Хрон. простатит (СХТБ) легко лечится дома, 100% гарантия

Сообщение
Автор
amba
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 11:50 am

#1081 Сообщение amba » Чт дек 11, 2014 3:54 pm

quality
напиши плиз про то как поднять ровень естественной выработки тестостерона.

Untitled
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 8:05 am

#1082 Сообщение Untitled » Пн дек 29, 2014 11:40 pm

quality

Спасибо за статью, симптомы сходятся на 100%. Бегаю по врачам не один год, кучу всего принимал, вставлял, чего только не делал. Ничего не помогает. Думаю, после НГ попробовать то, что тут написано.

Есть несколько вопросов:

1) Заметил, что после спортзала по ночам чаще в туалет просыпаюсь. С чем это может быть связанно?

2) Можно во время лечения, по твоей методике, заниматься спортом. Или стоит отложить?

3) Чувствую, есть проблемы с животом, есть запоры + по вечерам пучит. Как я понимаю, перед лечением нужно это устранить пробиотиками. Сколько их нужно пить по времени?

Заранее спасибо.

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#1083 Сообщение Dimitri94 » Сб янв 03, 2015 1:59 am

1) Untitled
Вон, в соседней теме ребята тягали железо, а теперь на попе посидеть не могут. с напряжением мышц тазового дна, видимо
2) исходя из п.1 , одно лечит, другое калечит
3) какие таблетки не пей, необходимо вообще питаться легче
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

vspt
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 4:47 pm

#1084 Сообщение vspt » Чт янв 08, 2015 7:17 am

Бухать надо бросать это однозначно.


Берлитион

Показания

— диабетическая полиневропатия;

— алкогольная полиневропатия.
vspt

Zoraki
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 10:25 pm

#1085 Сообщение Zoraki » Вс мар 29, 2015 2:23 am

Untitled
1) Заметил, что после спортзала по ночам чаще в туалет просыпаюсь. С чем это может быть связанно?
С нашими проблемами противопоказана тяжелая атлетика. По крайней мере, вертикально-осевые нагрузки, ибо способствуют застою крови в тазу.

prostos
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 10:29 pm

#1086 Сообщение prostos » Вс апр 05, 2015 7:15 pm

У меня 6 лет были ноющие боли внизу живота проходящие в момент эякуляции . Удалось излечить их на 9 лет путем приема циклодола и длительным воздержанием 2 месяца с долгими прогулками . Сейчас опять
вернулись эти боли .
Последний раз редактировалось prostos Вс май 03, 2015 1:19 am, всего редактировалось 1 раз.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#1087 Сообщение ИльдарXaer » Вс апр 05, 2015 8:32 pm

prostos писал(а):У меня 6 лет были ноющие боли внизу живота проходящие в момент эякуляции . Удалось излечить их на 9 лет путем приема циклодола и длительным воздержанием 2 месяца с долгими прогулками . Сейчас опять
вернулись эти боли . Хочу попробовать препарат Лирика . Циклодол пока не хочу применять от него сильная депрессия
у тебя не от таблеток вылечилось э, а от воздержания. у меня так было, как только начинаешь половую жизнь-боли возвращаются

prostos
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 10:29 pm

#1088 Сообщение prostos » Вс апр 05, 2015 8:43 pm

после излечения была половая жизнь и *-мас - б - аци-* боли не возвращались 9 лет

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#1089 Сообщение ИльдарXaer » Пн апр 06, 2015 6:07 pm

prostos писал(а):осле излечения была половая жизнь и *-мас - б - аци-* боли не возвращались 9 ле
а что спровоцировало рецидив?

prostos
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 10:29 pm

#1090 Сообщение prostos » Пн апр 06, 2015 7:34 pm

точно не знаю , развивалась боль постепенно

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1091 Сообщение Vova » Вт апр 07, 2015 11:25 am

Я тоже заметил,что после П/А боль на утро усиливается, болит с обеих сторон, где лимфоузлы.Потом через сутки успокаивается, остается фоновая боль в районе таза, но хоть не изматывающая.Может действительно есть смысл воздержание.

focs9
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 7:07 pm

#1092 Сообщение focs9 » Сб апр 11, 2015 4:28 pm

Кто знает как с этим боротся если все началось после *-мас - б - аци-* и уже пол года боли то в районе крестца и то около мочевого пузыря? Может быть у кого то подобная ситуация..

prostos
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 10:29 pm

#1093 Сообщение prostos » Чт апр 16, 2015 8:02 pm

---

boratik25umc
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 9:04 pm

#1094 Сообщение boratik25umc » Вс дек 13, 2015 9:15 pm

Zoraki писал(а):Untitled

С нашими проблемами противопоказана тяжелая атлетика. По крайней мере, вертикально-осевые нагрузки, ибо способствуют застою крови в тазу.
да сам подорвал здоровье в спортзале становыми и приседаниями. Качался как глухонемой. Жал 170 кг. теперь страдаю СХБТ.
В коктейль добавлял лидазу и токоферол (3мл) - Витамин Е. Еще проходил курс массажа простаты и лазер. Витамины с цинком. После чего свечи на ночь с метилурацилом. Вонь от димексида еще та. Все нос воротили. Принимал месяц. скажу вам эффект есть. Но я делаю еще Лфк для позвоночника. У меня грыжа в пояснично-крестцовом отделе и протрузия, спондилоартроз... Укрепляю мышцы спины. сперма не ваылетает на метр, но и не вытекает как раньше. Стояк по утрам - зер гуд... Вцелом ремиссия месяц, хотя и не назову себя на 100% здоровым. Но парни состояние гораздо лучше. Принимаю настойку женьшеня.

dosol86
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 12:58 pm

#1095 Сообщение dosol86 » Вс дек 20, 2015 4:49 pm

focs9 писал(а):Кто знает как с этим боротся если все началось после *-мас - б - аци-* и уже пол года боли то в районе крестца и то около мочевого пузыря? Может быть у кого то подобная ситуация..
Это не от юношеского занятия, процесс у тебя шел давно просто в какой-то момент в семенных пузырьках заклинила слизь которая не вышла в очередной раз теперь там эти пробки как снежный ком, надо это дело оттуда вычещать. Никакие таблетки ни фига не сделают, Нужна физиотерапия с массажем и Атб. Я сейчас на полпути к цели, только у меня еще исходно дико сать тянуло, слава богу с эти развязался.

dosol86
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 12:58 pm

#1096 Сообщение dosol86 » Вс дек 20, 2015 5:07 pm

ИльдарXaer писал(а): у тебя не от таблеток вылечилось э, а от воздержания. у меня так было, как только начинаешь половую жизнь-боли возвращаются
Это и будет возвращаться пока не стихнет воспаление внутри семенных пузырьков и не удалится от туда плотная слизь , которая комками в сперме часто видна. Там эти семенные пузырьки как крупноячеистая губка, когда в ней жидкий секрет, все окей- опрожняется в оргазм все хорошо. А если туда клей зафигачить , то дело швах, застревает в ячейках там инфекция присоединяется тогда считай попал на массажные пытки. Это хорошо если еще вокруг нет воспаления, обычно при этом яйца и низ живота болит и по нога изнутри ноющая боль. Мне док. на муляжном плакате показал откуда такая хрень берется. У меня одно время было так, что как по большому потушусь, у меня с конца слизь жельоватая выходит. Потом слизь перестал выходить стали боли ныть . Начал делать гимнастику Кегеля вроде опять слизь выходила и по легче сталол, а потом и это нахрен село и тогда уже ничего не помогало. Плюс присоденились позывы невероятной силы ссать хотелось. Сейчас от ссанья избавился ,а с больями только на половину, но дело вроде идет правда не быстро, то затихнет . то через пару дней опять напоминает.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#1097 Сообщение ИльдарXaer » Пн дек 21, 2015 12:54 pm

dosol86 писал(а):
Это и будет возвращаться пока не стихнет воспаление внутри семенных пузырьков и не удалится от туда плотная слизь , которая комками в сперме часто видна. Там эти семенные пузырьки как крупноячеистая губка, когда в ней жидкий секрет, все окей- опрожняется в оргазм все хорошо. А если туда клей зафигачить , то дело швах, застревает в ячейках там инфекция присоединяется тогда считай попал на массажные пытки. Это хорошо если еще вокруг нет воспаления, обычно при этом яйца и низ живота болит и по нога изнутри ноющая боль. Мне док. на муляжном плакате показал откуда такая хрень берется. У меня одно время было так, что как по большому потушусь, у меня с конца слизь жельоватая выходит. Потом слизь перестал выходить стали боли ныть . Начал делать гимнастику Кегеля вроде опять слизь выходила и по легче сталол, а потом и это нахрен село и тогда уже ничего не помогало. Плюс присоденились позывы невероятной силы ссать хотелось. Сейчас от ссанья избавился ,а с больями только на половину, но дело вроде идет правда не быстро, то затихнет . то через пару дней опять напоминает.
У меня боли в промежности, а не в паху. У меня там куперовы железы походу болят. А в сперме кстати последнее время замечать начал как раз такие прозрачные овальной формы шарики.

darchis
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:09 am

#1098 Сообщение darchis » Пн дек 21, 2015 11:28 pm

ИльдарXaer писал(а):
У меня боли в промежности, а не в паху. У меня там куперовы железы походу болят. А в сперме кстати последнее время замечать начал как раз такие прозрачные овальной формы шарики.
Значит сто пудов тебе говорю, что у тедя не Купировские железы болят, когда они болят от воспаления жжение у тебя должно было бы фигачить по всей уретре и слизь как при возбуждении прозрачная тягучая бес конца выделелась бы. и опсев при воспалении купировских желез дал бы результат роста микробов фиг знает какой. Я лет 7 назад ходил по урологам с подоной хренью боли в промежности , прострелы как шилом в очко - прямо острый удар. Ходил по всем несмыслимым клинкам, в Он-клиник один профессор подрабатывал так он мне вообще сказазал, что я нерв застудил и нет у меня никакого простатита. Так блин и ходил оглядывался как буд-то мне кто в задниу шилом тычет. А месяц назад как мне прогрели простату и уретру аж под 46 градусов, так сразу отжали при массаже мелкие как оплавленные стеклянные шарики слизь. Вот полсе этого и пошло все лечение по другому сразу - как расклинило.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#1099 Сообщение ИльдарXaer » Вт дек 22, 2015 9:43 am

darchis писал(а): Значит сто пудов тебе говорю, что у тедя не Купировские железы болят, когда они болят от воспаления жжение у тебя должно было бы фигачить по всей уретре и слизь как при возбуждении прозрачная тягучая бес конца выделелась бы. и опсев при воспалении купировских желез дал бы результат роста микробов фиг знает какой. Я лет 7 назад ходил по урологам с подоной хренью боли в промежности , прострелы как шилом в очко - прямо острый удар. Ходил по всем несмыслимым клинкам, в Он-клиник один профессор подрабатывал так он мне вообще сказазал, что я нерв застудил и нет у меня никакого простатита. Так блин и ходил оглядывался как буд-то мне кто в задниу шилом тычет. А месяц назад как мне прогрели простату и уретру аж под 46 градусов, так сразу отжали при массаже мелкие как оплавленные стеклянные шарики слизь. Вот полсе этого и пошло все лечение по другому сразу - как расклинило.
При чем тут? Если протоки в куперовы железы забиты, как оттуда будет секрет фигачиит. У меня вчера прям в сперме колбаска длиной в полтора см полупрозрачная липкая вылезла. Я специально иально перед этим куперову железу массировал.
А где то месяц назад, когда я только нащупал эту железу, она почти с сантиметр диаметром была, а сейчас 0.3 где-то, вот только не могу вторую найти, чтоб её тоже промассировать. УЗИ ни де не делают этих желез.
Вот эту статью почитай http://m.uroweb.ru/db/article/zabolevan ... zovoi-boli

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#1100 Сообщение comus » Чт янв 07, 2016 12:16 am

Прошу прощения за беспокойство, я перечитал отзывы о коктейле многократно, сейчас закупил ингредиенты, очень прошу отозваться тех, кто проводил им лечение: меня смущают 50 мл новокаина ректально - какова в общих чертах реакция организма на такую дозу? Собираюсь пробовать коктейль уже просто от безысходности.

Моим мытарствам ровно год, прошёл обследования у врачей практически всех профилей, был в Германии и Украине, диагноза так толком и не услышал, отсюда и отсутствие лечения по сути. Мучит спазм, который не позволяет мышцам таза нормально сокращаться, отсюда ЭД и полное отсутствие либидо и спонтанных эрекций, слабое и частое мочеиспускание и нейрогенные запоры. Мало того, полностью исчезли эрогенные участки тела и занятия сексом стали просто в тягость. Очень похожую симптоматику описывал участник форума taktik2010, который сайт покинул. Он же и писал о спазме бульбокавернозных мышц, который у меня очевиден. При этом болей как таковых нет, кроме тянущего чувства где-то в заднице, в районе простаты, и странная тяжесть в животе после каждого приема пищи. Единственное улучшение было после трех сеансов остеопата: симптомы исчезли на полчаса. Думаю пробовать коктейль и возвращаться к остеопатической терапии. Всем заранее спасибо за комментарии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом