Хрон. простатит (СХТБ) легко лечится дома, 100% гарантия

Сообщение
Автор
quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение quality » Ср мар 27, 2013 8:02 pm

fics писал(а):А у тебя после лечения абт, но до лечения по схеме какие были симптомы. Эд и пэ были.
Были все симптомы. Плохой стояк (особенно когда ссать охото), частые позывы поссать, ПЭ, боль в тазу, типа как простата изнутри давит, а МРТ говорит, что размер простаты в норме.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#42 Сообщение Nepovezlo » Чт мар 28, 2013 1:10 am

quality
а тяжесть в крестце была, в нижних 2-3 позвонках?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Ganzales
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 12:54 am

#43 Сообщение Ganzales » Чт мар 28, 2013 8:01 am

quality
Спасибо за подробные и развернутые ответы. А правильно задали вопрос, как дела с потенцией и ПЭ обстояли до лечения по приведенной тобою схеме но после лечения антибиотиками?
Просто может это все их действие и ты вылечился, а вовсе не те лекарства про которые говорил...

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение quality » Чт мар 28, 2013 9:03 am

Ganzales писал(а):quality
Спасибо за подробные и развернутые ответы. А правильно задали вопрос, как дела с потенцией и ПЭ обстояли до лечения по приведенной тобою схеме но после лечения антибиотиками?
Просто может это все их действие и ты вылечился, а вовсе не те лекарства про которые говорил...
Антибиотики помогали только во время лечения, затем ХП вернулся и было тяжело.

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение quality » Чт мар 28, 2013 9:05 am

Nepovezlo писал(а):quality
а тяжесть в крестце была, в нижних 2-3 позвонках?
Была боль в спине, как будто в мышцах. Сейчас тоже иногда побаливает в наклоне, но может это мышцы спины, не вызывает дискомфорта.

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#46 Сообщение Zolotoi » Чт мар 28, 2013 2:25 pm

quality
Какую концентрацию голидора выбирать? Галидор амп. 50мг/2мл или Галидор 25 мг/2мл

rmqkr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 11:51 am

#47 Сообщение rmqkr » Чт мар 28, 2013 2:48 pm

а при чем тут берлитион?

Показания
— диабетическая полиневропатия;

— алкогольная полиневропатия.

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение quality » Чт мар 28, 2013 5:59 pm

Zolotoi писал(а):quality
Какую концентрацию голидора выбирать? Галидор амп. 50мг/2мл или Галидор 25 мг/2мл
Галидор бывает только одной концентрации. 25мг на 1мл и соответственно в 2мл 50мг
Последний раз редактировалось quality Чт мар 28, 2013 6:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение quality » Чт мар 28, 2013 6:00 pm

rmqkr писал(а):а при чем тут берлитион?

Показания
— диабетическая полиневропатия;

— алкогольная полиневропатия.
Выше уже пытался объяснить.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение fics » Чт мар 28, 2013 6:19 pm

guality, а антибиотиками ты с какой инфекцией боролся? И какой твой возраст если не секрет.

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение quality » Чт мар 28, 2013 6:35 pm

fics писал(а):guality, а антибиотиками ты с какой инфекцией боролся? И какой твой возраст если не секрет.
Пошёл ко врачу, рассказал про симптомы, он взял мазок секрета простаты, но так как оказалось, что анализы не включены в список оплачиваемых государственным страховым полюсом, я не получил результаты, и ограничился лишь стандартным набором антибиотиков, прописанных доктором. Следующий врач антибиотиков не выписывал, взял два анализа мочи, (может и кал тоже, не помню), лейкоциты были в норме в моче. Отправил на МРТ и затем прописал какие-то лекарства, которые не помогали. Мне 22, выгляжу на 18 максимум. Последние 4 месяца только начал ускоренно приобретать мужественность (2 месяца на андрогенных и неандрогенных анаболиках, месяц на трибулусе и нолвадексе.) Уже на 19 наверное выгляжу, а может и 20. Несколько недель ничего не принимаю вообще уже, тесто высокое по самочувствию, тренироваться и бегать охото.

victorinoxxx
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 3:33 pm

#52 Сообщение victorinoxxx » Чт мар 28, 2013 7:00 pm

Ну что, кто-то рискнет по рецепту уважаемого квалити пройти тернистый путь бойца за стояк?

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение quality » Чт мар 28, 2013 7:11 pm

victorinoxxx писал(а):Ну что, кто-то рискнет по рецепту уважаемого квалити пройти тернистый путь бойца за стояк?
А чем тут рисковать? Одной тысячей рублей? Тебе же не надо покупать колёса сразу на весь курс. Не будет помогать, отпишите какой я ------, буду рад вступить в дискуссию. Главное научиться срать, тогда всё будет ок.

Кстати, перед курсом убедитесь, что у вас не нарушен баланс бактерий микрофлоры кишечника (газообразование, зловонный запах стула и газов, бурление в животе и другие признаки)

Да я уверен, многие уже начали курс лечения.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение fics » Чт мар 28, 2013 8:07 pm

Посмотрите в обмен опытом тему (лечение схтб), там этот рецепт обсуждался в 2009 году. И некоторые после пропали с форума, но одному не помогло. Просьба кто начал лечение отписываться здесь.

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение quality » Чт мар 28, 2013 9:35 pm

fics писал(а):Посмотрите в обмен опытом тему (лечение схтб), там этот рецепт обсуждался в 2009 году. И некоторые после пропали с форума, но одному не помогло. Просьба кто начал лечение отписываться здесь.
Там двоё отписались после 2ух недельного лечения, но с большими НО! Первый снизил дозировки новокаина в 2 раза и в 5 раз дозу димексида и вроде не пил берлитион + у него диарея и дисбактериоз, после клизмы тянуло срать и воняло изо рта, он списал вонь на димексид, но от него не воняет изо рта, воняет из-за дисбактериоза.
Второй вообще олень, исключил полностью димексид, да и вообще наврятли следовал схеме и дозировкам.

Первому, не исключившему димексид, зашибись помогло, и это при сниженной в 5 раз дозировке и отсутствии знаний, причины своего СХТБ и соответственно дальнейшего провоцирования гипертрофии. Второй после двух недель не понял эффект толи есть, толи нет.

Схема лечения действенна при отсутствии тонуса мышц тазового дна. Хватит мучить и так измученные, искалеченные мышцы.

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение quality » Чт мар 28, 2013 9:43 pm

fics писал(а):Посмотрите в обмен опытом тему (лечение схтб), там этот рецепт обсуждался в 2009 году. И некоторые после пропали с форума, но одному не помогло. Просьба кто начал лечение отписываться здесь.
Главное вылечить дисбактериоз и научиться срать. Затем приступайте к курсу. Не надейтесь на чудо, это не чудо таблетки, не изменив способ похода в туалет, они бесполезны, симптомы вернутся.

RUSLawyer
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 7:48 pm

#57 Сообщение RUSLawyer » Чт мар 28, 2013 10:11 pm

не знаю почему, но почему то надежды на этот курс возлагаю. (хотя с таким же ощущением начинал пить эскузан с тренталом,когда почитал что один форумчанин на эрекцию нарадоваться не может после начала курса, а потом и вовсе пропал. и с таким же ощущением абт начинал пить)
скорей уже хочу допить курс атб (пью и без выявленных инфекций), все равно дней до 15 дней допропью лево, и начну.
не вериться уже конечно,что нормальный стояк и продолжительность станет после этого,но будем пробовать
,блин если поможет я не знаю насколько рад буду, я уже пол года часов по 5ть в день на этом форуме провожу

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#58 Сообщение Nepovezlo » Чт мар 28, 2013 11:36 pm

quality
а сейчас каково состояние? и откуда эта схема появилась, сам разработал?
RUSLawyer
(хотя с таким же ощущением начинал пить эскузан с тренталом,когда почитал что один форумчанин на эрекцию нарадоваться не может после начала курса, а потом и вовсе пропал. и с таким же ощущением абт начинал пить)
а тебе не помогло это?
,блин если поможет я не знаю насколько рад буду
отписывай как начнешь,. каждый день потом.
я уже пол года часов по 5ть в день на этом форуме провожу
как я :(
ps так ты ж с декабря, это еще не пол года же.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение quality » Пт мар 29, 2013 12:04 am

Nepovezlo писал(а):quality
а сейчас каково состояние? и откуда эта схема появилась, сам разработал?
RUSLawyer

а тебе не помогло это?

отписывай как начнешь,. каждый день потом.

как я :(
ps так ты ж с декабря, это еще не пол года же.
Я предложил теорию возникновения СХТБ и методы его профилактики. Естественно фармацевтическая часть курса не моих рук дело.

Симптомов простатита нет четвёртый месяц, хотя болел им 11 лет.

RUSLawyer
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 7:48 pm

#60 Сообщение RUSLawyer » Пт мар 29, 2013 12:36 am

Nepovezlo
трентал и эскузан не помогли, а также не помогли стояку и скорострельности иван чай,красный корень,спеман,витамин е,ихтиол,прополис,сирдалуд,бросание курения,ежедневная йога и тыквенные семечки по утру.
но свечи диклофенака и микроклизмы с прополисом, дискомфорт в промежности снимали, хотя он то есть то нет не поймешь толком

с декабря я зарегистрировался, ежедневным читателем стал с сентября

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом