ВСЁ ВПЕРВЫЕ,ПРОШУ КОМЕНТАРИЕВ.

Сообщение
Автор
алексей лаэртский
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:54 pm

#1 Сообщение алексей лаэртский » Пн янв 07, 2013 3:59 pm

Здравствуйте.

Короче вот моя история:

Мне 25.Все началось полтора года назад(23 мне было)и был я любителем незащищенных сношений со всякого рода *- падшая женщина -*.Ну вот и настал момент когда я "что то "подхватил,что это было-до сих пор загадка,буду диагностировать и далее по мере финансовых возможностей.А было следуещее:боли в области паха очень сильные и непонятные,тяжесть в яичках,боли околопаховых лимфоузлов(хоть узнал где они)жжение в мочевом пузыре,ложное ощущение его наполненности,красные точки(сыпь,безболезненная,незначительная) на головке члена-этот симптом устранялся проще всего:усиленная гигиена+марганцовка-и сыпи как и не было дня на 2-3,Выделений никаких не было,потенция была.В онлайн сервисах в интернете дохтор сказал что описаные симптомы попадают под большинство заболеваний и надо конкретно обследоваться,я тогда очень сильно испугался визита к венерологам по разным причинам(маленький доход на тот момент,нежелание светиться в Городском КВД(думал на работу сообщат и пр.)+слабое осознание всей серьёзности ситуации ввиду жизненой неопытности,короче ДУРАК я был вот и все...)
Решил,что если у меня есть интернет,то даже венерические дела поддадутся моему самолечению...из моих симптомов я определил только цистит(жжение в пузыре,ложное ощущ.наполненности)начитался в нэте про широкий спектр антибиотиков применяемых при венере и недожидаясь зарплаты "подорвал "кредитку и бегом побежал в аптеку за "тяжелой артилерией",чего там я только не накупил:и монурала пакета 4,и левофлоксацина,и азитромицина,и чего там только не было,уже и не упомню,и давай все это безо всякой схемы пить чуть ли не залпом...и мне как будто бы полегчало и я успокоился...но не надолго,месяца через 3 опять появились боли,и уже не те что были,мочевой пузырь теперь не болел,сыпи и вообще старых симптомов не было,зато появился новый вид боли-в доселе невиданном мной месте,боль тогда была режущая,в некоторые моменты аж с тапок выпрыгивал,как будто током бьёт,и сопутствующие боли отдающие в задний проход и в низ живота.Я тогда слышал о простатите только из рекламы по быдло-ящику,и думал что это возрастное заболевание мужиков после 45 лет связанное с понижением потенции,и я тогда,эдакий бравый молодой гусар и подумать не мог что меня это коснется ещё и как...
В одной клинике тогда в ркламных целях проводили "акцию":10 инфекций по цене 4х,вот они:
— гонорея,
— уреаплазмоз,
— трихомониаз,
— хламидиоз,
— кандидоз,
— микоплазмоз,
— половой герпес,
— вирус папилломы человека,
— гарнареллез,
— микроскопия мазка: лейкоциты, лактобактерии, кокки, грибы рода Кандида, клетки эпителия.
Я думал что это все еще недолеченная венера дает осебе знать,и пошел на эти анализы и сдал их,после разговора с молодой девочкой-венерологом(рассказал ей про самолечение-у неё глаза на лоб вылезли)все результаты отрицательные,только вот сейчас когда я начитался уже всего я понимаю что доверие нулевое к такому анализу,хотя бы потому как при заборе из уретры они эту спицу с ваткой сувать должны на 4см.,а тогда даже касаний никаких не почувствовал(попросила вдохнуть и не смотреть),когда уходил от неё,спросил а на что похожи мои симптомы-она сказала:на простатит...я задумался и вышел...далее в течении по моему 2-3 недель симптомы мои угасли и я подумал что все наконец само собой образумилось и болячка X ушла...какой же я был все таки идиот.
Хоть боли и ушли тогда,но я потом весь год вспоминая как она говорит слово"простатит"с ужасом читал в интернете про эту болезнь,и понимал что всё таки это был именно он...
И вот пока меня год ничего не беспокоило-я тоже не беспокоился...но в августе вставать по утрам перестал,и вообще вставать начал раз в 4 дня...и вот тогда я испугался по настоящему.

Сходу нарвался на этот сайт и попробовал средства(все без антибиотиков,уж с ними то теперь сам влазить не буду) из методики г-на Стоянова-было облегчение,но не полное,применял частично,строго схеме не следовал,прибор для физио был приобретен после всего уже поэтому пока результат субьективный,буду возможно к этой схеме ещё возвращатся,хаять её не буду.

За последние 4 месяца я уже точно 1 месячную з\п выложил на аптеку и поход к дохтору.Так же на нотвары из трав я буквально"сел"
Из результатов-только легкое облегчение(током не бьет, но ноет.особенно при переохлаждении ступней),и еще удалось наладить эректильную функцию более менее.(встает в принципе каждый день,по утрам-не всегда,но бывает и я радуюсь этому)После семяизвержения боли есть по-прежнему,хоть и менее выраженые.

Мой первый дохтор:

Мужик,лет 35ти,сходу начал меня успокаивать(его первый вопрос был дословно такой:ну вы же переживаете по этому поводу?),как бы подготавливая к тому,что мне придется с этим жить,А Я НЕ ХОЧУ С ЭТИМ ЖИТЬ в свои 25!!!

Забор секрета:

Когда начал массировать,сразу резко замолчал(как будто что то надыбал там такое и хочет скрыть,попросил прокоментировать о прощупывании-говорит слегка большая,бороздка прощупывается,ничего особенного,все остальные коменты или непомню или мне термины незнакомы были.
Выход материала-почти нулевой,мы едва собрали пол капельки мутной вязкой субстанции.(вытягивал надо сказать он очень смешо)

Результат анализа:

дохтор сказал:анализ хороший, как у космонавта,восп.процесса нет,(лейкоциты: 1-2 в п\з,эритр.-нет,чего то там не обнаружено,остальное не читается на бумажке)

если восп.нет,то что же тогда болит?

В течении дней 5-7 попробую доделать остальные указания дохтора:заберу результат бак.посева спермы(насколько это обьективный анализ?я даже и не знаю),сделаю ТРУЗИ с опр.ост.обьема мочи. И ПЦР он тоже на 10 инфекций назначил,список там уже немного не тот что я год назад делал,но с этим пока спешить не буду(боюсь выкинуть деньги на необьективный анализ,вдруг там что то есть, а ничего не обнаружиться,устал тратиться впустую,теперь буду только лечиться!дохтор сам сказал что есть как будто бы венерологи,умеющие находить как раз в таких"скрытных-простатитных случаях"инфекцию,т.е.не просто забор банальный а например после массажа пж или глубже там вставляют или что там ещё,так вот пойду на ПЦР только когда найду таких проверенных спецов.

Будет ли обьективен результат ТРУЗИ после мини -курса симптоматич.лечения?(омник,свечи(10 шт),микроклизма(Ромашка+шалфей+димексид)?

Ожидаю от вас мужики ответов на непонятные мне моменты,которые как мог уложил в этом посте.Ситаю что штуки этой хронической не может быть-собираюсь лечить и бороться до конца.

По мере поступления информации буду отписываться.
Заранее спасибо.
я желаю всем крепкого здоровья.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение fics » Пн янв 07, 2013 4:28 pm

алексей лаэртский писал(а):Будет ли обьективен результат ТРУЗИ после мини -курса симптоматич.лечения?(омник,свечи(10 шт),микроклизма(Ромашка+шалфей+димексид)?
ТРУЗИ будет объективно, покажет косвенные признаки воспаления или отсутствия.
алексей лаэртский писал(а):дохтор сам сказал что есть как будто бы венерологи,умеющие находить как раз в таких"скрытных-простатитных случаях"инфекцию,т.е.не просто забор банальный а например после массажа пж или глубже там вставляют или что там ещё,так вот пойду на ПЦР только когда найду таких проверенных спецов.
Спецов искать не надо. Идете к своему урологу, он делает массаж ПЖ, выделяется сок ПЖ затем берет мазок на флору из уретры и ершиком на ПЦР. Т.е. берет сразу два анализа. Если твой док. этого не делает, то созвонись с лабораторией в твоем городе, там должен быть уролог и иди к нему.

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#3 Сообщение ShowFree » Пн янв 07, 2013 8:52 pm

Трава не лекарство.
Сдавайте анализы, а там видно будет, что дальше делать.

алексей лаэртский
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:54 pm

#4 Сообщение алексей лаэртский » Вт янв 08, 2013 8:09 pm

fics писал(а):
ТРУЗИ будет объективно, покажет косвенные признаки воспаления или отсутствия.



Спецов искать не надо. Идете к своему урологу, он делает массаж ПЖ, выделяется сок ПЖ затем берет мазок на флору из уретры и ершиком на ПЦР. Т.е. берет сразу два анализа. Если твой док. этого не делает, то созвонись с лабораторией в твоем городе, там должен быть уролог и иди к нему.
Здравствуйте снова.спасибо за ответы.если бы тут никто не ответил-то вообще жёстко получается-я со своей проблемой один на один...вообще форум и сайт этот год читаю-очень информативно.стоит признать что без наличия оной информации было бы туговато...

Сегодня несколько часов назад привез домой результат ТРУЗИ.Ехал в транспорте и еле сдерживался от слёз.Дело в том что из "официальных"как бы док-в я получил сегодня 100% подтверждение этой @@@ной болезни.Женщина-узист сказала:"да,простатит все таки есть".До сих пор эхом в ушах и комом в горле.Говорил с ней об этом,когда выходил она сказала:"не зацикливайтесь",как бы успокаивая,смиряя с этой новостью.Считаю это неправильным.Надо отдавать себе трезвый отчет о серьёзности этой болезни,а не смиряться с тем что это навсегда.НЕТ не навсегда. Сто пудов я победю.Иначе не представляю дальнейшую жизнедеятельность.

Про ТРУЗИ:

Визуализация: Удовл.
Форма: обычная,
Контуры:ровные четкие
Эхоструктура-ДИФФУЗНО-НЕОДНОРОДНАЯ
Размеры:3.7*2.0*1.8
Обьем:6.93 куб.см
Симметрия:сохранена
Капсула:равномерная по всей поверхности,толщиной до 2х мм.
Распред.кровотока в паренхиме:равномерное,ход сосудов радиальный,симметрия сосудов сохранена
Периуретральные железы:эхогенность повышенная,эхоструктура зернистая.
Сем.Пзырьки;правый:12*16*22 мм,эхогенность-норм.эхотруктура однородная,левый:13*16*22 мм эхогенность-норм.эхотруктура однородная
Обьемные образования:не обнаружены
...................
ост.мочи:незначит.кол-во

Заключение:Эхографические признаки диффузных изменений паренхимы железы без увеличения её размеров.

Вот и все. @@@дец подкрался незаметно.Она(узист) мне все коментировала,обьясняла,по моей просьбе.Пояснила и показала на снимке"зернистость"изображения,неоднородность самой железы.В принципе мне как техническому специалисту все предельно поверхностно понятно...

принес домой чекушку дешевого коньяка,выпил сходу с горя и уснул...во сне нема болячек...

Что делать мне с этой неоднородностью железы?Что это такое вообще,поясните пожалуйста.Есть витафон,стоит ли использовать его в таких случаях?Или андро-гин,или и то и другое?Если размер ПЖ нормальный,фиброза и везикулита нет(узист во всяком случае так говорила),

Про спецов:

Как бы мне не хотелось их искать,а все таки наверное придется..мой уролог не берется как я понял ни за инфекции,ни за какой то специфический забор материала...я его прозвал"пассивный дохтор"Он же мне делал уже массаж-и там ничего толком не вышо,секрета толком и не было.
Видимо для непыльного заработка ему хватает мужчин-пиелонефритиков и женщин там с аналогичными проблемами,в плане простатита он пассивен,нет короче в нем энтузиазма.К тому же он намекал что после диагностирования простатита он переадресует меня к вышеупомянутым венерологам коли уж я считаю что корни в этом и так уж хочу докопаться до истины...Поэтому надежда в основном на себя и на консультации на этом сайте.

Через пару дней заберу бак.посевы спермы.Посмотрим высеялось ли что..Обязательно отпишусь.

спасибо за ответы.жду еще сообщений.
я желаю всем крепкого здоровья.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

алексей лаэртский
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:54 pm

#5 Сообщение алексей лаэртский » Вт янв 08, 2013 8:23 pm

ShowFree писал(а):Трава не лекарство.
Сдавайте анализы, а там видно будет, что дальше делать.
Солидарен,что не лекарство.А что еще делать.хуже точно не будет.
Хоть чуток от болей помогает,но только надо не как в рецепте:100гр.отвара с 1й чайн.ложки 3 раза в день,а надо им буквально заливаться,тогда толк будет небольшой.

из опыта с травами могу выделить красный корень,я нашел на фито точке настоящий,такие там как будто деревяшечки-от этой штуки(Пробовал один пакетик пропить,для курса маловато)стояк настоящий,т.е. не тупое наполнение пещеристых тел без либидо а здоровый утренний стояк,выходишь утром и на женщин смотришь как в 15 лет.Думаю что если курс такаой штуки вместе с Иван-чаем(тоже хорошо помогал в этом плане)подключить к комплексному лечению то эффект должен быть.
я желаю всем крепкого здоровья.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение fics » Вт янв 08, 2013 9:57 pm

алексей лаэртский писал(а):принес домой чекушку дешевого коньяка,выпил сходу с горя и уснул.
Это не горе, горе алкоголь. Хочешь полной победы забудь о коньяке.
УЗИ нормальное фиброза и камней нет, даже если есть кальцинаты это ничего не значит.
алексей лаэртский писал(а):Что делать мне с этой неоднородностью железы?
Ничего, просто жить.
алексей лаэртский писал(а):Через пару дней заберу бак.посевы спермы.Посмотрим высеялось ли что..Обязательно отпишусь.
Выкладывай посевы и обязательно ПЦР, народ тебе подскажет.

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#7 Сообщение ShowFree » Вт янв 08, 2013 10:03 pm

алексей лаэртский
Трузи вполне сносное, даже нет участков фиброза с кальцинатами, а вы уже паникуете.
Сдавайте дальше анализы. Если вы читаете так долго этот форум, то вполне можете составить себе программу диагностики.

алексей лаэртский
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:54 pm

#8 Сообщение алексей лаэртский » Вт янв 08, 2013 10:19 pm

ShowFree писал(а):алексей лаэртский
Трузи вполне сносное, даже нет участков фиброза с кальцинатами, а вы уже паникуете.
Сдавайте дальше анализы. Если вы читаете так долго этот форум, то вполне можете составить себе программу диагностики.
Солидарен.Примерный план диагностики есть.Он именно в плане ХП вообще сводиться к 3-5 диагностическим процедурам.Еще вот посевы спермы заберу на неделе и поищу где мне хорошо очень забор на пцр сделают.Оно то все как будто бы просто да не просто...

есть предположение у меня что хламидию например резонно будет поискать и по ифа,тут на форуме человек писал что у него только так её находят.а ещё я читал что её обнаруживают очень хорошо в коньюктиве глаза(Оттуда мазок берут).

Про панику:

Конечно.а что?это же мое здоровье.я толком половой жизнью пожить не успел а у меня тут такое....и сейчас вот досиделся за компьютером и за водярой бы сходить...да 23.00 куранты отбили уже..путин @@ять запретил мне пить...читаю сейчас ветку "негативные эмоции" и шизею.Конечно же все понятно про то что мы сами себе нагоняем этот стресс.Но и то что написано негативного об этом здесь(Быдло-дохторы,спецы по продажам на форумах и пр)-это тоже всё имеет место быть в той или иной степени.
я желаю всем крепкого здоровья.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

алексей лаэртский
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:54 pm

#9 Сообщение алексей лаэртский » Вт янв 08, 2013 10:37 pm

fics писал(а):
Это не горе, горе алкоголь. Хочешь полной победы забудь о коньяке.
УЗИ нормальное фиброза и камней нет, даже если есть кальцинаты это ничего не значит.



Ничего, просто жить.



Выкладывай посевы и обязательно ПЦР, народ тебе подскажет.
Спасибо за ответы.Вообще если бы не форум этот как бы я был далее не знаю.проблема ведь такая что с коллегами на пятиминутке не обсудишь...

Про алкоголь.

всё понятно.(про его вред)но эта вся тема ранит до слез.особенно когда 25,и женщин толком понюхать не успел.

я курю траву,пробовал и другие вещи.и сейчас мне впервые захотелось реальную пайку мака или качественного героина В\В или В\М на худой конец..я уже изьявлял это желание компетентному в этом вопросечеловеку.он разумеется сказал"не гони.не надо"желание это возникло во мне истинно,потому как не радует меня эта жизнь...увы.
оттого и водяру лью уже день пятый наверное..[/code]
я желаю всем крепкого здоровья.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение fics » Вт янв 08, 2013 11:41 pm

алексей лаэртский писал(а):я курю траву,пробовал и другие вещи.и сейчас мне впервые захотелось реальную пайку мака или качественного героина В\В или В\М на худой конец..я уже изьявлял это желание компетентному в этом вопросечеловеку.он разумеется сказал"не гони.не надо"желание это возникло во мне истинно,потому как не радует меня эта жизнь...увы.
Завязывай или все советы бессмысленны !!!!

алексей лаэртский
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:54 pm

#11 Сообщение алексей лаэртский » Вт янв 08, 2013 11:57 pm

fics писал(а):
Завязывай или все советы бессмысленны !!!!
завязывать и жить с этим?я не могу трезво это всё осознавать.это не по мне.я тогда в петлю влезу.

изменяя сознание я просто даю передышку психике и даю мозгу информацию об удовольствии.удовольствие нужно получать всем.это вам скажет любой дохтор в названии специальности которого есть корень"псих...".к сожалению только таком удовольствии.другими удовольствиями всеми любимый господь меня не балует

я хотел чтоб было по другому.и пить да торчать тоже нехотел бы.надоело тоже.но вышеупомянутый владыка пока распоряжается по другому...
я желаю всем крепкого здоровья.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#12 Сообщение sasch » Ср янв 09, 2013 8:51 am

ТРУЗИ действительно нормальное, размер отличный - 13,3 см3 (а не 6,9 как указано выше, такого не бывает), фиброза и кальцинатов нет, что свидетельствовало бы о глубоких паталогиях ткани. Диф. неоднородность со временем пройдет, это всего лишь временные остаточные свидетельства прошедшего воспаления железы. К тому же, надо заметить, что диагноз хр. простатит по ТРУЗИ не ставят, это ошибка врачей.

Сейчас самое главное не пропустить хроническую ИППП, поэтому надо максимально обезопасить себя от контактов и сдать сет анализов:
1. Соскоб из уретры, метод ПЦР
- уреаплазмa уреалитикум (Ureaplasma urealyticum)
- уреаплазма парвум (Ureaplasma parvum)
- микоплазма хоминис (Mycoplasma hominis)
- микоплазма гениталиум (Mycoplasma genitalium)
- хламидия (Chlamydia trachomatis)
- трихомонада (Trichomonas vaginalis)
- кандида (Candida albicans)
- граднерелла (Gardnerella vaginalis)
- гонорея (Neisseria gonorrhoeae)

2а. Сперму на ПЦР:
- уреаплазмa уреалитикум (Ureaplasma urealyticum)
- микоплазма хоминис (Mycoplasma hominis)
- микоплазма гениталиум (Mycoplasma genitalium)
- хламидия (Chlamydia trachomatis)
- возбудитель туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis)

2б. Сперму на посев:
- посев на трихомонады (на спец среде)
- расширенный бакпосев

3. Кровь на ИФА:
- вирус иммунодефицита человека (ВИЧ, HIV)
- вирус гепатита B (Hepatitis B virus, HBV) анализ Anti-HBс-total
- вирус гепатита С (Hepatitis С virus, HСV) анализ Anti-HСV-total
- вирус герпеса 1 и 2 тип (Human herpes virus)
- цитомегаловирус, ЦМВ (Cytomegalovirus, CMV)
- уреаплазма уреалитикум (IgG + IgM или IgA)
- микоплазма хоминис (IgG + IgM или IgA)
- хламидия (IgG + IgM или IgA)

Если все ок, продолжить искать и лечить причину боли. Судя по истории, на мой взгляд, если нет жжения в уретре, жжения при мочеиспускании, выделений, лейкоциты секрета ПЖ в норме, то скорее всего причина болей - компрессия и воспаление одного из нервов малого таза, вероятно, как следствие перенесенного простатита. Оно как раз дает ноющие и обостряющиеся от охлаждения боли в промежности и анусе, иногда иррадиирует в низ живота, при этом остальных признаков простатита не наблюдается. Случилось это скорее всего из-за бесконтрольного приема фторхинолонов, травмы мышц сомнительными физио приборами и сильных переживаний. Мой совет не упускать это из виду при планировании лечения. Вполне может оказаться, что хронического простатита у вас нет, диагноз выставлен ошибочно, такое часто бывает в урологии.
Без полной подготовки нет полной победы

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение fics » Ср янв 09, 2013 5:10 pm

sasch писал(а):Если все ок, продолжить искать и лечить причину боли. Судя по истории, на мой взгляд, если нет жжения в уретре, жжения при мочеиспускании, выделений, лейкоциты секрета ПЖ в норме, то скорее всего причина болей - компрессия и воспаление одного из нервов малого таза, вероятно, как следствие перенесенного простатита. Оно как раз дает ноющие и обостряющиеся от охлаждения боли в промежности и анусе, иногда иррадиирует в низ живота, при этом остальных признаков простатита не наблюдается. Случилось это скорее всего из-за бесконтрольного приема фторхинолонов, травмы мышц сомнительными физио приборами и сильных переживаний. Мой совет не упускать это из виду при планировании лечения. Вполне может оказаться, что хронического простатита у вас нет, диагноз выставлен ошибочно, такое часто бывает в урологии.
Все в точку, опыт однако.

алексей лаэртский
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:54 pm

#14 Сообщение алексей лаэртский » Ср янв 09, 2013 7:31 pm

Спасибо всем за ответы.

пока эта тема живет,живет и надежда какая то..

у меня к опытным есть ещё ряд вопросов:

1)может ли то,что я сейчас прставлю пару недель свечи+клизмы негативно сказаться на анализе ПЦР?типа инфекция от лечения спрячется и не обнаружиться?собираюсь в клизму добавлять капли настойки прополиса(тут на форуме рекомендовали)а прополис,как написано в аннотации губит некоторые грибы,бактерии,задерживает их рост.Или если лаборатория хорошая то всё равно найдётся?

2)Про ошибочный диагноз:знаете,аж обнадёживает...теоретически не отрицаю,но я то знаю как у меня всё было...аж страшно вспоминать.Вот только я не знаю какие ещё могут симптомы схожими с простатитом,а какие присущи только ему(простатиту),у меня например еще ноющие боли по внутренней стороне бёдер,при холоде аж до колен,пробовал по информации с этого же форума подключать к симпт.лечению флеботоники(асклезан+мазал ноги троксерутином) надо сказать что толк все таки был,именно этот симптом был слабее к концу пачки асклезана,а теперь опять в ляжках ноет.Т.е. мне интересно может ли такой симптом быть при повреждении того же срамного нерва?

3)что есть"сомнительные физио приборы"?Витафон что ли?я пока только его пробовал,и то немного,так для проб,берегу до схемы с антибиотиками(он как будто для этого и нужен,чтоб способствовать циркуляции крови в районе ПЖ и местному лимфодренажу,что в свою очередь способствует лучшей поставке лекарств к больному месту)Я его брал,с надеждой что это мне поможет,а тут вот сказали"сомнительный",а я теперь думаю что я его зря покупал...вот это новость...

4)как быть с таким видом спорта как езда на велосипеде в период ремиссии и без неё?я много катаюсь(даже зимой)но теперь с этой болячкой пока не спешу без информации.Катаюсь давно и помногу,вообще могло ли это роль сыграть в болячке?думаю что если от лисапеда надо отказаться,я не смогу.Это же единственный мой алюминевый друг...

5)sasch,в вашем списке анализов есть ВИЧ,это зачем?я начал переживать.Может исключить?у меня в трузи написано что местные лимфоузлы не увеличены,они ноют слегка иногда,когда всё это только начиналось(когда я самовольно какую то венеру лечил)они болели посильнее,но это же вроде обычный симптом присущий простатиту?или я заблуждаюсь?При ВИЧе они вроде как увеличиваются но без боли,так ведь?вообще и гепатиты там тоже мне не понятно...поясните пожалуйста это к чему?

6)sasch,вы не могли бы ваш список анализов разделить на 2-3 части,т.е. чтобы я группами сдавал в порядке приоритетности,а то мне банально денег не хватит,я же простой работяга...да и физически невозможно наверное.Или ваша нумерация списка это и есть порядок приоритетности?


Жду не дождусь послезавтра(11.01.)и пойду заберу бак.посев спермы.самому интересно.напишу о результате.

всем заранее спасибо.
я желаю всем крепкого здоровья.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#15 Сообщение Nepovezlo » Чт янв 10, 2013 1:39 am

алексей лаэртский
скажи, а когда появился эффект (улучшение стояка), от приема красного корня. не совсем понял, ты только один раз выпил отвар и сразу эффект?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#16 Сообщение sasch » Чт янв 10, 2013 9:08 am

алексей лаэртский писал(а):1)может ли то,что я сейчас прставлю пару недель свечи+клизмы негативно сказаться на анализе ПЦР?типа инфекция от лечения спрячется и не обнаружиться?собираюсь в клизму добавлять капли настойки прополиса(тут на форуме рекомендовали)а прополис,как написано в аннотации губит некоторые грибы,бактерии,задерживает их рост.Или если лаборатория хорошая то всё равно найдётся?
ПЦР можно сдавать после этих свеч. Это самый чувствительный анализ, который определяет фрагменты ДНК на уровне единичных микроорганизмов.
алексей лаэртский писал(а): 2)Про ошибочный диагноз:знаете,аж обнадёживает...теоретически не отрицаю,но я то знаю как у меня всё было...аж страшно вспоминать.Вот только я не знаю какие ещё могут симптомы схожими с простатитом,а какие присущи только ему(простатиту),у меня например еще ноющие боли по внутренней стороне бёдер,при холоде аж до колен,пробовал по информации с этого же форума подключать к симпт.лечению флеботоники(асклезан+мазал ноги троксерутином) надо сказать что толк все таки был,именно этот симптом был слабее к концу пачки асклезана,а теперь опять в ляжках ноет.Т.е. мне интересно может ли такой симптом быть при повреждении того же срамного нерва?
Ноющие боли в бедрах скорее характерно для нейропатии, чем для простатита, но на 100% сказать невозможно. Простатит вполне может давать такие симптомы, запросто.
алексей лаэртский писал(а): 3)что есть"сомнительные физио приборы"?Витафон что ли?я пока только его пробовал,и то немного,так для проб,берегу до схемы с антибиотиками(он как будто для этого и нужен,чтоб способствовать циркуляции крови в районе ПЖ и местному лимфодренажу,что в свою очередь способствует лучшей поставке лекарств к больному месту)Я его брал,с надеждой что это мне поможет,а тут вот сказали"сомнительный",а я теперь думаю что я его зря покупал...вот это новость...
Практически все физио приборы для лечения простатита это бесполезные железяки. Эффективность их не подтверждена методами доказательной медицины. В стандартах Европейской ассоциации урологов никаких упоминаний про физио оборудование нет. Тот же самый витафон может оказаться либо абсолютно неэффективным, либо нанести некоторый вред. Под сомнительными имел ввиду больше различные прогревания, они опасны тем, что могут вызывать нейропатию.
алексей лаэртский писал(а): 4)как быть с таким видом спорта как езда на велосипеде в период ремиссии и без неё?я много катаюсь(даже зимой)но теперь с этой болячкой пока не спешу без информации.Катаюсь давно и помногу,вообще могло ли это роль сыграть в болячке?думаю что если от лисапеда надо отказаться,я не смогу.Это же единственный мой алюминевый друг...
Если есть риск вовлечения в воспалительный процесс мышц и нервных окончаний таза, от велосипеда советую отказаться на время. Лучше простой бег или быстра ходьба.
алексей лаэртский писал(а): 5)sasch,в вашем списке анализов есть ВИЧ,это зачем?я начал переживать.Может исключить?у меня в трузи написано что местные лимфоузлы не увеличены,они ноют слегка иногда,когда всё это только начиналось(когда я самовольно какую то венеру лечил)они болели посильнее,но это же вроде обычный симптом присущий простатиту?или я заблуждаюсь?При ВИЧе они вроде как увеличиваются но без боли,так ведь?вообще и гепатиты там тоже мне не понятно...поясните пожалуйста это к чему?
На ВИЧ сдавать надо в первую очередь, чтобы один раз исключить его, вытереть пот со лба и забыть. То же самое про гепатит, при его наличии стратегия лечения может кардинально поменяться.
алексей лаэртский писал(а): 6)sasch,вы не могли бы ваш список анализов разделить на 2-3 части,т.е. чтобы я группами сдавал в порядке приоритетности,а то мне банально денег не хватит,я же простой работяга...да и физически невозможно наверное.Или ваша нумерация списка это и есть порядок приоритетности?
Бюджетный список "в первую очередь" (цифры означают порядок, а не приоритет):
1. Соскоб из уретры, метод ПЦР
- уреаплазмa уреалитикум (Ureaplasma urealyticum)
- микоплазма хоминис (Mycoplasma hominis)
- микоплазма гениталиум (Mycoplasma genitalium)
- хламидия (Chlamydia trachomatis)

2. Сперму на посев:
- культуральный посев на трихомонады (на спец среде)
- расширенный бакпосев

3. Кровь на ИФА:
- вирус иммунодефицита человека (ВИЧ, HIV)
- вирус гепатита С (Hepatitis С virus, HСV) анализ Anti-HСV-total
- вирус герпеса 1 и 2 тип (Human herpes virus)

Все остальное можно сдать второй волной. Удачи!
Последний раз редактировалось sasch Чт янв 10, 2013 9:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Без полной подготовки нет полной победы

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#17 Сообщение sasch » Чт янв 10, 2013 9:09 am

Проблемы с эрекцией и либидо есть и как они коррелируют с болевыми ощущениями?
Без полной подготовки нет полной победы

алексей лаэртский
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:54 pm

#18 Сообщение алексей лаэртский » Пт янв 11, 2013 4:18 pm

Nepovezlo писал(а):алексей лаэртский
скажи, а когда появился эффект (улучшение стояка), от приема красного корня. не совсем понял, ты только один раз выпил отвар и сразу эффект?
я пробовал пока пачку пропить в "неэкономном режиме",т.е. я пакетик 60гр за пару дней буквально выпил,по инструкции как будто его там одну щепочку этой деревяшечки на большое кол-во воды,я же за 2-3 завара израсходовал всё.Эффект был по моему уже через 3-5 часов после сессии из 2-3х кружек такого крепкого отвара.На следующий день утром был дикий,здоровый стояк,с либидо,я травы разные уже успел попробовать,но эта штука сильнее всех оказалась,я почувствовал ощущения как будто до болячки.Я читал только люди часто халтуру покупают,там под видом корня подсовывают то ли другие части растения то ли еще что то,я же в соседнем городе нашёл хорошую фито точку,там трав неперечесть,что ни спроси,даже редкое-все есть.

Выделю ещё вам одну свою фито-находку:кипрей,он же иван чай,его то знают все,но я обнаружил что иван-чай который не с фито точки,а с буржуйского чайного магазина-он выглядит даже по другому:черные гранулы,обалденный аромат и вкус такой непонятный но тоже по своему нравиться,так вот,он хоть и вдвое(120р за 50гр) дороже там чем на фито точке,но он реально лучше.Видимо технологии сбережения купажа и аромата канают еще и для медицинских свойств.
Так вот такой кипрей у меня на втором месте после красного корня.

Собираюсь купить побольше оба эти дара природы,и уже как бы "посидеть"на таком отваре.Думаю толк обязательно будет.

и вам также рекомендую-чуть-чуть сначала купить,для пробы,ежели проканает-юзать дальше.
я желаю всем крепкого здоровья.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

алексей лаэртский
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:54 pm

#19 Сообщение алексей лаэртский » Пт янв 11, 2013 4:39 pm

Сегодня забрал посевы спермы.Я в обломе-всё чисто.ничего не высеялось.Буду двигаться дальше.Сегодня нашел наконец таки венеролога который знакомому загнал в реммисию ХП больше чем на пять лет,я его специально искал,сегодня зашёл к нему на два слова-сразу видно:отличается от тех дохторов что я раньше видел(не только касательно этой болячки,а вообще).Как знакомый мне сказал,что он тогда именно причины копал.Пойду завтра к нему.понесу трузи ,расскажу как было,посмотрим что скажет он.


sasch писал(а):Проблемы с эрекцией и либидо есть и как они коррелируют с болевыми ощущениями?
Да есть,щас немного после свечей и простакора подналадилось,а так вообще пролема имеет место быть...

У меня ноющие боли после семяизвержения.На женщину смотрю уже как то не так как раньше,без звериного как бы желания,чтоб возбудиться нужны условия(тепло как минимум,раньше вставал на мини юбку на диком морозе без подштанников)и времени побольше надо.

партнер отсутствует.это плохо я знаю.*др - ь регулярно.кол-во эякулята тоже мне кажется меньше чем раньше.ранше второй раз через 15 мин мог,теперь через 2 часа и то не так колоритно как то..

оно то всё сейчас есть и эрекция,и оргазм,но всё как бы сквозь эту боль.
и либидо уже не на том уровне как раньше,не мальчишеское.

пока ставлю свечи-хорошо,как только прекращаю-опять с этим плохо.
я желаю всем крепкого здоровья.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

Свой
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 2:53 pm

#20 Сообщение Свой » Сб янв 12, 2013 11:52 am

алексей лаэртский писал(а):Сегодня нашел наконец таки венеролога который знакомому загнал в реммисию ХП больше чем на пять лет,я его специально искал,сегодня зашёл к нему на два слова-сразу видно:отличается от тех дохторов что я раньше видел(не только касательно этой болячки,а вообще).Как знакомый мне сказал,что он тогда именно причины копал.Пойду завтра к нему.понесу трузи ,расскажу как было,посмотрим что скажет он.
Держи в курсе. Если чё, мы к нему паломничество организуем.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом