Zolotoi » Пт мар 29, 2013 10:17 pm

По ссылке патент на способ лечения СХТБ http://bd.patent.su/2271000-2271999/pat ... dhtml.html
думаю это моя тема 100 %, трудности с поиском галидора, нигде нет в аптеках моего города.

taktik2010
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:52 am

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение taktik2010 » Сб мар 30, 2013 2:58 am

на какое количество воды делать раствор ?
не могу в киеве найти галидор может чем то можна заменить ?

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#78 Сообщение Zolotoi » Сб мар 30, 2013 5:31 am

taktik2010
воды не надо.

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#79 Сообщение quality » Сб мар 30, 2013 7:22 am

Zolotoi писал(а):По ссылке патент на способ лечения СХТБ http://bd.patent.su/2271000-2271999/pat ... dhtml.html
думаю это моя тема 100 %, трудности с поиском галидора, нигде нет в аптеках моего города.
Купите в аптеке на заказ

victorinoxxx
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 3:33 pm

#80 Сообщение victorinoxxx » Сб мар 30, 2013 11:09 am

постоянная изматывающая боль, иррадирующая...
(это описание патента, что по ссылке)
даже близко ничего не было.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом