Ищу хороших уролога и дерматолога в Зеленограде

Сообщение
Автор
zi
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 5:22 pm

#1 Сообщение zi » Пн янв 28, 2013 10:43 am

Добрый день!

Ищу хороших уролога и дерматолога в Зеленограде

До этого лечился за деньги в 1й поликлинике Росздрава (Москва, Покровское-стрешнево)
Но поскольку все вылилось в храническую форму, в москву не наедешся.

Подойдут и платные и безплатные клиники. Главное это рекомендации и положительный опыт.

Спасибо!

claw
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:11 pm

#2 Сообщение claw » Пт сен 06, 2013 3:26 am

Лет несколько назад был дядька душевного отношения(не ссука)_ ,. уролог работал он в больничке поселка который за новым городом.
(я тогда в зеле снимал, уже не помню.) я у него в частной клинике не дорого тогда лечился.потом он пропал. куда не знаю. если еще актуально могу попробовать фамилию его поднять по мед документам
Не срите кирпичами! прорвемся!
на основе личного осмысления мед материалов из сети и личного опыта (в чем -то успешного) борьбы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом