простатит потеря физической силы

Сообщение
Автор
greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#441 Сообщение greg111 » Пн дек 12, 2016 3:49 pm

Кстати, а ты на гормоны проверялся тщательно?
Не только тестостерон, пролактин итд... но и щитовидку? Сбой в щитовидке может давать жесткую депрессию. Не буду кидать ссылки, а то еще накрутишь себе.
В общем, в первую очередь надо идти к эндокринологу и анализы на все гормоны.
Затем желательно МРТ головного мозга.
И уж потом к психиатру.

Если есть бабло, можно быстро все это сделать.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#442 Сообщение сергій » Пн дек 12, 2016 11:22 pm

greg111 писал(а):Кстати, а ты на гормоны проверялся тщательно?Не только тестостерон, пролактин итд... но и щитовидку?
Да ходил я к Ендокринологу.Сдавал Тиреотропный гормон и Антитела к перексидазе щитовидки по анализах норма..Както ходил к бабке какая руками опридиляла гдэ болэзнь. То паказувала на щитовидку.
Думаю нэмножко в щитоводци сбоэ эсть - бо у меня почти всэгда руки холодниэ..Но по анализах норма..
Ето виходить замкнутий круг.Простатит дал депресию.Депресия может бить и от щитовидки.Сбои в простате могут бить от депресии.И от депресии может бить усталость заторможеность как у меня..От щитовидки тоже самоэ..
Как разомнуть етот круг ?
собака както всьо проти нас...

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#443 Сообщение сергій » Ср дек 14, 2016 8:12 pm

Пацаны помогите разобраться в моем случае кто чем может.Был у уролога недавно.Приписав Витапрост свички.и Бравол бад.Перед тем как вставить свечку я самостоятельно делаю массаж простаты .
При первом массаже легкие боли.На сегодня вставил 5 свечку.На 3-4 массаж появились сильные боли в простате . што аж Невозможно пальцем прикоснуться такие боли сильные.Получается я роздразнил простату массажем что просто невозможно прикоснуться пальцем.В меня нет никаких болей в районе таза и почти не было никогда.Только при массаже болит простата
Од свечей кароче 0 ефекта.Всьо што я не пробывал от простатита всьо 0 эффекта.Моя версия что то-то из почек идет и роздразнюет простату.Бо бывает я очень часто хожу в туалет и большими порциями .И бывает прозрачная моча.УЗИ почек норма.
Куда копать дальше скоро свадьба а я очень часто бегаю в туалет.Хотьбы немного решить проблему штоб я не ставал ночью отлять.?
Симптоми в меня.либидо 0.Оргазму нєту.Часто бегаю в туалет.Утреннього стояка нєту.Кончить не могу.Сперма комками.На баб смотрю как на мебель.
В соке простате нашли гарднареллу.Пропил антик толку0.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#444 Сообщение Pachhh-Cha » Ср дек 14, 2016 8:52 pm

На 3-4 массаж появились сильные боли в простате
Значит вредит. Не делай пока. Вместо витапроста попробуй свечи с ихтиолом.
Сперма комками
Комками потому,что простата не работает,нарушена функция. Опять иди к врачу,пусть че-то другое назначит,в том числе для разжижения эякулята. К стате,спеман можно использовать в этих целях? Вопрос форумчанам.
Верь,что тебе помогут!

Pop19800
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 1:25 pm

#445 Сообщение Pop19800 » Ср дек 14, 2016 10:38 pm

сергій писал(а):Пацаны помогите разобраться в моем случае кто чем может.Был у уролога недавно.Приписав Витапрост свички.и Бравол бад.Перед тем как вставить свечку я самостоятельно делаю массаж простаты .
При первом массаже легкие боли.На сегодня вставил 5 свечку.На 3-4 массаж появились сильные боли в простате . што аж Невозможно пальцем прикоснуться такие боли сильные.Получается я роздразнил простату массажем что просто невозможно прикоснуться пальцем.В меня нет никаких болей в районе таза и почти не было никогда.Только при массаже болит простата
Од свечей кароче 0 ефекта.Всьо што я не пробывал от простатита всьо 0 эффекта.Моя версия что то-то из почек идет и роздразнюет простату.Бо бывает я очень часто хожу в туалет и большими порциями .И бывает прозрачная моча.УЗИ почек норма.
Куда копать дальше скоро свадьба а я очень часто бегаю в туалет.Хотьбы немного решить проблему штоб я не ставал ночью отлять.?
Симптоми в меня.либидо 0.Оргазму нєту.Часто бегаю в туалет.Утреннього стояка нєту.Кончить не могу.Сперма комками.На баб смотрю как на мебель.
В соке простате нашли гарднареллу.Пропил антик толку0.
а как же ты бабу дрючишь?и женится еще собрался,секс есть у вас?
левитры,сиалисы принимал?

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#446 Сообщение сергій » Ср дек 14, 2016 10:48 pm

Pop19800 писал(а):а как же ты бабу дрючишь?и женится еще собрался,секс есть у вас?левитры,сиалисы принимал?
Да нєту у нас секса .Пробивал пару раз.Но я ничево не чуствую.Не могу кончить даже.Тай успокоєлся))
Иногда *-мас - б - аци-* штоб видавить єти комки сперми.
Она меня принимаєт такого и она не залежна од секса...
левитры,сиалисы - не принимал.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#447 Сообщение сергій » Ср янв 11, 2017 8:07 pm

Парни бил у психиатра перед новим годом виписал мнэ антидепресант Пароксын.
До етого пил Entact(ципралекс).Сєводня 11 дєнь как єво пю.Состояния может чуть улутшилось.
Сказал послє двох недєль прийти к нєму.Незнаю ищо покупать такии или пусть другии випишет.?
Через какоє время антидепресанти начинают действовать.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#448 Сообщение Сергей Vik » Чт янв 12, 2017 12:39 am

Минимум месяц,а в среднем два.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#449 Сообщение Вася77 » Чт янв 12, 2017 1:52 am

[ref]сергій[/ref], ну зачем ты травишься антидепрессантами? Этим не поможешь. Люди дело говорят тебе - если непонятно, какой возбудитель и если не понятно какой антибиотик принимат - поставь хотя бы свечи с ихтиолом или свечи повидон-йод. Это обычные антисептические свечи (ну типа как йодовое полоскание для горла когда простужен). Они будут гасить и бактерии и вирусы в какой-то степени, хоть и не сильно. Не важно, что повидон-йод влагалишьные свечи - мы это можем и в задницу ставить.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#450 Сообщение Сергей Vik » Чт янв 12, 2017 1:10 pm

[ref]сергій[/ref], ты к эндокринологу ходил,на сахар,шитовидку.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#451 Сообщение ottodix » Чт янв 12, 2017 2:19 pm

парни подскажите пожалуйста...на бумаге с анализам секрета..много каких то цыфр непонятных(((хотел выложить фото с анализом ну не знаю как...где написано слизь-много ++++++а на противтрихомонада+++затем-
Жжение в паху.помогите

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#452 Сообщение сергій » Чт янв 12, 2017 7:10 pm

Карэн писал(а): ну зачем ты травишься антидепрессантами?
При чом здэсь свечи .Эслэ у меня очень сильная депресия.ничево дэлать не хочеться.На душе кошки скребут.жить не хачу.
Простатит на втором месте

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#453 Сообщение сергій » Сб янв 14, 2017 11:45 am

Парни 14 дєнь как пю Пароксін.Сєводня и вчера меня режет в грудной клєтке типа кошки скребут на душе.На 14 дєнь уже должно било помагать нємножко.
Нужен какойто другой антидепресант.
блин соро женюсь а жить не хочеться.
Простатит и депресия ето такиє болєзни што очень давят на психику.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#454 Сообщение Ganz » Вс янв 15, 2017 4:12 pm

Если ты еще жив-значит так надо. А твоя депрессия никого не волнует кроме тебя, поверь. Люди мрут каждый день пачками на ровном месте, и вовсе не от простатита. Раз ты живешь и пишешь тут, радуйся.
Вообще не понятно как баба за тебя выходит, если у тебя ни здоровья ни работы?- кому такой нужен то? И откуда бабло на свадьбу? Значит есть за что любить, если ты не троллишь нас всех.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#455 Сообщение сергій » Пн янв 16, 2017 4:27 pm

Ganz писал(а):Вообще не понятно как баба за тебя выходит, если у тебя ни здоровья ни работы?- кому такой нужен то? И откуда бабло на свадьбу? Значит есть за что любить, если ты не троллишь нас все
Сам незнаю как она такого хочет.Говорит што я добрий.Да свадьба не большая.Бабло дают родитэли.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#456 Сообщение comas » Пн янв 16, 2017 5:19 pm

а если через силу начать заниматься спортом? бег, спортзал, они способствуют выработке эндорфинов, тестостерона

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#457 Сообщение сергій » Вт янв 17, 2017 6:21 pm

comas писал(а):а если через силу начать заниматься спортом? бег, спортзал, они способствуют выработке эндорфинов, тестостерона
што то негоден через силу.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#458 Сообщение сергій » Вт янв 17, 2017 8:44 pm

Ganz писал(а):Если ты еще жив-значит так надо. А твоя депрессия никого не волнует кроме тебя, поверь. Люди мрут каждый день пачками на ровном месте, и вовсе не от простатита. Раз ты живешь и пишешь тут, радуйся.
Да я понял што жизнь несправедлива. Нам реально не повезло.
Всю жизнь болэть бороться с болэзнями ето жесть.((((((

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#459 Сообщение сергій » Сб янв 21, 2017 7:29 pm

Парни бил дальше у психиатра .Кароче Пароксин мнэ не помог.
Виписал мнэ Ципралекс (есциталопрам).Но дорогиэ зараза 740 грн.
Говорил штоб не пил кави и шоколада и копченостей.А кава мнэ поднимаэт тонус.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#460 Сообщение Pachhh-Cha » Сб янв 21, 2017 10:38 pm

Да парень,ты герой! С такими симптомами жениться далеко не каждый смог бы. Дай тебе Бог счастья,как можно быстрее выздоровить,и что б жена любила тебя не зависимо от того стоит,или нет. Вот от души,от чистого сердца желаю тебе.
Всю жизнь болэть бороться с болэзнями ето жесть
Да,это жесть. Но никуда от этого не деться,придется терпеть.
а если через силу начать заниматься спортом? бег, спортзал
Можно и даже нужно,только не перетруждаться. И дело тут не в простатите. Банальная лень.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом