Клизма из лекарственного раствора

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Pachhh-Cha » Пт май 10, 2013 10:52 pm

При простатете инфекция находиться не только в простате но и семениках, уретре, мочевом.
Травами можно ее вымыть если внутрь употреблять в больших дозах,скажем,по 2 литра в день концентрированного отвара с добавлением сока алоэ параллельно с местным применением других трав? Помоему,лучше уж терпеть побочку от избытка травы чем от антибиотика,который на все действует. Левофлоксацин не все могут пить,он действует на связки и башка страшно кружится. К примеру,у меня работа по 13-15 часов стоя на ногах. А что делать тем у кого на АБТ аллергия или какая - либо иная непереносимость? Идти вешаться?
Верь,что тебе помогут!

Variab
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 12:29 pm

#22 Сообщение Variab » Пт май 17, 2013 11:29 am

Если температура раствора большее 37-38 градусов можно и геморрой получить.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Pachhh-Cha » Вт июн 25, 2013 11:02 pm

В свое время я делал клизмы
Димексид+Ципрофлоксацин
Димексид+Левомицетин
Димексид+Офлоксацин
Можно подробнее? Какие дозировки,количество клизм? Какая побочка от местного введения антибиотика? Ясно что дозировки меньше чем при пероральном употреблении но на сколько?. Можно ли использовать левофлоксацин вместо ципро? В каком виде брал антибиотик для клизм – растолченные и растворенные в воде таблетки,например,тайгерона или препарат в ампулах для внутривенного введения? Я например,хочу попробовать эти клизмы ,так как прием антибиотиков через ЖКТ не переношу – колбасит от них не по детски,особенно дает просраться аритмия,жуткие перебои в работе сердца и головокружения.
часть бактерий развивает резистивность и потом этим АБТ не убъешь ее.
Резистентность часть бактерий развивает и при общем приеме АБТ,иначе бы все давно вылечились после однократного курса и небыло бы столько хроников.
На полстакана сушеных цветков календулы стакан кипятка и в термос на час.
Это уже чефир)). На себе пробовал это или цитируешь откуда-то рекомендацию? Кишку не будет щемить слишком крутой отвар? Еще вопрос,КТО ПРОБОВАЛ ДОБАВЛЯТЬ В ОТВАР ЛИДАЗУ? Очень нужны отзывы или хотя бы простые рекомендации про дозировку этого препарата именно для клизм и можно ли вообще его с клизмами использовать?. Хочу попробовать. На лонгидазу нет средств просто.

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#24 Сообщение Дмитрий211 » Ср июн 26, 2013 12:49 pm

Я вливал клизмы пару раз ромашка+прополис + димексид( чайная ложка) На ночь, так на утро встал как дурак, голова кружится, возбуждённый, как после пары банок энеретика, нервы на пределе и все оба раза!
Короче больше добавлять в клизмы его не стал!
Но может это только у меня такие побочки! Кто пробовал, напишите ощущения!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Pachhh-Cha » Пт июн 28, 2013 12:04 am

С чистотелом кто-то пробовал клизмы? Одно из самых мощных ростительных средств.
Верь,что тебе помогут!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#26 Сообщение старовер » Пн янв 20, 2014 10:16 pm

Golovastik писал(а):отвинтить лейку от гибкого шланга,пару раз залить-слить в *-зад просто воды для очистки,
а вот этого не в коем случае- вода должна быть кипячёная и желательно фильтрованная как для питья и вливаться потихоньку из "кружки осмонда" температурой 38 не выше.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение Inkognito » Пт окт 14, 2016 2:21 pm

Забытая тема, а зря, up
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Pachhh-Cha » Вт фев 28, 2017 9:38 pm

Кору осины в микроклизмах кто пробовал?
Верь,что тебе помогут!

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#29 Сообщение HlQk » Ср мар 01, 2017 8:58 am

Про резистентность к антибиотикам, ее быстрее заработаешь при употреблении антибиотиков орально, так как они плохо доходят в простату, потому так называемые "грамотные" курсы антибиотиков орально больше вреда приносят в отличии от антибиотиков внутривенно или через микроклизмы.

При микроклизмах не только влияние на простату сильнее но и на весь организм, потому микроклизмы очень эффективное средство но вместе с тем и более опасное если что то сделать не так, так как вещества идут в обход печени, легко передозировать.

Димексид в микроклизмах совместно с антибиотиками, увеличивает концентрацию в простате антибиотиков в 2.5 раза

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#30 Сообщение HlQk » Ср мар 01, 2017 9:57 am

С календулой не стоит злоупотреблять так как может ухудшать либидо, и т д, хотя если помогает то наверно можно если недолго, так как вещей которые помогают мало и трудно найти, либидо и остальное восстанавливается даже если злоупотреблять такими вещами

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Pachhh-Cha » Ср мар 01, 2017 10:15 am

вещества идут в обход печени, легко передозировать.
Да,тут надо осторожно с дозой,особенно если побочка от АБТ на миокард или на проводящую импульсы систему,я где-то читал,что кровь от прямой кишки идет прямо в сердце,надо атлас по анатомии посмотреть. А вообще,с клизмами АБТ достаточно разового введения(на ночь),или два раза? ПОЖАЛУЙСТА,РАСПИШИТЕ ЕЩЕ РАЗ ДОЗЫ - КАКОЙ ПРЕПАРАТ КАК ВЫ ВВОДИЛИ И СКОЛЬКО РАЗ.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом