ремиссия после инсциляций лактобактерином

Сообщение
Автор
Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#21 Сообщение Zelka » Пт мар 15, 2013 11:40 pm

О, давай, попробуй все же найти.

Sting424
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 11:16 am

#22 Сообщение Sting424 » Сб мар 16, 2013 7:29 pm

jawa Напишите сколько штук свечей вы мешали с 1 литром молока?

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#23 Сообщение rudik » Ср май 08, 2013 3:05 pm

Интересно почему нам такие лекарства на создают, только женщинам нужно нормальная микрофлора в половых органах :evil: ,
(чтобы типа было можно пойти купить в аптеке залить себе в шляпу такого Йогурта микрофлора восстановилась и завалила всех вражеских бацыл ) :twisted:
здесь есть над чем задуматься, ведь простата я так понял постоянно борется со всякими бацылами, одно из её прямых обязаностей
а простатит когда простата не справилась простата или нет ???

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#24 Сообщение rudik » Чт май 09, 2013 2:13 pm

jawa ты только не забывай отписывай свои ощущения в дальнейшем (очень интересный случай ремисии)

kokojamba
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 5:59 pm

#25 Сообщение kokojamba » Пт май 10, 2013 7:16 am

я пил вагинал перорально, так он мне не помог, х.з может тоже закапать.

Иван Романов
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 11:35 pm

#26 Сообщение Иван Романов » Пн окт 28, 2013 9:31 pm

kokojamba писал(а):делал доплерографию недавно врач сказал признаки сосудистой импотенции, на вопрос почему сказал наследственность.
много сейчас про колонии трихомонад пишут в сосудах

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение comeone » Вт окт 29, 2013 10:04 pm

Еще кто нибудь рискнул?

jawa
Анализы какие нибудь сдавал после этих процедур?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Ostic » Ср янв 14, 2015 1:34 am

В свете своих поисков могу предположить ( только предположить) почему такой метод может быть эффективным. Если коротко:
Например, стафилококк формирует биопленку. Лактобациллы эту биопленку жрут( установленный факт), выходит слизь( разложенная биопленка), те тракт колонизирован-сформированна биопленка( антибиотики вряд ли помогут), лактобациллы просто съедают биопленку и продуктами жизнедеятельности подавляют тех же стафилококков, потом, когда питательная среда кончится они выходят с мочой.
У меня стаф высеевается, после незащищенного секса у нее бывает небольшой зуд, который проходит уже к следующему дню, тк у жены при посевах лакто +++. Так что может у кого стаф тому и поможет, а вот применительно к кишечной палочке такое рассуждение не покатит даже умозрительно, ведь они вместе живут в кишечнике кишечная палочка и лакто.
Лактобациллы вырабатывают в процессе жизнедечтельности оксид азота-растворитель биопленок.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#29 Сообщение qwerty224 » Ср янв 14, 2015 4:41 pm

Парни, да они не живые там!
Как вы не понимаете?
Когда пишут "состав живые лиофилизированные лактобактерии" или тому подобное, это не значит, что они живые в том смысле этого слова, в котором вы его понимаете на бытовом уровне. Это значит, что взяли живые бактерии и лиофильно высушили. Они не оживут и не предназначены для этого.

Все эти бактерии (линекс, бактисубтил, бифидобактерин и т.п.) предназначены для создания своими трупиками СРЕДЫ, которая "неприятна" патогенным бактериям и "ПРИЯТНА" для размножения существующих живых лакто-бактерий.

Заблуждение о том, что бактерии живые в подобных препаратах у 99% людей, включая аптечных работников.

Раньше, возможно и сейчас тоже, можно было купить по-настоящему живые бифидо и лактобактерии, их продавали в аптеках в маленьких бутылочках, заткнутых ваткой в растворе-кашице, хранить можно было 2-3 дня в холодильнике при +6.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#30 Сообщение qwerty224 » Ср янв 14, 2015 4:43 pm

Ostic для тебя писал выше - некому там будет жрать биопленку. кроме тех новых бактерий, которые вырастут в кислом молоке. а там будет целый букет и не только лакто.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Ostic » Ср янв 14, 2015 8:06 pm

qwerty224
Ну, кислое молоко не обсуждается...
А вот нарример в лактобактерине сухом( микроген пр-во) есть живые бактерии, если условия хранения соблюдались. Можешь написать им и они тебе ответят. То, что лактобациллы дезорганизуют биопленки и убивают стафилококков на эту тему научные статьи даже есть. Мне один врач( уже на пенсии) рассказывал как грудным детям кишечные инфекции лечили ударными дозами лактобактерина и притом с успехом и без побочек. Вопрос в другом... Ну сожрут они стаф, но сами то они ведь колонизируют скорее всего...
Потом топик стартер писал о том что типа у него какая-то слизь вышла... Вот наличие слизи и есть в большинстве своем биопленка.
Ты свою е коли на чувствительность к фагам не проверял? А то америкосы проснулись )) типа как мегановость выдали что мол фаги способны проникать через биопленки, поэтому можеть тебе какой-нибудь фаг колийный попробовать?
Лактобактерин, кстати, пью последние месяцы и жкт сбоев не дает.
Рекомендую наши отечественные: лактобактерин сухой 2*10^9 в одной дозе, такие же бифидумбактерины и бификол...
Не знаю как в линексах и пр, а в наших живые бактерии... Вот колонизируют они жкт или нет это да, а что размножаются в кале.

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#32 Сообщение bic » Чт янв 15, 2015 11:31 am

О чем вы вообще тут? Эту утку написал известный членовредитель на этом форуме. Тот который советовал заливать эвкалипт в уретру и есть хинин.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Ostic » Чт янв 15, 2015 12:39 pm

bic
Не, на самом деле задивать ничего никуда не надо.
Это для кишечника способ избавить его от стафилококков.
В уретру он конечно не пойдет ))

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#34 Сообщение qwerty224 » Вс янв 18, 2015 12:39 am

Ostic писал(а): Рекомендую наши отечественные: лактобактерин сухой 2*10^9 в одной дозе, такие же бифидумбактерины и бификол...
Не знаю как в линексах и пр, а в наших живые бактерии... Вот колонизируют они жкт или нет это да, а что размножаются в кале.
Они не живые там, я же тебе объяснил. После лиофильной сушки ничего уже живым быть не может. Но, сушат их живыми.

boris20000123
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 8:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение boris20000123 » Вс янв 18, 2015 10:10 am

Да это полный бред.У женщин вагинальную микрофлору поддерживают лактобактерии.Они нужны чтобы защитить от инфекции родовые пути при прохождении плода при родах.Т.е.природа придусмотрела защитные функции для женщин в виде лактобактерий которые поддреживают PH среды .Из за кислотности среды(Ph)бактерии не могут размножаться(бактериостатический эффект)
У парней эта функция отсутствует(нет специального эстрогенн зависимого эпителия в уретре.
http://lages-lab.ru/article_16.htm

f-fortune
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 12:53 pm

#36 Сообщение f-fortune » Вс янв 18, 2015 12:34 pm

В комплексной терапии простатита очень важно поддерживать хороший, адекватный иммунный ответ на лечение. И чем иммунитет буде крепче и сильнее, тем выше шанс быстрее справиться с этой проблемой без последствий и коротких ремиссий. Отлично себя зарекомендовал препарат природного происхождения "Цитовир". Можно выбрать для себя удобную форму его применения и подключить к назначенной схеме. Скорейшего выздоровления!

yuvesel
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 6:19 pm

#37 Сообщение yuvesel » Вт ноя 17, 2015 2:53 am

Тема очень интересная и правильная. После многочисленных анализов, которые ничего не показывали кроме стафилококка, я попробовал стафилококковый бактериофаг и ... о чудо - мне становилось конкретно легче. Бактериофаг пробовал два раза. Первый раз прервал лечение из-за отсутствия оного в аптечной сети. Потом возобновил, но наверное выработалась резистентность и эффекта ноль. Второй раз результат был супер, но по тупости сорвал лечение - встретился со старым другом, выпили по 50 и... нажрался до мраков. Сорвал поджелудочную так, что думал сдохну. Лечение и результат внасмарку. Бактериофаг штука очень недешёвая. Я пил одну шестую дневной дозы - 10 мл. И помогало. Думаю надо поднакопить денег и комплексно с пробиотиком попробовать нормальную дозу. Учитывая свой опыт и то, что из докторов к которым я обращался, большинство советовало мне не пить антибиотики против стафилококка, а нормализовать питание (оно у меня очень неправильное - люблю колбасы, мясо, пиво с таранкой итп), я начал приходить к тому, что основная проблема простатита дисбактериоз. А точнее отсутствие тех бактерий, которые стоят на пути вредной микрофлоры, к которой относится и стафилококк. А наши кишечники, замученные многочисленными курсами АБТ как раз и есть просто раем для этой нечисти. Стафилококк не есть заболевание само по себе. Наличие большого количества стафилококка на медицинском языке называется СТАФИЛОКОККОВЫЙ ДИСБАКТЕРИОЗ. На последнем курсе АБТ заметил резкое обострение симптомов простатита и уретрита. Пекло головку неимоверно. Я попробовал ВАГИСАН. Производитель тот же, что и у ВАГИЛАКА. Вроде как обострение ушло. Хотя ремиссии пока нет. Когда пекло головку посыпал на неё порошок из вагинальной капсулы (он есть пероральный и внутривагинальный). Местное облегчение наступило сразу же. Буду далее идти в этом направлении. Кстати, кому интересно загуглите "СИНДРОМ ДЫРЯВОГО КИШЕЧНИКА" - очень много интересного можно прочесть.

yuvesel
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 6:19 pm

#38 Сообщение yuvesel » Вт ноя 24, 2015 11:51 pm


:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом